Есть идея читать всем...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Есть идея читать всем..., !
Цитата
Young Mo пишет:
Ну если есть деньги (больше 30к$)
Ну это чет вы загнули слишком. Если по моим меркам прикинуть: простенький дизайн + версткой 2 к. x 50 = 100 к. Контент: чтоб нагнать 1000 уников в средне конкурентной, некомерческой тематики 20 страниц на сайт за глаза. Допустим средний объем статьи 3 к., стоимость 70 р. за 1 к.: 210 x 20 x 50 = 210 к. 
И того на создание нужно где то 300 к. 

Ну а уж цена продвижения зависит полностью от личных способностей. Если сапой, то где то по 1000 в месяц на сайт, и того 50 к. в месяц на ссылки + тысяч пять на хостинг.
Изменено: Олег - 12 Апреля 2013 12:17
Цитата
Олег пишет:
И того на создание нужно где то 300 к.
Я думаю вообще не актуально обсуждать тему автора, автор создает темку и через неделю возвращается с новой гениальной идеей или вопросом smile:) 
P.s 900.000\200 = 4.500 на каждый проектик. 
Я думаю как-то не очень много smile:) 

900.000 тыщ проще на один сайт влить, толку больше будет smile:) 
Цитата
JOK3R. пишет:
900.000 тыщ проще на один сайт влить, толку больше будет
Я бы не рискнул в один сайт столько вбухать
За 900.000 я бы создал три сайта с СММ поддержкой. Один точно сработал бы, а остальные - как пойдет smile:)
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
я б себе хату купил - в ней жить можно! а что можно сделать с сайтом за такие бабосы? smile:confused:
Шикарная идея. И как это я сам не додумался?smile:confused:
Цитата
paltarasych пишет:
я б себе хату купил - в ней жить можно! а что можно сделать с сайтом за такие бабосы?
за 900к купил бы квартиру? это что за деревня такая? у меня в городе и коммуналку не купишь.
Создать 50 сайтов с посещалкой 1000 каждый в одиночку тяжело.. Продолжаю идею: давайте создадим групповухой группу сайтов - судя по всему, здесь есть и дизайнеры, и верстальщики, и писатели... Группами, по три человека, можно такое бабло срубить!... Я, конечно же, беру самое тяжкое - делить нажитое непосильным трудом...smile:confused:
Ну если веб-студия есть, таким и занимаются. Только серйозней. Есть проще способ, рассказанный знающим человеком по поводу подобных сайтов. Я не специалист, но перескажу в двух словах. Хочет делать автор пусть делает, только литературу еще прочтет соответствующую,или консультацию возьмет. Так вот, что говорили. Если задаваться целью создавать именно такие сайты под продажу ссылок, покупается Zebrum. Создаётся 100 сайтов, разбиваем их на групки, и на разные сервера. Парсится текст, все сливается с одну базу, и ставиться автоматический постинг. 
Когда я спросил - "Почему, сам не сделал?". Последовал логичный ответ: А зачем? Оно того не стоит)
Ха ха ха, насмешили, тут каждый второй думал об этом smile:D
Только вот не все берутся за создание хотя бы 10 сайтов.
Хорошую идею подали для школоты, сейчас они наштампуют миллионы сайтов.
А для вас конкурентов прибавятся, молчали бы лучше об этом.smile:shout:
А что такое СЕО?
Ну может и шоколота, а представте веб студию с 500, а может и более сайтами. Которая, и покупает, и сама делает, но успешно этим занимается. Всё слаженно и вложены большие деньги. Так, как офис, штат человек 30, плюс на фрилансе куча людей, и частично занятых. Но и сделано, точно не как у школьников. А денег угрохали, что однушку можно взять)
Прочитал ветку, суть идеи не уловил.....  В чем заключается идея , которую читать, всем, всем ? Или, вы только недавно узнали, что можно зарабатывать делая сайты ?
Цитата
Олег Гречина пишет:
И домены прономеруй по типу sait-1.ru sait-2.ru sait-3.ru

Представляю как это создать 50 сайтмапов, 50 роботсов, на 50ти сайтах провести оптимизацию, написать контент, путанина на сервере будет просто ппц)))


Эта идея днище, лучше переработать соотношение сайтов и трафика)
вот я Валера! я думал сайтмап и роботс автоматом создаются:confused:
Прочитал топики и родилась похожая (по безрассудности) идея о бирже статей. Копирайтер размещает статью и получает процент от прибыли. Разместил одну – получаешь 1 руб. в мес., 2 – 2 руб. в мес. и т. д. Может есть такое... Платный постинг видел, но он выплаты одноразовые. Остается вопрос: стабильная прибыль.
Цитата
GLK пишет:
за 900к купил бы квартиру
простая арифметика 900 000/32=28,000 убитых енотов. (от 10к отдельные дома с участком от 10 соток)

поверьте, там где живу я за эти деньги можно трешку купить.
перебираться куда-то в центра особо не тянет, но есть идеи которые невозможны в моем городке
но вот только от бизнес плана ТС это очень далеко!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!