Сайты на чистом копипасте
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
[ Закрыто ] Сайты на чистом копипасте
Дивергент, Блин от кого не ожидал, так не ожидал. Один из нашей кагорты старожилов и на такой херне купиться - видимо подустали и глаз замылился.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Как говорится, и на старуху бывает проруха...
Серж, по ходу Вы - садист Ок! Ещё раз. Я - ЛОШАРА! По ходу я - мазозист. smile:D Хорош уже пинать покаявшегося... smile:confused:
Изменено: Дивергент - 5 Июня 2015 21:49
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Я если честно, думал, что это инфа с не проиндексированных сайтов. Вот даже переписка с ним.
653646.jpg (192.68 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Серж пишет:
Я если честно, думал, что это инфа с не проиндексированных сайтов. Вот даже переписка с ним.
Я даже больше его расспросил)) Уточнил, может это из архива или сайты под АГС. Спросил насколько белый это метод, не будет ли проблем и жалоб. В ответ также получил, что это честный полностью метод, просто доступ до 1 млн. сайтов. Получил обещания, что буду благодарить ТСа еще, а также уже после покупки в конце просил он отписаться, когда будет индекс и пойдет трафик.smile:)
Цитата
Дивергент пишет:
Серж, по ходу Вы - садист Ок! Ещё раз. Я - ЛОШАРА! По ходу я - мазозист. smile:D Хорош уже пинать покаявшегося... smile:confused:
Ага, на сайте у вас так качественно расписаны схемы мошенничества, уже много перечитал. И если не ошибаюсь, то к некоторым нюансам развода пришли с помощью логики.
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Смотрите, возможно, вы раньше об этом слышали, но раньше за это можно было получить фильтр. Теперь это совершенно безопасно (провидены тесты на разных сайтах), видимо что-то изменилось с алгоритмами . Все дело в подмене букв в текстах на Английской раскладке. Так тексты будут уникальны, достаточно изменить букву (О или А) на Английскую и слово становиться уникальным. Можно менять и такие буквы как (О, А, С, Р) этого вполне достаточно. Вы ничего не теряете, создайте сайт и посмотрите, все индексируется, все становиться уник на 100%. Главным тут остается одно, делать это нужно только в текстах, главное не делайте это в заголовках и мета тегах, я проводил много тестов, теперь это работает и собирает трафик. Еще раз повторюсь, главное не вставляйте английские буквы в заголовки и мета теги, а уж про теги <h1><h2> и т.п тем более.
Однозначный и жесткий фильтр. не знаю, какие там "исследования" проводил вадимыч, но не пожелаю ни одному СДЛу заниматься подобной чернухой. Хотите получить фильтр - начинайте уже сегодня. На эту тему есть много статей: поисковик расценивает такие статьи, как сканы (тк. при сканировании часто буквы ставятся английские, которые схожи по написанию с русским языком). В это связи он считает такой контент, как спам и копипаст со всеми вытекающими.
П.с. что то такое я и подозревал. Слава богу не отдал 500 рублей:)
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Тоже клюнул - но не взял.
Рисунок

Наказать:mad:.
Изменено: Тиц Апдейтович - 5 Июня 2015 22:17
Цитата
Иван пишет:
если не ошибаюсь, то к некоторым нюансам развода пришли с помощью логики.
Да нет, практика. Жалобы с описанием шагов развода - основополагающий фактор. Но в некоторых случаях приходится описывать варианты развода, но всегда понятно, что это именно развод, а его монетизация имеет различные вариации. Считаю, что имею на такие экспромты право. Фидбек на месте, ни одно описание или прошедший премоерацию отзыв ни разу за всё время не обжалованы ни одним из мошенников (хоть для меня это и странно, обычно они с жаждой персонажа из фильмов о Дракуле пытаются кидаться).
Так я не понял, акк Вадимыча взломали или нет? P.S. я почти повёлся, но нет))
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
the_Underdog пишет:
Так я не понял, акк Вадимыча взломали или нет? P.S. я почти повёлся, но нет))
По вмиду вадимыч вроде был... вмиду 2 года
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t83566/m887301#message887301
Неужели ктото думает что будет манибек? Если бы ТС был готов вернуть деньги то он как минимум тут отписался бы
Интересно, автор на супр заходит, а в теме не отвечает) Может его взломали?)
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Константин Лозбенёв пишет:
Ссылочку на свой сайтик дайте
дал в ЛС.
Здравствуйте. Можно мне тоже?
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!