Сайты на чистом копипасте
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
[ Закрыто ] Сайты на чистом копипасте
Короче кинул всех Вадимыч....
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Короче кинул всех Вадимыч...
И какова цена вопроса-то?)) Человек 5 кинул, наверн, не больше... Неужели за 2500 Вадимыч не может договориться со своей жабой?))
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
the_Underdog пишет:
Неужели за 2500 Вадимыч не может договориться со своей жабой?))
Видимо да...
Я думаю больше ) Многие отписывались в личку, я в том числе ((\
Вот же горе человеки,ЗАЧЕМ вам этот уник )))),мдя.
Цитата
Вадимыч пишет:
Копипаст уже не так актуально, есть новая фишка, делать практически ничего не нужно, а тексты будут уник.
Если кому интересно, пишите в личку.
Если я тут это выложу, то люди будут как бешеные, клипать сотни сайтов на унике.
Об этом мало кто знает, главное то, что трафик идет и фильтров нет.smile:)
Можно и мне в личку?
Цитата
Влад пишет:
Можно и мне в личку?
Вы видите что тут пишут вообще ? ))Тут кидалово галимое... пару страниц назад я запостил что мне прислали в "Личку" за 500 рублей....
Я вижу, просто не думаю, что Вадимыч решил кинуть. Хочу сам проверить, но теперь это не имеет смысла.
Цитата
Влад пишет:
Я вижу,

Цитата
Влад пишет:
Хочу сам проверить
А то что 5+ человек написали что им прислали этот УГ ? ))
Цитата
Костя Сутковой пишет:
А то что 5+ человек написали что им прислали этот УГ ? ))
Я его не защищаю, если это сделал он. Я просто не хочу верить в это. И думаю, что его взломали.
Кошено! какой человек вам раскажет секрет быстрой наживы! даже если он знает этот секрет а секрет этот ему дался непросто! то он свой опыт небудит продавать за 500 рублей это лохотрон я вот на копипастах три с чемта года практикую и несабираюсь некаму расказывать свои секреты! развести лошков всегда легко на каждова 10 всегда найдётся который заплатит ради лёгкой жизни! но 3 года практики и иследований я бы некаму нерасказывал потому что я жадный)) да и каждый человек на 70% жадный! тока сам и ешё раз сам!
Цитата
Влад пишет:
Цитата
Вадимыч пишет:
Копипаст уже не так актуально, есть новая фишка, делать практически ничего не нужно, а тексты будут уник.
Если кому интересно, пишите в личку.
Если я тут это выложу, то люди будут как бешеные, клипать сотни сайтов на унике.
Об этом мало кто знает, главное то, что трафик идет и фильтров нет.smile:)
Можно и мне в личку?
Нельзя smile:D
Цитата
Алексей пишет:
Кошено! какой человек вам раскажет секрет быстрой наживы! даже если он знает этот секрет а секрет этот ему дался непросто! то он свой опыт небудит продавать за 500 рублей это лохотрон я вот на копипастах три с чемта года практикую и несабираюсь некаму расказывать свои секреты! развести лошков всегда легко на каждова 10 всегда найдётся который заплатит ради лёгкой жизни! но 3 года практики и иследований я бы некаму нерасказывал потому что я жадный)) да и каждый человек на 70% жадный! тока сам и ешё раз сам!
Шаблончики пошли, в голове у многих людей походу копипаст)
Цитата
Влад пишет:
И думаю, что его взломали.
Если даже было и так, то в чём проблема отписать любому модератору с нового акка и прояснить ситуацию, тем более, что на тот момент претензии уже начались? В последний раз он был на сайте 5 июня и заход в его аккаунт был с прежнего IP, поэтому это не взлом.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
В последний раз он был на сайте 5 июня и заход в его аккаунт был с прежнего IP, поэтому это не взлом.
smile:D пропивает бабос наш
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:19 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?