Очень нужна помощь опытного вебмастера
Страницы: 1 2 След.
Очень нужна помощь опытного вебмастера, советы новичку
Здравствуйте! Я уже просил совет у людей, мне помогли. Но тут что-то случилось, не могу понять. Дело в том, что я и несколько авторов решили приобрести свой сайт. Купили спортивный, хоккейный. Вроде всё было нормально, работали, привлекали новых пользователей на сайт. Писали уникальные статьи, свежие новости, проводили для болельщиков конкурс прогнозов. Нам это дело привычно, мы авторы, с хорошим материалом проблем нет. Трафик был маленький, человек 20 в сутки. И тут начался чемпионат мира и я провёл текстовую онлайн трансляцию матча Беларусь - Чехия, так в яндексе по соответствующему запросу был на 24 месте, на сайт перешло более 100 человек, за день был поставлен рекорд - 175 уникальных посетителей. На следующий день я подготовился к онлайну матча Россия - Латвия и рассчитывал на ещё более успешные показатели. Но яндекс не проиндексировал страницу, хотя я её опубликовал за пару часов до игры, ведь предыдущим днём индексировалось быстро. Более того, начиная с 4 мая ни одна страница не появилась в индексе, и не только это - стали исчезать и другие, которые раньше были. Подскажите, пожалуйста, в чём дело, кому писать, что менять? Ведь вся надежда на привлечение людей была именно на чемпионат мира, ведь летом о хоккее и речи нет. 
Сайт для людей, абсолютно никакой рекламы, никаких ссылок и т.д. План был такой - всеми силами раскрутить сайт до 300 человек в день и только тогда, спустя месяц, поставить яндекс директ на сайт. 
На всякий случай приведу статистику за последнюю неделю: в среднем за сутки 83 посетителя, 747 просмотров, средняя длительность 5,4 минуты, 8,9 просмотров на человека.
Помогите, пожалуйста, ведь скоро чемпионат мира закончится, и если мы не найдём своих постоянных читателей, то летом не для кого будет стараться, а у нас в планах много чего было.
Сайт в яндекс вебмастер добавил, трижды писал им, ни разу не ответили. С гуглом вообще ничего не понимаю, там сайт не могу добавить, не получается пройти проверку на подтверждение прав, хотя все перечисленные способы пробовал.  
Это Яндекс детка (с) Криминальное чтиво
Василий,  очень много текста не по делу, читать тяжело. 
Как я понял, то просто быстроробот в это время не проиндексировал нужную страницу. Ничего особенного, если страница "влетела" один раз, это не значит то, что и другая "влетит".
Так что делать? Люди с неба не падают, почти все перешли с яндекса, а тут такая подлянка. С утра до ночи работаю над сайтом, пишу статьи, подсчитываю рез-ты турниров, онлайн трансляции веду, ем - и то за компом ) Хоть бы ответили с яндекса, у вас там и там ошибки, исправьте. Ну не знаю, хоть что-нибудь ответили бы.
Цитата
Василий пишет:
Так что делать? Люди с неба не падают, почти все перешли с яндекса, а тут такая подлянка. С утра до ночи работаю над сайтом, пишу статьи, подсчитываю рез-ты турниров, онлайн трансляции веду, ем - и то за компом ) Хоть бы ответили с яндекса, у вас там и там ошибки, исправьте. Ну не знаю, хоть что-нибудь ответили бы.
попробуйте твиттером вгонять новую онлайн трансляцию
Нет, не одна. Все наши записи, начиная с 4 мая, а это 27. В яндекс вебмастере тогда показывало что страниц в поиске 480, приблизительно, после 4 мая они не добавились, более того, сейчас 174 только осталось. А по поводу тяжело читать - ну уж извините, хотел подробнее всё описать, не хотел кому-то трудности доставлять.
Как только я опубликовываю онлайн трансляцию, я сразу делаю соответствующую запись в группах в твиттере, вконтакте, одноклассниках. Если это имелось в виду, то не помогло. Впрочем, мы почти на все записи ссылаемся в этих группах.
Пожалуйста, помогите советом - что делать, кому писать, что менять на сайте?
решите с правами у гугла, в чем там проблема?  Просто если пишите каждый день гугл будет добовлять статьи буквально, через несколько минут после запроса. Яндекс -только твитеры без них от него фиг дождешься, что бы проиндексировал.
Цитата
Я делаю всё, как написано у гугла, чтобы подтвердить права. Но выдаёт ошибку. В яндексе и мэйл всё сделал быстро, всё нормально, а вот гугл - абсолютно все варианты перепробовал, альтернативные тоже, в каждом выдаёт ошибку. Где-то читал в интернете, что в последнее время у всех так. Что значит твиттеры? У меня есть группа, туда автоматом добавляется каждая запись, не в этом проблема. До 4 мая всё было идеально - самое большее, это пару часов, и абсолютно все записи индексировались. А сейчас как отрубило - ни одна не индексируется.
покупайте ссылки с Твиттера на нужные страницы через биржи. я пользуюсь Ротапостом. 5 р/ссылка.
Коттеджи в Новосибирске
Бесплатные сайты для представителей Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и других МЛМ-компаний
сейчас Яшу трясет. в связи с изменением выдачи, и много к кому не заходит. надо подождать пару дней.
Спасибо всем, кто ответил! Жаль, что ничего непонятно, особенно про твиттер, ведь есть группа, пару твитов с сайта всегда есть нужной страницы. В общем, не повезло, нужно ждать, только вот чего ждать? )
http://www.cy-pr.com/forum/f14/t48872/
вот этого должно все устаканиться за пару дней.
В ЛС отправьте адрес сайта, посмотрю что с ним не так.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...