Есть ли возможность реализовать этот замысел
Страницы: 1
Есть ли возможность реализовать этот замысел
Начну с далека: есть сайт на общую тематику. Нашёл в нете плагины для уникализации текста (я понимаю, что он будет "не очень красив") и автопостинг (всё это для WP). Я хочу на этом сайте подзаработать. А что если мне установить автопостинг и уникализатор на сайт, набить его более 1000 материалов (эта цифра с потолка), сделать какой-нибудь прогон для ТИЦ и загнать сайт в биржу ссылок для заработка. Как вы считаете, стоит ли это делать?
Цитата
Михаил Иванов пишет:
стоит ли это делать
Нет, имхо.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Михаил Иванов пишет:
стоит ли это делать
Нет, имхо.
А почему?) PS я приследую цель заработка на сайте
Однозначно НЕТ! Проверено на личном опыте. 15000 публикаций за пол года.... Итог - фильтры от обоих ПС за плагиат.....
Цитата
workbench пишет:
Однозначно НЕТ! Проверено на личном опыте. 15000 публикаций за пол года.... Итог - фильтры от обоих ПС за плагиат.....
Так я ставлю униканизатор (иначе говоря синонимайзер). Это не будет плагиатом
Цитата
Михаил Иванов пишет:
А почему?) PS я приследую цель заработка на сайте
1. Сайт быстро выйдет в тираж, возможно, не успев окупить себя.
2. Биржи ссылок и потребители тоже предпочитают потреблять приемлемое.

Вывод - уж очень быстро все закончится. И сайту, и домену и отсутствие результата+потерянное время и иные возможные ресурсы.

Имхо.
Конечно есть, таких ГС тонны.
Однако врядли удасться продать ссылки на сколь-нибудь значительные деньги.
Во-первых, алгоритмы ПС давно стали умнее, во-вторых, вебмастера умнеют день ото дня.
Ну стали бы вы лично размещать ЗА ДЕНЬГИ ссылку на свой СДЛ на сайте, набитом мусором?
Кроме того, генерированный контент сейчас легко палится большинством ПС, а это потенциальный фильтр или глобальный бан. Причем - почти мгновенно. 
Сколько людей столько и мнений. А ты попробуй...Ну рекомендую ориентироваться не на продажу ссылок а на трафик.
Цитата
Алексей пишет:
Сколько людей столько и мнений. А ты попробуй...Ну рекомендую ориентироваться не на продажу ссылок а на трафик.
А кстати верно! Трафиком тоже можно немного денег срубить) Благодарю за идею
А поведенческие не учитываете? С таким контентом они будут оче-е-нь слабые, что повлечет пессимизацию в выдаче, так что трафика не видать. Ссылками еще можно будет в сапе поторговать. Но что-то в последнее время не так активно ГСами занимаются, сейчас в другие темы идут. Ну попробуйте, так или иначе, такой эксперимент почти не имеет значительных денежных затрат (обычно это контент).
Да не будет ни какого бана и АГС если все тексты будут без изменения с ссылкой на источник...  делала ради эксперимента такой сайт(авто-тематика), весь в поиске... посещение конечно никакое, а вот в сапе все стабильно... так что лучше попробуйте...
Изменено: anna911 - 3 Августа 2013 20:05
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол