Как так кино сайт продвинулся
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 53 След.
Как так кино сайт продвинулся
ArsenЖига -_-,  Сразу нашёл кучу грубых ошибок на его сайте, брат настоящий сеошник smile:D
Цитата
Дмитрий пишет:
ArsenЖига -_-, Сразу нашёл кучу грубых ошибок на его сайте, брат настоящий сеошник smile:D
ага школьник бизнес решил замутить
Друзья по сколько я не нашёл партнёров(рарейтеров) а у меня нету времени ждать с сегоднешнего дня я делаю оптимиизацию на укоз тематика кино,сериалы, аниме, вот в замен мне нужны уник текст так что бращайтесь договоримся
Прочитав тему получается, что если бы сделал свой сайт на модуле новости сайта http://kinoaxe.ru/ то у меня сейчас бы был хорошая посещаемость.
получается если бы я был админом то да сайт имел приличный трафф
ArsenЖига -_-, если вы смогли бы поднять сайт то вы бы не задавали вопросы по поводу "откуда найти рерайтеров"
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
ArsenЖига -_-, если вы смогли бы поднять сайт то вы бы не задавали вопросы по поводу "откуда найти рерайтеров"
Если бы у меня были либо деньги я бы не искал бы рерайтеров
Цитата
ArsenЖига -_- пишет:
получается если бы я был админом то да сайт имел приличный трафф
Чето одни слова вижу = ) Можно было и в ручную уже написать статей, если прям знаешь секрет трафа большого... Или занять у когото на текст...
не люблю брать в долг
ArsenЖига -_-, ответь только на один вопрос: все фишки расказал,просишь вкладчика в тексты - типа партнёра,ВОПРОС,а зачем вы то нужны новому проекту. =)),абсурд.
Вот я когда только начинал, все сам делал и текста писал, даже когда не знал как правильно продвигать...А тут есть инфа которая отбивает затраты и в плюс не плохой выходит сразу практически... Что то ты мудришь )))
уник текст это не всё а как же оптимизация
вообщем через 2 месяц всем покажу свое творение
Цитата
ArsenЖига -_- пишет:
уник текст это не всё а как же оптимизация
Так оптимизировать ты же сами умеешь.
Цитата
ArsenЖига -_- пишет:
Иди нахуй Армянин хренов ты ничего незнаешь про оптимизацию сайта! Без ссылок некуда непопадешь! Иди нахуй Пидр ебучий! со своим сайтом. И кстате это немой сайт azefilm.ru это сайт моего брата и он продвинет этот сайт потомучто он хорошо знает продвижение сайта я просто хотул помочь брату. Брат все хорошо знает и он продвинеться! Я хотул узнать как продвинуть сайт потому: Я создал сайт и хочу продвинуть но брат говорит что я не продвинусь. И я узнал как продвигаться. иди нахуй. Мой брат тоже продвинеться потомучто у него буджет 15000 рублей он просто ждет чтобы запросы вышли в яндекс и он мне тоже поможет!
Хахахаха... smile:D на синонимайз похоже smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 53 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!