Как так кино сайт продвинулся
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
Как так кино сайт продвинулся
Цитата
Leva пишет:
Цитата
DejetNK пишет:
Я вас немного не понимаю. Если у вас получается нагонять тысячи трафика за месяц с такой лёгкостью в такой сверхконкурентной нише, как фильмы, почему вы думаете?

Хотя лично мое мнение - копипаст + новый сайт = 10 кило в сутки - байки, в которые не верю.
Такое бывает, но как правило такой быстрый рост трафика удержать сложно.

Как сейчас кино сайты живут без быстроробота? Заметил на многих крупных сайтах его нету. Раньше быстро загонял страницы с новыми сериями:(
Плохо смотрите дорогой, я пару дней назад смотрел, афигел как много бб у простейших сайтов.
Тема умерла ?
Цитата
Юрий Павлюк пишет:
Тема умерла ?
Вон filmasik net под фильтр Яндекса попал smile:sarc:
Потерто.....
Изменено: Костя Сутковой - 5 Июня 2015 13:29
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
Цитата
Деніс Живицький пишет:
video-freelancer, В чем секрет то сайта в него почти каждый фильм в топе?
шяс тебе, расказали прям, этот человек годами гранит грыз и зубы тачил! а ты тут зашол и спросил фигу видел! умник
Цитата
А как вы проверяете совпадение по ключам?

И ко всем: обратные ссылки сайта проверяли? Самый простой способ продвинуть фильм в гугл - купить ссылок с пр3-4. Фильмов на сайте мало, возможно на каждый закуплено по 10-ку ссылок.
а я просто вовремя добавлю фильм и буду в топе, а вы с сылками в попе, и ешё уник с сайта вазьму вашего, на да знать когда добавлять метад рекламы яндекс деректа!)) волна активности это как вагон в поизде сможеш попасть на него на ходу))
Цитата
Алексей пишет:
а я просто вовремя добавлю фильм и буду в топе, а вы с сылками в попе, и ешё уник с сайта вазьму вашего, на да знать когда добавлять метад рекламы яндекс деректа!)) волна активности это как вагон в поизде сможеш попасть на него на ходу))
Вам не стремно писать с таким количеством ошибок ?
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Вам не стремно писать с таким количеством ошибок ?
А что, для начала лета это нормально! Наступили каникулы, пришли очередные супер покорители Всея интернета и теперь о как, поучают:
Цитата
Алексей пишет:
а я просто вовремя добавлю фильм и буду в топе, а вы с сылками в попе, и ешё уник с сайта вазьму вашего
А фуле, с таким правописанием, даже поисковики обхохочутся, поэтому стырить чей-то труд для жгольнига самое то и намного проще, чем выдавать на сайте свои писульки!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
Алексей пишет:
а ты тут зашол и спросил фигу видел! умник
И специально для Алексея. Тут кстати форум, где друг другу обычно помогают и чем-то советуют и т.д, а ты тут фиги крутишь, поэтому охлади свой пыл немного - умник!smile:mad:
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Вам не стремно писать с таким количеством ошибок ?
Меньше ошибок ребята, а то супр под фильтр попадет:D
Цитата
Александр Осипов пишет:
Вон filmasik net под фильтр Яндекса попал smile:sarc:
Такие как cinema-hd живут, правда на них сейчас мало трафика, раньше в десятки раз больше было, думаю им поведенческие помогают полностью не умереть)
Цитата
Leva пишет:
Цитата
Александр Осипов пишет:
Вон filmasik net под фильтр Яндекса попал smile:sarc:
Такие как cinema-hd живут, правда на них сейчас мало трафика, раньше в десятки раз больше было, думаю им поведенческие помогают полностью не умереть)
3 года назад начал делать киносайт, c cinema-hd брал пример)) было 200к тогда на нем, сейчас похоже владелец сменился 10к заходит
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Цитата
Алексей пишет:
а я просто вовремя добавлю фильм и буду в топе, а вы с сылками в попе, и ешё уник с сайта вазьму вашего, на да знать когда добавлять метад рекламы яндекс деректа!)) волна активности это как вагон в поизде сможеш попасть на него на ходу))
Вам не стремно писать с таким количеством ошибок ?
так тебе не на этом форуме на да лазить а на вот этом http://www.uchportal.ru/forum

твоя грамотная писанина нечем тебе не поможет, таких умников с институтам полная гародская памойка, которых жизнь прокрутила и выплюнула  через эное место!

им гавариш как есть а они свою грамотейку включают!!
Цитата
Алексей пишет:
так тебе не на этом форуме на да лазить а на вот этом http://www.uchportal.ru/forum
Кто то в бан собирается смотрю )))


Цитата
Алексей пишет:
твоя грамотная писанина нечем тебе не поможет, таких умников с институтам полная гародская памойка, которых жизнь прокрутила и выплюнула через эное место!
Видимо мои 100-150к рублей в месяц со своих сайтов, нынче школоте не показатель )))



Цитата
Алексей пишет:
им гавариш как есть а они свою грамотейку включают!!
Фу, противно даже читать такую ахинею
Цитата
Leva пишет:
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Вам не стремно писать с таким количеством ошибок ?
Меньше ошибок ребята, а то супр под фильтр попадеp
знаеш что форумы только из за ошибок и набирают огромный траф!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...