Посещаемость сайта
Страницы: 1 2 След.
Посещаемость сайта, Как правильно считать посещаемость
Непонятная история с посещаемостью сайта.
Движок сайта в админке имеет функцию "Статистика". Вхожу в админку, смотрю статистику:
"Хостов за день - 236, хитов 1542". То есть, я так понимаю, что в день сайт посетили 236 уникальных посетителя.
А статистика Live Intrnet показывает 26 посетителей в день....
Чему верить? Как понять какая стаистика правильная в этом случае? smile:confused:
Можно ссылку на сайт?
Имеешь трафик 1-2к в сутки? Конвертируй его в 100-150р в сутки стабильно с тизеркой.
LI - ей доверяет весь рунет)
У меня стоит LI и метрика, показывают одинаковые циферки, вывод: доверяем LI smile;)
Цитата
Pash пишет:
Можно ссылку на сайт?


http://www.sportexpo.biz
Цитата
bliking пишет:
LI - ей доверяет весь рунет)

Так получается смешно - стоит счетчик LI на сайте, смотрю: "количество посетителей за 24 часа - 66", а когда здесь (на сайте www.cy-pr.com) делаю анализ сайта, получаю результат по LI - 26 посетителей в день smile:)
24,03,11 06:49(МСК)

Хосты за сегодня - 10
Хиты за сегодня 69

Хосты за день - 68
Хиты за день - 221

Вот такая картина у вас должна быть при просмотре статы через Ли.(смотрел не через Li)

Но если вы так не доверяете Li установите, не знаю, метрику от яндекса, spylog, hotlog, но LI самая авторитетная ИМХО.
По-любому LI, без разговоров, самая по моему мнению лучшая. smile:confused:
LI хорош для того, чтобы показать статистику третьим лицам - потенциальному рекламодателю, начальнику на работе как отчет по работе над корпоративным сайтом, заказчику при администрировании стороннего сайта. чтобы показать общее состояние дел. Но у меня на сайте стоит везде два основных счетчика - LI и Google Analytics. так вот с Google Analytics все данные на 10-15% выше, чем у LI.
Не забывайте что показатели зависят также от места размещения кода счётчика. Во всеми любимом футере показатели меньше чем при невидимом счётчике в шапке сайта.
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
у меня все счетчики стоят в футере - разница между LI и Google Analytic неизменна
Цитата
astant пишет:
у меня все счетчики стоят в футере


А вы попробуйте один из них перенести повыше, в head идеально
Владимир,
А встроенный счётчик не может случайно считать все заходы? имею ввиду сколько бы ты раз не зашёл, каждый раз сосчитает?
Цитата
AndreyTs пишет:
Владимир,
А встроенный счётчик не может случайно считать все заходы? имею ввиду сколько бы ты раз не зашёл, каждый раз сосчитает?

Вы имеете в виду счетчик статистики скрипта?
Не думаю, что он считает все заходы - иначе считал бы и все мои заходы на сайт.
Он выдает количество хостов и хитов. Ну и можно глянуть кто, когда и откуда пришел и сколько страниц сайта посетил.
Цитата
Олеся пишет:



Цитата


astant пишет:
у меня все счетчики стоят в футере
А вы попробуйте один из них перенести повыше, в head идеально

И у меня счетчик LI стоит в футере...
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!