Как делать так,чтобы быстроробот не уходил с сайта?
Страницы: Пред. 1 2
Как делать так,чтобы быстроробот не уходил с сайта?
В 17:24 Юрий добавил мою ссылку себе в клуб. На текущий момент: 17:45 то есть, спустя 20 минут индексация не произошла...
Так что я могу предположить, что сам клуб тут не при чем... все дело в самом сайте.
Есть у меня новый кино сайт, ему не больше двух недель.
Вчера было 600 хостов, сегодня уже больше 700, думаю к 12 ночи будет больше 1500 smile:)
Трафик в основном с Яндекса.
Добавил новый фильм, через 2 минуты быстроробот его скушал smile;)
Есть одно, НО! нужно знать как работают поисковики.
Stolp сколько дней вашим сайтам?
А что такое СЕО?
Не знаю у меня статьи автоматом залетают в 3 блога с 12 ку. Индекс идет нормально, минут 5-10.Конкуренты если и берут текст то только частично для рерайта. Т.к мы в одном городе все друг друга знают и воровство легко наказать 
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Цитата
Вадимыч пишет:
Stolp сколько дней вашим сайтам?
Последнему сайту,который постоянно обновляю ещё недели нет. Добавляю ежедневно по много материалов,ну и колоссальная проблема,что не входит быстро в индекс,а быстроробот увеличивает и посещалку во много-много раз,и контент хранит.
Тексты пишу сам. Вариант, что каждый день наполнять сайт и робот рано или поздно придёт можно рассмотреть, но боюсь после месяца-двух работы каждый день по много часов и не получая за это ни копейки крыша раньше поедет,чем робот придёт
6 дней как активно наполняю сайт,если точнее.
И чётко вижу,что если быстроробот ушёл с сайта, то хоть по сотням аккаунтов всех важных социо(твиттер,я.ру,контакт,гугл+,фейсбук,одноклассники)его прогони робот уже не придёт.
Нужно в самом сайте что-то делать и что-то менять,но вот что?
Изменено: Stolp - 25 Июня 2014 18:40
Цитата
Stolp пишет:
Добавляю ежедневно по много материалов,ну и колоссальная проблема,что не входит быстро в индекс,а быстроробот увеличивает и посещалку во много-много раз,и контент хранит.
 По много - это сколько? И какой контент добавляете? Если новостник - то уход быстробота стандартная вещь.
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
Страниц по 30 в день как минимум,весь контент уникальный,киносайт
Цитата
Stolp пишет:
Страниц по 30 в день как минимум,весь контент уникальный,киносайт
 Про них не знаю ничего. Я вообще удивляюсь, что киносайты вообще еще индексируются
Киносайт не киносайт причина явно не в этом,ибо у огромного количества киносайтов быстроробот есть и логично.Должны же быть какие-то правила,по которым быстроробот приходит на сайт
Вообще не в теме, но что-то произошло с сайтом на Юкозе - на нем поселился быстробот - вроде и статьи редко обновляю, но недавно заметил - написал статью, через 5 минут в Индексе. Теперь кормлю этого аборигена - каждый день по 5- 10 статей загружаю - все сразу в индекс влетают
Цитата
Soleros пишет:
Не знаю у меня статьи автоматом залетают в 3 блога с 12 ку. Индекс идет нормально, минут 5-10.Конкуренты если и берут текст то только частично для рерайта. Т.к мы в одном городе все друг друга знают и воровство легко наказать
Быстро-робот и его нахождение на сайте не связано с внешними линко-источниками - все дело только в самом сайте. При чем правила нахождения на сайте абсолютно нелогичны. Сайт может пол года быть с роботом, не меняя ни дизайн, ни верстку, добавляя стандартизированные записи по одним правилам и критериям, и робот все равно уходит
Мой быстроробот гостил у меня только в начале. После переезда на новый домен никак не могу его снова завлечь. Пишу, пишу - все без толку. Столько информации уже перечитал. Понял что в этом деле два фактора рулят - частое обновление контента и уникальность, но похоже, что не всегда(Даже писал платонам:)

Цитата
Спасибо, что обратили наше внимание на ситуацию с обходом страниц Вашего сайта роботом.
Мы проверили индексирование страниц быстрым роботом, он регулярно посещает их, запрашивая новые материалы. Но, увы, мы не можем гарантировать включение в поиск всех новых страниц именно быстрым роботом: он выбирает такие страницы на основании внутренних алгоритмов, анализируя сайт и материалы по многим показателям. В этой ситуации я могу лишь посоветовать Вам развивать Ваш ресурс и дальше, делать его удобным для посетителей, продолжать наполнять уникальным контентом. 
Изменено: Эдуард Сингилеев - 6 Июля 2014 20:21
Моему одному Блогу 8 месяцев в день добавляю до 30 статей...50/50 уники и новости взятые с паутины немного измененные..сайт в Дмозе..подал в Яндекс каталог не давно...Гугл новую статью кушает от 5-30 минут и в индексе.....а вот Яндекс только когда Апп.Быстро робот не живет и повидимому не было еще его...дизайн уникальный..посещаемость уже почти 2к ...Тиц есть.Движок ворд пресс.
Тут советуют новые статьи сразу прогонять через твиттер итд....И многие говорят что это может навредить сайту если каждый день загонять через соц сети....
Вопрос так можно прогонять новые страницы сайта через соц сети каждый день?
Сайты все старые у меня с паучками роботами вот один блог молодой не как не хочет с роботом дружить...))
Изменено: Николай Маслюков - 7 Июля 2014 07:19
Цитата
Эдуард Сингилеев пишет:
Мой быстроробот гостил у меня только в начале. После переезда на новый домен никак не могу его снова завлечь. Пишу, пишу - все без толку. Столько информации уже перечитал. Понял что в этом деле два фактора рулят - частое обновление контента и уникальность, но похоже, что не всегда(Даже писал платонам:)
Цитата
Спасибо, что обратили наше внимание на ситуацию с обходом страниц Вашего сайта роботом.
Мы проверили индексирование страниц быстрым роботом, он регулярно посещает их, запрашивая новые материалы. Но, увы, мы не можем гарантировать включение в поиск всех новых страниц именно быстрым роботом: он выбирает такие страницы на основании внутренних алгоритмов, анализируя сайт и материалы по многим показателям. В этой ситуации я могу лишь посоветовать Вам развивать Ваш ресурс и дальше, делать его удобным для посетителей, продолжать наполнять уникальным контентом.
есть сайт с быстророботом  и без регулярного наполнения и без уник контента, так что бред это все про уникальность и частое наполнение
Да что такое! Пишу уникальные посты, быстроробот приходит (смотрю по метрике Яндекса), но в выдачу не сует. Например, сегодня опубликовал два сообщения, Yandex bots зашел два раза. Кто знает с чем это может быть связано? Описания и ключей нет, только на главной, да и не играют они особой роли, насколько я знаю. Микроразметка тоже отсутствует, но это исправлю скоро.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...