Помощь с продвижением сайта
Страницы: 1 2 След.
Помощь с продвижением сайта
Как грамотно распределить бюджет в 200$ по сайту?
Изменено: Prapovednik - 9 Июля 2014 22:54 (Изменил название темы по просьбе ТС в ЛС)
Speeak, а вы скажите, что уже сделано с сайтом, а то пока что приходит в голову только одно - "потратить на разработку сайта"
Тематика медицина, куплен домен, CMS wp
Что еще необходимо указать?
Вы напишите, чего с итоге достичь хотите по сайту. А там и распределите
Цитата
Dexter пишет:
Вы напишите, чего с итоге достичь хотите по сайту. А там и распределите
Не вижу в твоем сообщении смысловой нагрузки. Предложений от тебя нет что и куда распределять так что просто выйди с темы.
Изменено: Speeak - 9 Июля 2014 14:39
Цитата
Speeak пишет:
Цитата
Dexter пишет:
Вы напишите, чего с итоге достичь хотите по сайту. А там и распределите
Не вижу в твоем сообщении смысловой нагрузки. Предложений от тебя нет что и куда распределять так что просто выйди с темы.
Кроме слова "прекрасно" ничего на ум не приходит smile:D Содержательно и вежливо, браво!
Speeak, я бы не гнал людей из темы, которые откликнулись на вашу просьбу )) 

-внутренняя оптимизация была сделана ? 
-перелиновка ? 
-статьи сами пишете? 
-как хотите монетизировать ? 
Цитата
Dexter пишет:
Кроме слова "прекрасно" ничего на ум не приходит smile:D Содержательно и вежливо, браво!
Может будешь по теме отвечать, а не флудить?
Цитата
Denis пишет:
Speeak, я бы не гнал людей из темы, которые откликнулись на вашу просьбу ))

-внутренняя оптимизация была сделана ?
-перелиновка ?
-статьи сами пишете?
-как хотите монетизировать ?
Да откликнулись, но из вас двоих вопросы по теме задаешь только ты.

Сайт пустой абсолютно, оптимизации нету, думаю попробовать сам сделать, перелинковки нет сайт же пустой, статьи буду заказывать или пробовать некоторые переводить, монетизировать думаю при помощи Adsense.
Сайт микронишевый mfa если можно так сказать, под 1 болезнь.
Изменено: Speeak - 9 Июля 2014 15:02
Speeak, если бы было больше информации, все бы он может и дал совет. на будующее не посылайте людей, которые пытаются вам помочь.

по делу нужны статьи+нужна оптимизация, если сами умеете писать, пишите сами и нанимайте оптимизатора, или наоборот, тк на два дела боюсь не хватит.

Успехов.
Цитата
Denis пишет:
Speeak, если бы было больше информации, все бы он может и дал совет. на будующее не посылайте людей, которые пытаются вам помочь.

по делу нужны статьи+нужна оптимизация, если сами умеете писать, пишите сами и нанимайте оптимизатора, или наоборот, тк на два дела боюсь не хватит.

Успехов.
Оптимизировать хочу попробовать сам, вот только с чего начать, и какие именно работы стоит провести и какой последовательности не знаю. Не подскажешь?

Статьи все же буду заказывать, не получается у меня самому писать. Почему же не хватит, а если учесть что буду только статьи заказывать, сколько $ должно хватить?
Цитата
Speeak пишет:
Оптимизировать хочу попробовать сам, вот только с чего начать, и какие именно работы стоит провести и какой последовательности не знаю. Не подскажешь?
это уже смахивает на обучение, а не на как распределить бюджет ))) столько свободного времени у меня нет. читайте форум, учите азы. Кто то рекомендовал книгу "сео от а до я", сам читал чуть чуть, для начальных знаний пойдет.

Цитата
Speeak пишет:
сколько $ должно хватить?
на статьи хватит, а сколько это уже как повезет с копирайтером.
Цитата
Denis пишет:
это уже смахивает на обучение, а не на как распределить бюджет ))) столько свободного времени у меня нет. читайте форум, учите азы. Кто то рекомендовал книгу "сео от а до я", сам читал чуть чуть, для начальных знаний пойдет.
Жаль не могу название темы изменить:)
Вот пару скринов из Adwords, правильно ли я выбрал нишу не будет сложностей с продвижением сайта?
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Шаблон выбрал такой, и скорей всего не удачно, думаю ctr будет маленький.
  Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...