Сайт = Реальный бизнес
Страницы: 1
Сайт = Реальный бизнес
Здравствуйте Коллеги! Начну из далека, я по специальности инженер вычислительной техники (ИТшник попросту ну или сисадмин), решил открыть своё дело, но начал с малого, грубо говоря мини-Ит аутсорсинг, т.е Обслуживаю по заявкам. Вопрос такой, если я создам сайт с формой подачи заявки, ну и буду наполнять его различными текстами заточенными под нужные мне ключевики, каким образом мне будет проще выбиться ну хотя бы в ТОП20. Ибо сайт будет естественно только по одному городу - Екатеринбургу. точнее ЧТО конкретно Нужно делать для выхода в топ по одному городу, кроме внутренней оптимизации.

Буду рад прочесть ваши советы, судари!Реально не могу сидеть на заднице, хочу заниматься аутсорсом, НО самостоятельно, без посредников, если кто может предложить более выгодные способы развития это области под ИП, то буду рад услышать. А если я найду себе партнеров из Екатеринбурга, то будет еще лучше, ибо как говорится в одну каску тяжело.


Буду ОЧЕНЬ благодарен за развернутые и полезные ответы!!!
Изменено: unk0gnit0 - 17 Сентября 2014 14:36
unk0gnit0, составляете СЯ (семантическое ядро) то есть запросы по которым как вы подразумеваете вас будут искать. продумываете структуру сайта (по типу утюги - утюг1, утюг2, утюг3) далее пишите текста, чтоб человек который пришел к вам понял что вы шарите и понял что он вас поймет при объяснении проблемы.

ИП тут уже надо считать что да как, думаю первое время можете даже без работать если с частными лицами будете. Если больший уклон на фирмы, то конечно ИПшку на упращенке я думаю (но тут вам лучше с бухами пообщаться).
Цитата
Denis пишет:
unk0gnit0, составляете СЯ (семантическое ядро) то есть запросы по которым как вы подразумеваете вас будут искать. продумываете структуру сайта (по типу утюги - утюг1, утюг2, утюг3) далее пишите текста, чтоб человек который пришел к вам понял что вы шарите и понял что он вас поймет при объяснении проблемы.

ИП тут уже надо считать что да как, думаю первое время можете даже без работать если с частными лицами будете. Если больший уклон на фирмы, то конечно ИПшку на упращенке я думаю (но тут вам лучше с бухами пообщаться).
Благодарю Денис!!! Да, первое время без ИП, когда попрёт, а оно попрёт, вот тогда сделаю, но не ИП, а ООО ибо невеста бухгалтер :)СЯ в принципе уже готовое есть, немного осталось НЧ запросов собрать, потому-как сделать основной уклон на них и идет, по ВЧ продвинуться в Екатеринбурге по аутсорсу практически нереально, ибо на вышках засели дядьки с бабками!

Еще раз Благодарю Денис за ответ!!!
Цитата
unk0gnit0 пишет:
по ВЧ продвинуться в Екатеринбурге по аутсорсу практически нереально, ибо на вышках засели дядьки с бабками!
ради интереса скиньте несколько ВЧ в личку. И несколько главных сайтов конкурентов.
Цитата
Denis пишет:
Цитата
unk0gnit0 пишет:
по ВЧ продвинуться в Екатеринбурге по аутсорсу практически нереально, ибо на вышках засели дядьки с бабками!
ради интереса скиньте несколько ВЧ в личку. И несколько главных сайтов конкурентов.
Отправил!
Я тоже хочу сделать сайт бизнес для своего города ( Челябинск) но по финансам пока туго и приходится пока что наслаждаться заказом макета.
И лучше всего делать сайты для региона их легче продвинуть чем для всей России.
баня под ключ не дорого
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток