ru.ilovevitaly.com генерит посещения с отказами.
Страницы: 1 2 3 След.
ru.ilovevitaly.com генерит посещения с отказами.
Не понимаю что за бред.  С этого гсайта начиная со вторника метрика фиксирует одноразовые переходы со 100% отказами. Вчера 47 переходов. Сегодня опять началось. У меня одного так?Как к этому поисковики отнесутся?
Конечно у одного, плохо отнесутся.
тоже заметил переходы с этого сайта со 100%-ми отказами.
96% отказов... )
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Подскажите что делать с этим зверем? Хостер выслал предупреждение о попытках взлома сайтов и порекомендовал ограничить вход одним айпи. И что думаете...? ... могут эти отказы навредить индексации с учетом того, что на сайте посещений в среднем 12 в день, а этот сайт приносит примерно 40 отказов?
Заранее спс)  
Цитата
Илья Н пишет:
Подскажите что делать с этим зверем? Хостер выслал предупреждение о попытках взлома сайтов и порекомендовал ограничить вход одним айпи. И что думаете...? ... могут эти отказы навредить индексации с учетом того, что на сайте посещений в среднем 12 в день, а этот сайт приносит примерно 40 отказов?
Заранее спс)Надо через htaccess 
Надо через htaccess прибить входы с него.Как-то так вроде

order allow,deny
deny from 78.110.60.230
allow from all
это да, но интересно другое - влияние отказов на ранжирование... кто-то говорит что не влияет, а кто-то уверен что влияет - противоречивая информация на форумах.а с учетом того, что сайт и так ни о чем по визитам, - если влияет... подгадить индексации может существенно
....
с другой стороны выдается шанс проверить влияние
бан сайту за это не светит, а если уронит позиции по тем ключам которые сейчас работают - тогда уже закрыть этих самаритян и сайт вытянуть на более высокий показатель...
... не поеду к ним больше за машиной))  
И у меня тоже. Что за движки на сайтах, где это происходит. Может связано? У меня joomla.
тоже джумлано хостер и про вп писал
чет молчат все гуру... спите что ли?посоветуйте что нить дельное
Такая же штука и у меня. Вчера 41 раз и 100% отказов. В метрике есть,но вебвизор это не фиксирует.Сегодня опять.
Это обычный спам без заходов на ваш сайт, обращение идет непосредственно к счетчику Яндекс Метрики. Такое уже было и лечится довольно просто http://www.cy-pr.com/forum/f21/t73795/m805918#message805918 после этого ваша статистика не будет засоряться чужими говносайтами.
а можно просто убрать яндекс метрику и пользоваться другими счётчиками.
У меня на некоторых страница стоит не код счетчика, а просто прописано:[img]//mc.yandex.ru/watch/27009xxx[/img]
и на этих страницах тоже есть посещения от ru.ilovevitaly.com 
значит там просто скрипт, который открывает все адреса типа mc.yandex.ru/watch/27009xxx  в цикле..

Как вариант, можно попробовать убрать эту строку из кода метрики, она все равно используется когда явасрипт отключен, но у кого он сейчас отключен? Разве только у ботов и автоматических скриптов. 
http://searchengines.guru/showthread.php?t=866350
Вот тут ТС - автор сего чуда. Это у него такой метод продвижения))
Меня тоже достал
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток