Погон для сайта на бесплатном хостинге
Страницы: 1
Погон для сайта на бесплатном хостинге
Привет, вопрос такой. Есть сайт на народе.ру  есть эффект если сделать статейный прогон для этого сайта? может кто сталкивался. 
Тока не пишите что нужен нормальный хостинг и домен, я знаю, вопрос не про это.
Изменено: Alexey - 25 Ноября 2014 04:43
Бесплатный хостинг - бесплатное хранилище вашего проекта с ограниченными возможностями по (скорость загрузки , количество трафика, объём файлов) . Статейный прогон - выкладывание статей на некотором количестве сайтов с ссылкой на ваш ресурс . Чём я связь ( качество хостинга и количество прогонов ) вообще не уловил . Может кто по другому думает ?
Разницы нет, платный у вас хостинг или бесплатный. Эффект будет одинаковый, здесь лучше задаться другими вопросами, например готов ли ваш ресурс для статейного прогона, можно сделать прогон на сырой проект и получить самый минимальный результат, а можно уже на наполненный, опримизированный, который уже имеет какой то авторитет у ПС тогда эффект будет в разы больше
Изменено: Super Cats - 25 Ноября 2014 10:07
Всё понял, спасибо большое.  А тогда подскажите а если делать статейный прогон для сообщества(группы) в ВК, тоже будет иметь эффект? Ну какой-то? 
Там есть определённые статьи хорошие и можно даже собрать неплохой список ключевиков.   
Цитата
Alexey пишет:
А тогда подскажите а если делать статейный прогон для сообщества(группы) в ВК
я буквально месяц назад делал для двух своих сообществ
Одна группа уже выстрелила, вторая ещё нет
тут все зависит как вы будете ссылки с отчета в индекс загонять


а по САБЖу о бесплатном хостинге, мне кажется ваш вопрос нужно было задавать по  другому "есть ли смысл прогонять сайт с доменом третьего уровня"
и по личному опыту могу сказать ни какой разницы нет какого уровня домен
Цитата
Alexey пишет:
Привет, вопрос такой. Есть сайт на народе.ру есть эффект если сделать статейный прогон для этого сайта? может кто сталкивался.
Тока не пишите что нужен нормальный хостинг и домен, я знаю, вопрос не про это.
Народ ру нынче у юкоза, а он совсем не стабильный (2 проекта продажи ссылок под сапу и постоянно в еррор выпадают), да и сменить его не вариант. Ком проект - я бы вообще не размещал на юкозе - ИМХО (за 6 баков хостинг, а качество - шлак, функций нужных нет, сайт то лежит, то тормозит). А если это ГС, то и подход другой к этому делу)))
В общем бегите с Юкоза))) Есть такое мнение) Если нужна помощь с практической частью - спрашивайте в личку))))
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
span4bob пишет:
я буквально месяц назад делал для двух своих сообществ
Одна группа уже выстрелила, вторая ещё нет
тут все зависит как вы будете ссылки с отчета в индекс загонять


а по САБЖу о бесплатном хостинге, мне кажется ваш вопрос нужно было задавать по другому "есть ли смысл прогонять сайт с доменом третьего уровня"
и по личному опыту могу сказать ни какой разницы нет какого уровня домен
Вот спасибо хороший человек.Толковый ответ.
спасибо спасибо большое, пойду делать. smile;)
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Народ ру нынче у юкоза, а он совсем не стабильный (2 проекта продажи ссылок под сапу и постоянно в еррор выпадают), да и сменить его не вариант. Ком проект - я бы вообще не размещал на юкозе - ИМХО (за 6 баков хостинг, а качество - шлак, функций нужных нет, сайт то лежит, то тормозит). А если это ГС, то и подход другой к этому делу)))
В общем бегите с Юкоза))) Есть такое мнение) Если нужна помощь с практической частью - спрашивайте в личку))))
Да здесь полностью с вами согласен.   Со временем конечно съеду с юкоза, но пока что он меня кормит и очень хорошо, что отказываться. 
я вот не понимаю, почему большинство так категорично относятся к юкоз?) Для сапы да согласен не совсем подходит, точнее по моему опыту лучше даже не пытаться, проще продавать вечные ссылки, а для всего остального вполне нормальный хостинг. У самого было пару успешных проектов на юкозе, на данный момент 3 сайта 2 из которых в данный момент активно продвигаю и только рад успехами. В ТОП по многим "жирным" темам опять же очень часто встречаются сайты на юкоз. Тут скорее не хостинг виноват, а владелец который пытался поднять проект, но по каким то причинам не смог. Сам работаю с wp, dle и юкозом если рассматривать как cms то соглашусь, что юкоз не совсем удобен и не реализовать на нем некоторый функционал, но во всем остальном ничуть не хуже, а по сравнению с многими условно бесплатными хостингами можно найти весомые плюсы
Цитата
Super Cats пишет:
я вот не понимаю, почему большинство так категорично относятся к юкоз?) Для сапы да согласен не совсем подходит, точнее по моему опыту лучше даже не пытаться, проще продавать вечные ссылки, а для всего остального вполне нормальный хостинг. У самого было пару успешных проектов на юкозе, на данный момент 3 сайта 2 из которых в данный момент активно продвигаю и только рад успехами. В ТОП по многим "жирным" темам опять же очень часто встречаются сайты на юкоз. Тут скорее не хостинг виноват, а владелец который пытался поднять проект, но по каким то причинам не смог. Сам работаю с wp, dle и юкозом если рассматривать как cms то соглашусь, что юкоз не совсем удобен и не реализовать на нем некоторый функционал, но во всем остальном ничуть не хуже, а по сравнению с многими условно бесплатными хостингами можно найти весомые плюсы
Вы правы. У меня на нём стоит коммерческий проектик,  клиенты большинство только с него и приходят, по хорошим запросам висит в топе.  Грех жаловаться. 
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток