Посоветуйте CMS под NEWS или городской портал.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Посоветуйте CMS под NEWS или городской портал., Для чайников, без особых знаний программирования.
Подскажите движок для городского портала и \ или новостного сайта, с удобной и интуитивно понятной админкой, без доп знаний, что бы не лезть в код постоянно, и человек без особых знаний, мог постить новости, статьи, обзоры и тд.

И сразу вопрос 2: есть много контента, но он общетематический и появляется каждый день новый, аля и о женских трусах и о войне на востоке Украины, есть смысл создавать свой сайт или проще искать покупателя на контент? Деньги сейчас не нужны, прицел в идеале на будущее, но понимаю, что тема заезженная и конкуренция большая...
ну продашь за копейки, а смысл?)) тогда уж тупо заливать на сайт пусть будет уник на сайте
по поводу cms 
тут уж самому вибирать надо, что понятно, а что нет, я не бегете сижу,там в админке куча cms (бесплатные и платные),которые автоматом устанавливаются ща пару секунд)) сижу экспереметирую
Попробуте, там 30 дней дают бесплатный тестовый период,
Изменено: Вячеслав - 20 Февраля 2015 22:40
Спасибо, Вячеслав)) Еще какие-то варианты есть?
По рефссылке - морда хостинга)) Зачем мне хостинг, непонима...)))
Цитата
Подскажите движок для городского портала и \ или новостного сайта, с удобной и интуитивно понятной админкой, без доп знаний, что бы не лезть в код постоянно, и человек без особых знаний, мог постить новости, статьи, обзоры и тд.


скажу честно, я таких не видел, поэтому немножко изучил php, js, html, css и для себя написал свой движок, теперь доволен))
а вообще постить новости, статьи, обзоры в любой cms не сложно, обычно везде уже есть визуальный редактор, с этим проблем не должно возникнуть

главная проблема - это оптимизация cms под поисковые роботы, да ещё до кучи бесплатные движки каждый день взламывают пачками))
на данный момент все бесплатные движки требуют доработки, и хочешь или нет всё равно придётся лесть в код, чего-то там править, изменять и т.п., без этого ну никак не обойтись.

так что выберете несколько CMS и посмотрите каждую, какая больше всего понравится на той и остановитесь, да и гугля в помощь, наверняка есть обзоры движков
Я пользуюсь движком wordpress и скажу тебе честно - не сильно им доволен. Это просто удобный набор для реализации своих функций, легко встраимовых в эту cms, шаблоны тоже некакущие в основном дизайна никакого просто верстка которую придется допиливать. Я месяц убил только на настройку движка и дизайна темы. Может кто быстрее бы сделал но я еще набираюсь опыта. Но оно тебе не надо.  Я присматривоюсь к dle (оф. он платный) или к юкозу, у них и шаблоны готовые к использованию добавить только лого и картинку(шапка) сайт уже будет привлекательным. Много готовых модулей с нужными функциями (например на wp придется делать самому..)

Вобщем DLE или UCOZ  имхо.
desertFox, спасибо, информативно) своим не поделитесь за $ ?
SergF, ВП, вроде как ниче, но я не рассматриваю его как новостник, про укоз не соглашусь, по ряду причин - не подходит. Спасибо))
Цитата
Катерина Займенцева пишет:
По рефссылке - морда хостинга)) Зачем мне хостинг, непонима...)))
я же написал там в админке куча cms.пробуй любую, платить то не надо, 30 дней
Вячеслав, на моем хостинге так же много cms, но брать и пробовать все, тестировать и тд - год времени, для этого и тема создана.
зы: Ваш пост, можно перефразировать: иди в гугл, бери любую cms, пробуй!

* я тему создала, что бы пообщаться с теми, кто уже имеет новостник и может подсказать.
Цитата
SergF пишет:
Я пользуюсь движком wordpress и скажу тебе честно - не сильно им доволен. Это просто удобный набор для реализации своих функций, легко встраимовых в эту cms, шаблоны тоже некакущие в основном дизайна никакого просто верстка которую придется допиливать. Я месяц убил только на настройку движка и дизайна темы. Может кто быстрее бы сделал но я еще набираюсь опыта. Но оно тебе не надо. Я присматривоюсь к dle (оф. он платный) или к юкозу, у них и шаблоны готовые к использованию добавить только лого и картинку(шапка) сайт уже будет привлекательным. Много готовых модулей с нужными функциями (например на wp придется делать самому..)

Вобщем DLE или UCOZ имхо.
А почему тогда пользуетесь WP? А не ДЛЕ или Юзок?...
Пользуюсь вордпресс - только порталы, довольна. smile:)
Катерина Займенцева, ВП + тема какая либо, в любом случае придется немного поразбираться, или обратиться к человеку чтоб он 1 раз вам все настроил и вы работали.

темы посмотреть тут _http://themeforest.net/search?utf8=%E2%9C%93&term=news+portal&view=list&sort=&date=&category=wordpress&price_min=&price_max=&sales=&rating_min=&platform=

Обратится к Декстеру дешево и сердито smile:)
InstantCMS специально для новостей и порталов
Цитата
tim-co пишет:
InstantCMS специально для новостей и порталов
Извиняюсь за вклинивание в разговор. InstantCMS бесплатна?
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Цитата
tim-co пишет:
InstantCMS специально для новостей и порталов
Извиняюсь за вклинивание в разговор. InstantCMS бесплатна?
бесплатна я пробовал её но что то мне не поравилась. вплане шаблонов
Цитата
Вячеслав пишет:
бесплатна я пробовал её но что то мне не поравилась. вплане шаблонов
Вспомните пожалуйста, что не понравилось? И еще, редактировать html код, не php там можно? Вообще сложная систему управления?
Изменено: video-freelancer - 21 Февраля 2015 11:22
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...