Больше месяца назад сайт резко потерял все позиции
Страницы: 1
Больше месяца назад сайт резко потерял все позиции
Всем привет. Уже больше месяца назад сайт sims4neo.ru/ потерял все позиции. По запросам "симс 4" и подобным на первых страницах был. Но видно, что сайт не под фильтром "ты последний" так как есть всё таки страница, которая находится на 3 странице выдачи и то она постепенно уходит ниже. Обращался в клинику сайтов siteclinic.ru/ мне указали возможные ошибки на сайте, я их все исправил, поправил, но это были совсем как мне кажется не грубые ошибки. Писал в яндекс поддержку мне ответили следующее:

"Мы проверили, Ваш сайт представлен в поиске в соответствии с его релевантностью запросам пользователей. Результаты поиска – это не статическая информация и время от времени имеют свойство меняться. Вероятно, после внесения очередных изменений в наши алгоритмы, в результаты поиска по соответствующим запросам попали более качественные и интересные страницы и сайты. Мы стараемся ранжировать высоко сайты, соответствующие нашему пониманию качественных"

Покупал только вечные ссылки, старался размещать более тематично их. Тиц 70. Как ни крути не в ссылках дело, у меня есть АГСники, на которые ссылаются просто ужасные площадки и их просто сотни, а здесь всё чистенько цивильненько. Все файлы на скачивание проверял лично, всё работает, сделал ссылку на скачивание как можно выше, чтобы аудитория с младших классов легко её находила. Регулярно выкладываю уникальные интересные статьи (новости), с недавних пор появился раздел "доп. материалы" чтобы люди лазили в нём постоянно и искали что-то для себя интересное. В общем реально всё чисто и без грехов, всё для людей. Сайт именно этот делал для удовольствия, а остальные у меня все ГСники, кстати они у меня очень хорошо держаться в яндексе без проблем. 

Помогите пожалуйста, ткните на ошибки сайта, в чем может быть проблема?
Евгений Озеров, может так и есть, 
Цитата
в результаты поиска по соответствующим запросам попали более качественные и интересные страницы и сайты.
может вносили изменения какие-то в название сайта, мета теги меняли. Замена одного слова в названии сайта или изменение метатегов, яндекс понижает его сразу. По крайней мере это из практики, у меня прошло пол года, пока сайт вернулся в топ, после того, как поменял тайтл сайта на одно слово, и чуть подправил метатеги. Из топа 1 вылетел далеко за 200, за такие дела.
allvake, Да, действительно менял тайтл главной страницы. Как мне сказали сделать специалисты pr-cy.ru в своем аудите. Надеюсь не нужно целых пол года теперь ждать smile:)
Евгений Озеров, Давно уже читал, в блоге яндекса на хабре, если не ошибаюсь. Что подмена тайтла сайта, безусловно ведет к кординальному изменению в выдаче.

Цитата
Как мне сказали сделать специалисты pr-cy.ru в своем аудите
. Меньше надо слушать спецов сео-шников, а больше читать официальную документацию яндекса и гугла, смотреть, участвовать, задавать вопросу, в веб конференциях с специалистами гугла по качеству поиска, тогда кардинально изменятся взгляды на сео smile:)
Зайдите в кабинет вэбмастера и посмотрите уведомления, может вы фильтр схлопотали за что-то?
Создание и продвижение сайтов в Молдове webmaster.md Разработка мобильных приложений...
webmaster md, да это то я первым делом проверил, и ведь служба поддержки яндекса пишет, что всё нормально с сайтом якобы.
Евгений Озеров, вы сами ответили на свой вопрос в третьем посте. Теперь ждите, куда с таким title (новым) пролезете.. может выше позиции будут, а может и хуже)
Katrin, да я изменил то чисто расстановку слов, было "игра симс 4, sims 4 неофициальный сайт" стало "Игра The sims 4 (симс 4) неофициальный сайт" как-то так. Не думаю что яндекс настолько долбанулся бошкой, что из-за этого будет за 100 страниц сайт выкидывать..
Евгений Озеров, :)вы очень хорошо думаете о Яше, он и не на такие пакости способен
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток