Посоветуйте, как раскрутить сайт?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Посоветуйте, как раскрутить сайт?, Сделал сайт доску объявлений можете посоветовать насчет раскрутки ресурса?
Всем привет! Вот сделал свой сайт объявлений www.list-info.net/ на мой взгляд не плохой сайт, с учетом того, что все делал сам и дизайн и функционал.... Знаю, что тут ПРОФЕССИОНАЛЫ тусуются помогите советом как раскрутить ресурс ну и еще посмотрите сайт можете дать советы и по функционалу естественно smile:)
Сервис комментариев почему-то на английском, как-то не вписывается.
Окей придется переделывать ... Только как еще не знаю )
Жёлтый фон в шапке ужастен
тоже желтый цвет никак, его вообще тааак много


Цитата
манагер Россия пишет:
тоже желтый цвет никак, его вообще тааак много
У меня чуть глаза на лоб не вылезли, от этого желтого smile:wall:
Ну не знаю на счет желтава фона, может быть да действительно много его, а по существу, нет идей насчет раскрутки? У меня нет опыта в этом деле говорят надо регестрировать в каталогах в каких именно и какие плюсы будут от этого?
Цитата
Сергей Данилов пишет:
 говорят надо регестрировать в каталогах в каких именно и какие плюсы будут от этого?
Лучше всего попытаться зарегистрировать свой сайт в Яндекс Каталоге и dmoz.
Первый дает некоторые преимущества в Яндексе, второй в Гугле.
Цитата
durc пишет:
Цитата
Сергей Данилов пишет:
говорят надо регестрировать в каталогах в каких именно и какие плюсы будут от этого?
Лучше всего попытаться зарегистрировать свой сайт в Яндекс Каталоге и dmoz.
Первый дает некоторые преимущества в Яндексе, второй в Гугле.
Спасибо, вот совет хороший. Не то что некоторые smile:)
Цитата
Сергей Данилов пишет:
Спасибо, вот совет хороший. Не то что некоторые smile:)
Вот только туда попасть это как  в лотерею джекпот срубить. Раскрутить сайт можно нажатием одной кнопки например здесь а вот если вам нужно продвижение сайта то тут посложнее. Кнопки бабло нету )  пару подсказок получите и вперед тестировать. Тут уж каждый сам себе способ подбирает
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
Цитата
Сергей Данилов пишет:
Спасибо, вот совет хороший. Не то что некоторые smile:)
Вот только туда попасть это как в лотерею джекпот срубить. Раскрутить сайт можно нажатием одной кнопки 4px.ru/seo/]например здесь а вот если вам нужно продвижение сайта то тут посложнее. Кнопки бабло нету ) пару подсказок получите и вперед тестировать. Тут уж каждый сам себе способ подбирает
Хорошое чувство юмора, особенно ссылка на сайт!
Сергей Данилов, юмором там и была только ссылка. Насчет каталогов это яндекса и дмоз то это к сожалению горькая правда. 

Насчет продвижения то вы каких способов ищете ? бесплатных но которые займут очень много времени или есть какой то бюджет?  это поможет форумчанам в подсказках вам
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
Сергей Данилов, юмором там и была только ссылка. Насчет каталогов это яндекса и дмоз то это к сожалению горькая правда.

Насчет продвижения то вы каких способов ищете ? бесплатных но которые займут очень много времени или есть какой то бюджет? это поможет форумчанам в подсказках вам
Бюджета нет, как всегда smile:) мне надо бесплатно пускай даже займет время, за совет вам спасибо.
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
Вот только туда попасть это как в лотерею джекпот срубить.
Попасть трудно, но попробовать никто не мешает. По ушам не на хлопают smile:)
Цитата
durc пишет:
Цитата
Попасть трудно, но попробовать никто не мешает. По ушам не на хлопают smile:)
Я же не говорю не пробовать. Только не останавливатся на этом. 
А так по теме то попробуйте также соцыальное продвижение. Создайте групы в соцсетях, привяжите rss ленту, дополнительный трафик не помешает. Если пользователи будут активны то плюс будут значительным из за соц сигналов поисковым системам.   

Потихоньку ищите трастовые сайты регистрируйтесь и оставляйте в профиле ссылочки. 
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...