Идея сайта
Страницы: 1
Идея сайта, Возникла идея сайта.
Решил попробовать сделать shadowrealmsonline.ru/wp/assassins-creed-unity-soundtrack/ и игровыми соундтреками.Взял старый домен,нацепил шаблон,добавил пару треков.В итоге получился довольно симпатичный сайт,правдо не руссифицированный и с багами.И в голове возник вопрос,а от куда будут идти просмотры,контента как такового нет лишь аудиофайлы.Еще проблема с саундами и где их разьмещать место то не бесконечное!Может есть какое нибудь файлохранилище и снего редирект делать?Ну да есть описание игр ,но это копипаст.Можно писать и уникально,но будет ли от этого смысл?.Вообщем жду вашего мнения.
PS:так как я криворук в сео мне нужен человек ,который будет отвечать за сео и продвижение сайта,добавлением музыки буду заниматься я сам,расходы на хостинг и домен тоже на мне.
Изменено: Prapovednik - 2 Июня 2015 20:52 (Убил гиперссылку)
Контент - писать на странице игры её описание. На самом деле довольно интересная идея, только нужно удобно реализовать. К примеру, какой нибудь плеер повесить на сайт. А музыку даже не знаю где размещать... можно в принципе с вк ссылки брать, но она бывает удаляется.
Плеер уже реализован с боку.Ток бывает слишком много треков и образовывается пустая область,сам я не веб программист исправить не знаю как.Может есть кто разбирается кину исходники проигрывателя.
Можно запихнуть куда угодно...Но дело в том что скрипт встроенный в шаблон воспринимает только контент хранящийся на сайте.
Что-то он лежит. Сайтец.
Цитата
Regis пишет:
Что-то он лежит. Сайтец.
Да,это я накасячил.Тему новую решил испытать вот он и лег.К обеду поправлю.
F
Цитата
Ork Kommunist пишет:
shadowrealmsonline.ru/wp/assassins-creed-unity-soundtrack/
Адрес изменился! - shadowrealmsonline.ru/wd/ .Тут возникло несколько идей насчет сайта.Нужен плеер с плейлистом и эквалайзером и аудиослайдер как здесь.Все это на Wordpress
Тоесть у главной страницы будет один шаблон,а у самих материалов другой. Еще бы раздобыть вот это шаблон бесплатно.В нём есть все нечего особо делать не надо!
Изменено: Prapovednik - 2 Июня 2015 21:30 (Убил гиперссылку)
Новый шаблон - shadowrealmsonline.ru/sound/
Изменено: Prapovednik - 2 Июня 2015 21:28 (Убрал http://)
А для чего Вы выкладываете ссылку на "новый шаблон" если он пустой? smile:confused:
Цитата
Inspirit пишет:
А для чего Вы выкладываете ссылку на "новый шаблон" если он пустой? smile:confused:
чел, очередной ГС пытается раскрутить, хочет мил зарабатывать))))))
Очень жаль, что нет философии и философов ...
Что лучше хранить музыку в SoundCloud и встраивать их плеер,или пытаться найти плагин и закачивать музыку на сайт.
Мне в этой теме нравиться только плеер с эквалайзером.Можно было бы заменить чем-нибудь его и еще прикрепить музыку по ссылки к нему из SoundCloud цены бы не было...
Шаблон обновлен,практически готовая версия.- http://shadowrealmsonline.ru/sound/
   Ребята проблема с хранение музыки/на SC место не бесконечное...Нужно такое хранилище чтобы можно было интегрировать в движок Wordpress можете свои варианты предлагать где её хранить...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...