Как поднять ТИЦ
Страницы: Пред. 1 2
Как поднять ТИЦ
Прошелся по трастовым сайтам и оставил комменты в блогах dofollow. Тиц 20 дали. Когда дали Тиц, блогу было полгода. Надо заметить, вышло совершенно бесплатно!
Пытаюсь продвинуть свой блог: https://serggrub.blogspot.com/
Цитата
Юрий Невский пишет:
Привет, посоветуйте кто поднимет ТИЦ на моем сайте 92-44-911.ru , что бы без всяких санкций со стороны поисковиков. Сайту 1,5 года ТИЦ-0... комплексую )
Думаю сейчас не нужно его поднимать, еще не известно что будет дальше.
Цитата
Вадим SEO пишет:
Цитата
Юрий Невский пишет:
Привет, посоветуйте кто поднимет ТИЦ на моем сайте 92-44-911.ru , что бы без всяких санкций со стороны поисковиков. Сайту 1,5 года ТИЦ-0... комплексую )
Думаю сейчас не нужно его поднимать, еще не известно что будет дальше.
Почему не нужно? Если есть бесплатные методы, которые не повлекут санкции поисков на сайт-то пузомерка лишней не будет.
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Поройтесь на биржах доменов и купите тематический домен с ТИЦ. Приклейте его к своему сайту. 
И будет вам ТИЦ.
как никрути а для тиц нужны ссылки, все остальное ерунда, и склейка тоже
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Он единственный, кто знает, что да как в этом мире. Остальные не дотягивают до Его уровня.
Как бы то ни было, но я, в отличие от вас, не даю с высокой долей уверенности часто странные советы, одновременно предлагая услуги рисования логотипов по 40 рублей. Иван, вы пытаетесь казаться гуру, но, извините, гуру не зарабатывает оформлением групп ВК, да и сайты у него далеко за тИЦ 20. Вы не обижайтесь (хотя, наверное это бесполезный совет)) - накипело просто ваши задирки неаргументированные слушать.

-> услуги рисования логотипов по 40 рублей

Логотипы по 40 руб.? Надеюсь вы как гуру ответите за свои слова.

Кстати, кем же зарабатывает "гуру" на ваш взгляд и какой у него должен быть ТИЦ сайтов? Неужели вы считаете, что гуру может иметь 4 сайта в ГГЛ и кичиться этим как вы?)

-> Неаргументированные задирки?

Вам всегда дают много аргументов. И в вопросах индексации также давали много аргументов. Я понимаю, что для вас "Аргумент" - это всегда переход на личности, но для других аругмент - это вики.

-> не даю с высокой долей уверенности часто странные советы

Вам напомнить о том, какие советы вы давали про индексацию, не различая понятия "индексация" и "естественность размещенной ссылки"? Где 3 человека говорили вам о том, что вы не правы, а вы все еще пытались переходить на личности и стоять на своем?

Уважаемые посетители форума cy-pr.com не обращайте внимание на Яблоко, ему пол форума говорит о том, что он не прав, но у него существует только "Его мнение" и "Неправильное". Если вы перечите Яблоко, готовьтесь услышать, какой вы профан в СЕО по сравнению с ним "великим".

Про "ответить за слова" - копипаст с вашего топика:
Ава - 49 руб.
Ава+Ава - 99 руб.
Ава+Ава+Ава - 149 руб.

Далее. Иван, я и там говорил, и тут повторю, - тема была не о том, как загнать статьи в индекс, а о том, каких ошибок следует избегать, чтобы потом не париться о плохой индексации. Блин, ну почему вы такой долгий... И причём тут мои сайты в ГГЛ, и где я пишу, что я гуру? Ступайте глицинчику попейте, не смешно уже.
Изменено: Яблоко - 19 Июля 2015 00:24
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
->Про "ответить за слова" - копипаст с вашего топика:
Ава - 49 руб. 
Ава+Ава - 99 руб. 
Ава+Ава+Ава - 149 руб. 

Ага, и дата сообщения 21 Октября 2014 года. Скоро год уже с тех пор будет. Говорят, чтобы актуальную информацию узнать, нужно стартовый топик читать, ну да ладно. 

->и где я пишу, что я гуру? 

А ранее вы писали

->но я, в отличие от вас, не даю с высокой долей уверенности часто странные советы ...  но, извините, гуру не зарабатывает оформлением групп ВК

Так чего вы советы раздаете, а мне нельзя? Если вы не гуру, и я не гуру, но вы советы раздаете, то и мне можно? Логично?

->И причём тут мои сайты в ГГЛ

А причем тут мои услуги по ВК и ТИЦ моего сателлита, о которых вы упоминали?

И еще, кстати

->тема была не о том, как загнать статьи в индекс, а о том, каких ошибок следует избегать, чтобы потом не париться о плохой индексации.

Тогда мне жаль вас, ведь вы не умеете ясно излагать свои мысли, раз трое человек вам писало об этом, а вы все еще пытались переходить на личности и оправдоваться. Либо вы "даете с высокой долей уверенности часто странные советы".

->Ступайте глицинчику попейте, не смешно уже.

Та мне как-то не нужно. Я даже о лекарстве этом не слышал, пришлось погуглить. Вы видимо употребляли уже? Может лучше вам?
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
->Про "ответить за слова" - копипаст с вашего топика:
Ава - 49 руб.
Ава+Ава - 99 руб.
Ава+Ава+Ава - 149 руб.

Ага, и дата сообщения 21 Октября 2014 года. Скоро год уже с тех пор будет. Говорят, чтобы актуальную информацию узнать, нужно стартовый топик читать, ну да ладно.

->и где я пишу, что я гуру?

А ранее вы писали

->но я, в отличие от вас, не даю с высокой долей уверенности часто странные советы ... но, извините, гуру не зарабатывает оформлением групп ВК

Так чего вы советы раздаете, а мне нельзя? Если вы не гуру, и я не гуру, но вы советы раздаете, то и мне можно? Логично?

->И причём тут мои сайты в ГГЛ

А причем тут мои услуги по ВК и ТИЦ моего сателлита, о которых вы упоминали?

И еще, кстати

->тема была не о том, как загнать статьи в индекс, а о том, каких ошибок следует избегать, чтобы потом не париться о плохой индексации.

Тогда мне жаль вас, ведь вы не умеете ясно излагать свои мысли, раз трое человек вам писало об этом, а вы все еще пытались переходить на личности и оправдоваться. Либо вы "даете с высокой долей уверенности часто странные советы".

->Ступайте глицинчику попейте, не смешно уже.

Та мне как-то не нужно. Я даже о лекарстве этом не слышал, пришлось погуглить. Вы видимо употребляли уже? Может лучше вам?

Божемой... Дурак не понял, значит виноват писатель. В той теме жирным шрифтом выделено: Как снизить риск нарастающего недовольства вашим сайтом со стороны Яши и Гоши. Где ты тут увидел "Как загнать стати в индекс"? Если вас, "нерасторопных", оказалось в комментариях большинство, то это не значит, что вы правы. В любом обществе недалекие всегда доминируют.
В общем и целом, тупизм вперемешку с дамским ерничеством. Ацтань от меня, горе.
Изменено: Яблоко - 19 Июля 2015 11:36
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:


Писатель, ахахахх. Недалекие, ахахах.

->Если вас, "нерасторопных", оказалось в комментариях большинство, то это не значит, что вы правы. В любом обществе недалекие всегда доминируют.

Напомнило, "Все пид*расы, а я — д'Артаньян"

Ясно, аргументов нет, вы вновь перешли на личности. Яблоко, у вас уже бомбит! Будьте осторожны.
Изменено: Иван Зиманов - 19 Июля 2015 15:38
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:


Писатель, ахахахх. Недалекие, ахахах.

->Если вас, "нерасторопных", оказалось в комментариях большинство, то это не значит, что вы правы. В любом обществе недалекие всегда доминируют.

Напомнило, "Все пид*расы, а я — д'Артаньян"

Ясно, аргументов нет, вы вновь перешли на личности. Яблоко, у вас уже бомбит! Будьте осторожны.

Что значит "аргументов нет"? Я, кажется, объяснил все, или опять соображалка подводит? Или это троллинг такой от гуру по группам ВК? Хотя, да, "у тебя бомбит" в любом споре выдаёт недалекого собеседника. Больше "ахахах", Ваня, больше " ахахах".
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:


Писатель, ахахахх. Недалекие, ахахах.

->Если вас, "нерасторопных", оказалось в комментариях большинство, то это не значит, что вы правы. В любом обществе недалекие всегда доминируют.

Напомнило, "Все пид*расы, а я — д'Артаньян"

Ясно, аргументов нет, вы вновь перешли на личности. Яблоко, у вас уже бомбит! Будьте осторожны.

Что значит "аргументов нет"? Я, кажется, объяснил все, или опять соображалка подводит? Или это троллинг такой от гуру по группам ВК? Хотя, да, "у тебя бомбит" в любом споре выдаёт недалекого собеседника. Больше "ахахах", Ваня, больше " ахахах".
В теме про "Советы Яблочка работникам ГГЛ" вам три человека писали о том, что вы не умеете ясно выражать мысли и путаете понятия "Индексация статей" и "Естественное размещение ссылок". Ваш аргумент значил следующее - если они не понимают, это их проблемы. О чем с вами дальше беседовать?
Вы всех вокруг называете недалекими, болванами. Не задумывалось Яблочко о том, что может быть он далеко не Дартаньян и стоит учитывать мнение остальных?)

UPD. Ладно, Яблочко. Я оставлю вас в гордом одиночестве, поскольку вы не можете признать, что не всегда бываете правы и то, что везде завуалировано оскорблять людей, которые с вами не согласны - это не комильфо. Да и разговор никуда не ведет. Можете считать, что вы во всем правы и только вы истинный мастер можете раздавать советы, а все должны либо соглашаться, либо просто их не давать.  
Изменено: Иван Зиманов - 19 Июля 2015 17:26
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:


Писатель, ахахахх. Недалекие, ахахах.

->Если вас, "нерасторопных", оказалось в комментариях большинство, то это не значит, что вы правы. В любом обществе недалекие всегда доминируют.

Напомнило, "Все пид*расы, а я — д'Артаньян"

Ясно, аргументов нет, вы вновь перешли на личности. Яблоко, у вас уже бомбит! Будьте осторожны.

Что значит "аргументов нет"? Я, кажется, объяснил все, или опять соображалка подводит? Или это троллинг такой от гуру по группам ВК? Хотя, да, "у тебя бомбит" в любом споре выдаёт недалекого собеседника. Больше "ахахах", Ваня, больше " ахахах".
В теме про "Советы Яблочка работникам ГГЛ" вам три человека писали о том, что вы не умеете ясно выражать мысли и путаете понятия "Индексация статей" и "Естественное размещение ссылок". Ваш аргумент значил следующее - если они не понимают, это их проблемы. О чем с вами дальше беседовать?
Вы всех вокруг называете недалекими, болванами. Не задумывалось Яблочко о том, что может быть он далеко не Дартаньян и стоит учитывать мнение остальных?)

UPD. Ладно, Яблочко. Я оставлю вас в гордом одиночестве, поскольку вы не можете признать, что не всегда бываете правы и то, что везде завуалировано оскорблять людей, которые с вами не согласны - это не комильфо. Да и разговор никуда не ведет. Можете считать, что вы во всем правы и только вы истинный мастер можете раздавать советы, а все должны либо соглашаться, либо просто их не давать.

Да-да, все так, ты права. Только успокойся и побереги свои буквы и символы для копирайта и пэйнта. Ацтань.
Изменено: Яблоко - 19 Июля 2015 17:59
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Да-да, все так, ты права. Только успокойся и побереги свои буквы и символы для копирайта и пэйнта. Ацтань.
Пусть будет так, великая создательница интернет-магазинчиков, хозяйка аж 4 сайтов в ГГЛ. Буду ждать ваших новых постов о том, как нужно продвигать сайты и повышать им индексацию.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток