70 нормальных ссылок или 1 ссылка с посещаемостью 100000 уников?
Страницы: Пред. 1 2
70 нормальных ссылок или 1 ссылка с посещаемостью 100000 уников?, Что лучше купить
С вечными есть сейчас моменты - снимать их проблематично. Да и вообще - с ссылками. В идеале, ручной контроль вставки. Лучше одну, если уж решили брать - тематика, вставка критичны.

Продвигайте контентом.
Цитата
Coder пишет:
Продвигайте контентом.
Если у вас новостной сайт, я бы даже предложил по пробывать продвинуть вручную через пресс-релизы
Все зависит от того где будет эта ссылка расположена на сайте с посещалкой 1000000. Она может в самой жопе быть размещена, в десятках подраздела по порядку, а так же без выхода с других внутренних страниц, то бишь на страницу со ссылкой можно зайти только непосредственно вбив прямой адрес страницы.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Coder пишет:
Продвигайте контентом
Контента вроде уже немало, но позиции с 5-по 30 места, несколько вч в топе. По сути больше 60% трафа идет с 2 запросов)) Вот и хочу двигать другие статьи, они размером 6-9000 сбп. Уник 90-100%
Если ссылка вечная, сайты не ГС и в большинстве подходят по тематике, то конечно же 70 ссылок.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
Яблоко пишет:
сайты не ГС и в большинстве подходят по тематике
на личном опыте могу сказать что реально продвинуть новостной сайт чисто на ГСах, причем в большинстве случаев не тематических.

Главное с умом это делать
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
сайты не ГС и в большинстве подходят по тематике
на личном опыте могу сказать что реально продвинуть новостной сайт чисто на ГСах, причем в большинстве случаев не тематических.

Главное с умом это делать
в моем случае статейник тематичный, не новости.
Цитата
nebot пишет:
Вот и хочу двигать другие статьи
Ну тогда Ваш вопрос довольно странный, учитывая то, что Вам нужно двигать не одну статью, а несколько, а может и много. Сколько Вы продвинете запросов одной ссылкой? Сможете ли Вы продвинуть все нужные статьи одной ссылкой? Думаю, ответ очевиден. А если есть возможность купить 70 ссылок на сайтах с тиц 30-100, то может лучше купить 20 ссылок с сайтов с тиц 100+? Почему именно 70? Всё зависит от кол-ва продвигаемых статей, я бы посоветовал по 2-3 ссылки на одну статью, исходя из позиций и конкуренции для каждого запроса. Если Вы хотите продвинуть статей 10, то лучше возьмите 20-30 сайтов с тиц 100+ по 2-3 ссылки на каждую статью. И также советую тщательно отбирать сайты и не торопиться с размещением, всё делать постепенно.
Если двигаете ключ с главной, то одну на морду. Если внутряки, группируйте по метрикам ПФ и позициям. Т.е. самые стабильные документы в выдаче и с хорошими показателями, должны получить больше тематических и качественных ссылок. Прямой переход по которым не должен повлиять на ухудшение их ПФ. Остальные, на новые проиндескированные страницы, для естественного наращивания ссылочного.
Цитата
nebot пишет:
По сути больше 60% трафа идет с 2 запросов
Может быть, стоит проанализировать запросы. Оптимизировать СЯ и контент под него. Ссылки могут(могут/ а могут и не могут) подтянуть что-то, что уже есть - контентная составляющая определяющая.

Плюс внутренняя перелинковка/ UX - поможет подтянуть "непопулярные" запросы/контент для сайта в целом.

Хотя... Тонны руды, грамм профита - много работы, много вероятного.

А ссылки - минусинск злая штука, это даже не АГС - потому, думать крепко надо бы.
Цитата
Василий пишет:
Ну тогда Ваш вопрос довольно странный, учитывая то, что Вам нужно двигать не одну статью, а несколько, а может и много.
Не очевидно, поэтому тему создал, двигать ВЧ одной или скажем 5-8 запросов СЧ НЧ, я понимаю что с сайта более 100к нужно на морду ставить. Теперь склоняюсь к пачке средних запросов, так походу надежнее.
Цитата
Coder пишет:
Оптимизировать СЯ и контент под него
Практически так и сделано, 2 вч являются альтернативными(фраза похожа, цель разная), ключ главной очень похож. Еще момент почему то ключ главной по запросу в яше - вылетает морда после нескольких моих статей. Т.е. почему то несколько внутренних статей более релевантны самой морды)))) Просто ключи очень похожие. Название морды состоит из 2 разделенных фраз, и на морде h1 - стоит 2-я фраза, а ниже в h2- 1-я фраза. Может поэтому Я. считает основной ключ в ш2 менее релевантных, схожим внутренним запросам в ш1??????? Но взять оба ключа морды в Ш1 не получится - слишком длинным будет и бредовым..
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток