Как правильно повысить ТиЦ
Страницы: 1
Как правильно повысить ТиЦ
Хочу повысить ТиЦ сайта до 10-ки, но я новичок в этом деле и появилось несколько вопросов, надеюсь поможете.1. Стоит ли оставлять ссылку сайта в комментариях файлов на чужих сайтах?
2. Повышу ли я тиц добавляя сайт в белые каталоги?3. Что касается блогов, если я буду при регистрации в любых блогах указывать ссылку сайта, и она естественно будет разрешена под индексацию, это будет большой +?
4. Я слышал можно писать статьи в блогах по моему про свой сайт, на подобии описания моего сайта, для рекомандации другим пользователям, будет ли это плюс для тиц?
5. И что вы сами посоветуйте, а может дадите полезный совет.

Буду очень благодарен, если распишите по пунктам каждый ответ как у меня. Заранее спасибо!
Я думаю, что не стоит особо заниматься размещением ссылок на других сайтах. Лучше потратить время на новые статьи. Старайтесь добавлять на сайт оригинальные статьи, чтоб их было больше и каждый день по возможности. Ссылки размещать не обязательно сразу много, лучше иногда по одному. Сейчас как заметил поисковики не особо обращают внимание на количество ссылок, важно чтоб статьи были не скопированные с других сайтов и появлялись на вашем сайте постоянно.  Это мое личное мнение по наблюдениям нескольких лет, особенно последний год.
1) Можно, если тематика сайта донора и статьи - соответствует вашей, но до тИЦа будете доооолго спамить так)
2) Да, но опять же "белые каталоги" закончились в 2008 году, сейчас даже если мне доплатят - все равно в них размещаться не буду.
3) Это будет все равно что обычный профильный прогон - нужно ого-го как много таких ссылок, т.к. в индекс они заходить не будут.
4) Делается не совсем так - идете в нормальную статейную биржу аля MiraLinks (реф) или WebArtex (реф) - там закупаете несколько хороших статей с хороших доноров и вуаля - позиции растут, да еще и тИЦ повышается в нагрузку.
5) Советую забить на тИЦ и заниматься своим проектом - повышать его качество и полезность для пользователя!
Еще рекомендую почитать определение тИЦ - отвечает на 99% вопросов: https://yandex.ru/support/catalogue/citation-index/tic-about.xml
2. Нет.
3. Скорее нет чем да.
4. Не повредит. А плюс или нет зависит от характеристик сайта, где будет висеть этот отзыв.
Цитата
Леха Заварзин пишет:
Хочу повысить ТиЦ сайта до 10-ки
А цель? для чего вам это нужно?
1. тиц ради тица - циферки - глупо
2. для продажи ссылок - нууу .... уже становится не актуально, хотя дело каждого - с цитируемого сайта легче продать
3. естественный тиц это побочный продукт интересности сайта
4. продвижение вч и сч заключающийся в закупке (и не только) ссылок и как побочный эффект увеличение тица.

Судя по вашим рассуждениям, вы почитали про этого зверя. А судя по вопросу который здесь задали - новичек не только в том деле.

Шутка - Почему все хотят стать генералами минуя рядового? smile:)
Изменено: Серж - 24 Января 2016 22:47 (плохо стала печататься буква э)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...