Нет трафика, почти никто не заходит на сайт
Страницы: 1
Нет трафика, почти никто не заходит на сайт
Добрый день

Год назад сделали мне сайт vritmevremeni.ru/ , выложил чуть больше 300 статей. Оптимизировал под поисковые запросы. Но трафика почему-то нет. Месяц назад сделал перелинковку, и теперь вообще никто почти не заходит. У других сайтов 20 статей не оптимизированных, сплошной текст и то 50-100 ч заходит в день заходит. В моём же случае словно статей не существует. Не пойму в чем проблема. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, как увеличить трафик? Чтобы больше поситителей заходило на сайт.
Цитата
Александр Шаповалов пишет:
Добрый день

Год назад сделали мне сайт vritmevremeni.ru/ , выложил чуть больше 300 статей. Оптимизировал под поисковые запросы. Но трафика почему-то нет. Месяц назад сделал перелинковку, и теперь вообще никто почти не заходит. У других сайтов 20 статей не оптимизированных, сплошной текст и то 50-100 ч заходит в день заходит. В моём же случае словно статей не существует. Не пойму в чем проблема. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, как увеличить трафик? Чтобы больше поситителей заходило на сайт.
Возможно имеются какие либо ограничения в ранжировании, может стоить перепроверить роботс, или написать платону.
По идее хоть какой-то трафик но должен быть при 300 статьях... и если учитывать еще и тот факт, что сайту уже год.
Цитата
Александр Шаповалов пишет:
vritmevremeni.ru

Вот так выглядит текст на вашем сайте переоптимизация.Дальше думайте сами, что делать. Такое ощущение, что у вас не сайт, а дорвей под определенные ключи.
Изменено: AntonS - 28 Января 2016 19:29
У вас сайт, если в браузере стоит плагин ноускрипт по дефолту - загружается частично. Вместо текстов и картинок - вращается колесо загрузки. То есть надо разрешать все скрипты и перезагружать страницу. Это плохо, имхо.

Про тексты уже сказали.
Цитата
AntonS пишет:
Цитата
Александр Шаповалов пишет:
vritmevremeni.ru

Вот так выглядит текст на вашем сайте https://yandex.ru/blog/webmaster/11464]переоптимизация.Дальше думайте сами, что делать. Такое ощущение, что у вас не сайт, а дорвей под определенные ключи.
Скажите пожалуйста, а где именно там переоптимизация? Ключевые фразы использовались в основном 2-3 раза в тексте, в некоторых вообще 1 раз.
Цитата
Александр Шаповалов пишет:
Цитата
AntonS пишет:
Цитата
Александр Шаповалов пишет:
vritmevremeni.ru

Вот так выглядит текст на вашем сайте https://yandex.ru/blog/webmaster/11464]переоптимизация.Дальше думайте сами, что делать. Такое ощущение, что у вас не сайт, а дорвей под определенные ключи.
Скажите пожалуйста, а где именно там переоптимизация? Ключевые фразы использовались в основном 2-3 раза в тексте, в некоторых вообще 1 раз.
Я бы мог посмотреть текст, но на вашем сайте невозможно скопировать текст. Это такая модная тенденция?) Постоянно вижу такое) Настолько защитили текст от мошенников, что защитили даже от трафика?)

Да и в 2015-2016 году не составлять семантическое ядро, строчить подряд статейки-портянками по избитым темам, абы как заполнять мета-таги и ждать от них трафика - это как по мне довольно завышенные ожидания)

У меня из 5 оптимизированных сайтов с хорошим семантическим ядром из вкусных низкоконкурентных ключей - сразу стреляет только 3-4, остальным нужно все равно помогать, толкать их различными методами и т.д.

Так что я думаю вам нужно просто пересмотреть свое отношение к созданию сайтов. Пока что ваш сайт похож на бложик под Сапу (но без огромного количества статей), или под статейные биржи (но без ТИЦ). У меня такие же сайты есть, правда. Только я от них ничего сверхъестественного не требую)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...