Женский сайт - как поступить
Страницы: 1 2 След.
Женский сайт - как поступить, Подскажите, кто знаком с такой тематикой.
Ку))) Есть сайт женской тематики - новая ниша для меня. Понимаю, что конкурентность большая, но я так понимаю, что если не писать типа "мода", "тренд" и т.д, а подбирать НЧ и НК запросы типа "как сделать", " как покрасить", то можно немного добиться результата. Или я не прав?
Может кто еще подскажет с чего начать и как правильно поступить, чтоб посещалка росла? Кто знаком с темой - подскажите, буду благодарен.
Пациента кину в ЛС
А что если я скажу, что конкуренции нет. Работай по нч, сделай лучше других, добавь то, чего нет нигде, подключи социум.
Рисунок
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
А что если я скажу, что конкуренции нет. Работай по нч, сделай лучше других, добавь то, чего нет нигде, подключи социум.
Довольно здраво и по делу. Ищи ключи хорошие, а дальше как написано выше)
тоже чушь ляпну ))) ляп ляп!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
добавь то, чего нет нигде
В женской тематике найти то, чего нет? Да если это ещё и парень делает - практически невероятно. Квантовая физика - гораздо легче тема, чем подобная (для мужского пола).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
В женской тематике очень трудно будет найти что то низкоконкурентное, потому как уже все на что есть спрос забито в сети, а на то чего нет вряд ли будет спрос с поиска.
Спасибо за ответы. Да, в такой тематике самому сложно, но мне девушка знакомая помогает, сам бы не справился.
Еще спрошу. Сайту 4 мес. Сделан адаптивный дизайн. Есть около 65 статей. Стоил ли уже заказать какой-нить небольшой прогончик? Или пока не нужно?
Женская тематика настолько обширна, что говорить об отсутсвии номальных ключей - предрассудок. Но собрать их массово стоит труда или денег.
Я бы с прогоном не спешил. Лучше закупать ссылки на норм ресурсах, но для начала нужно выйти хоть на какие-то доходы за счет качества материала, а не ссылок.
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
как правильно поступить
Продать/отдать в Добрые руки!
Цитата
Lawyer пишет:
Продать/отдать в Добрые руки!
Дельный совет. Но как-то не хочется. Надо пробовать, стараться. Во всяком случае - опыта наберусь.
А Вы сайт видели? А то так сразу - продать... Вроде норм сайт)))) Не ахти конечно, но норм)
sta_RICH_ok, я часто собираю СЯ на заказ, женская тематика одна из самых конкурентных. Но как написали выше, она настолько обширна, что есть такое огромное количество подтем, назовем это так, что можно довольно легко найти и хорошие НЧ и НК (100-500 частотность в месяц с конкуренцией 1-5 по мутагену). Допустим, точно не следует лезть в диеты и косметику - там туго с НК. Беременность - можно найти, но тоже лучше не лезть. Зато рецепты, платья, прически, как плести браслеты и т.п - НК ключей хоть завались. Знаю наверняка, потому что делал СЯ на все эти тематики, даже есть где-то непроданные устаревшие, но там инфа уже неактуальна. Но сам факт - подтем полно и в каждой подтеме ещё подтемы и НК можно найти. А если ещё про здоровье или народную медицину (чисто под женщин болезни) то работы хватит )
Цитата
Василий пишет:
sta_RICH_ok, я часто собираю СЯ на заказ, женская тематика одна из самых конкурентных. Но как написали выше, она настолько обширна, что есть такое огромное количество подтем, назовем это так, что можно довольно легко найти и хорошие НЧ и НК (100-500 частотность в месяц с конкуренцией 1-5 по мутагену). Допустим, точно не следует лезть в диеты и косметику - там туго с НК. Беременность - можно найти, но тоже лучше не лезть. Зато рецепты, платья, прически, как плести браслеты и т.п - НК ключей хоть завались. Знаю наверняка, потому что делал СЯ на все эти тематики, даже есть где-то непроданные устаревшие, но там инфа уже неактуальна. Но сам факт - подтем полно и в каждой подтеме ещё подтемы и НК можно найти. А если ещё про здоровье или народную медицину (чисто под женщин болезни) то работы хватит )
Спасибо за ответ)) Конкретно и по сути))) Учту.
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
Спасибо за ответ)) Конкретно и по сути))) Учту.
Пожалуйста. Вот Вам ещё конкретнее - допустим, есть рубрика рецепты или что-то в этом роде. Берете ключ "крем для капкейков который держит форму" - 429 уник, мутаген 4 (хотя вроде тайтлы уже есть, значит сложнее в топ будет попасть). Его в тайтл, но только в том случае, если он самый жирный ключ и подходящий (красивый, адекватный, скажем так) для названия статьи. Потом пишем всё по сути, делаем ещё несколько подзаголовков в h2, например "крем для капкейков из маскарпоне" - 211 уник, конкуренция 6 и ещё несколько таких. Главное, чтобы всё это было по делу, чтобы текст раскрывал запросы, чтобы люди, когда попадут на Ваш сайт, нашли именно то что хотели, а не просто набор ключевых фраз и бредотекст. Вот ещё ключ "рецепт капкейков с фото пошагово" - 491 уник, конкуренция 3. Про одни только капкейки можно много статей написать, главное уметь "жонглировать" ключами, грамотно распределять их по статьям.
Высказал своё мнение, ничего более ) Не обязательно его принимать как инструкцию к действию )
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
Ку))) Есть сайт женской тематики - новая ниша для меня. Понимаю, что конкурентность большая, но я так понимаю, что если не писать типа "мода", "тренд" и т.д, а подбирать НЧ и НК запросы типа "как сделать", " как покрасить", то можно немного добиться результата. Или я не прав?
Может кто еще подскажет с чего начать и как правильно поступить, чтоб посещалка росла? Кто знаком с темой - подскажите, буду благодарен.
Пациента кину в ЛС
Приведу простой пример... выбрал для сайта строительную тематику, казалось бы конкуренции много и не пробиться без бабок... писал по 1-2 статьи в день, все подбирал самостоятельно через ЯндекВордстат и в итоге, уже через месяц +70 хостов из ПС, через еще пару месяцев траф стал доходить до 180 в день... и это при условии, что сайт наполнялся всего 1й статьей в день, в него не было вложено не копейки! Так что дерзайте, главное писать интересные и полезные статьи под НЧ запросы, а там уже и до СЧ запросов не далеко...
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Цитата
Василий пишет:Потом пишем всё по сути, делаем ещё несколько подзаголовков в h2, например "крем для капкейков из маскарпоне" - 211 уник, конкуренция 6 и ещё несколько таких. Главное, чтобы всё это было по делу, чтобы текст раскрывал запросы, чтобы люди, когда попадут на Ваш сайт, нашли именно то что хотели, а не просто набор ключевых фраз и бредотекст. Вот ещё ключ "рецепт капкейков с фото пошагово" - 491 уник, конкуренция 3. 
Ну вот теперь десятки гуру останутся без работы, а сотни сеошников уйдут в запой smile:D
НЧ.png (209.3 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток