Не растёт посещаемость, а временами падает.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Не растёт посещаемость, а временами падает., посещалка на молодом сайте
Дмитрий Сычёв, дизайн у Вас не айс. Старомодно и пресно, как я уже говорил выше. Для яндекса не имеет значение хостенг. Есть сайты и на укозе в топе. Для гугла мб ... Но я бы на Вашем месте перекроил полностью весь сайт и сделал бы его в новом красивом оформлении без шрифтов типа Комик Санс ( какая то аллергия на него ).
Светло-агрессивная структура снегиря
и юзайте картиночки
Да, вам бы дизайн немого улучшить..
Сайт еще молодой и слабая обновляемость. Проведите конкурсы, купите ссылки с основных музыкальных сайтов, интервью с известными гитаристами, создавайте уроки под youtube.
Может причина в том что сайт очень молодой? Конечно и в моей голове когда то возникали такие мысли, что за ерунда, пишу пишу, выпускаю новые уроки, а новых посещений все нет и нет.Единственные посетители сайта были наверное друзья да знакомые, которым я скинул ссылку на сайт, что бы они зашли да посмотрели на мой сайт. Но как Вы наверное догадались, это немного не то что я хотел.
Молодой? с 2009 года он молодой?:confused:нркмн штоле
Цитата
Гонва Сисичкина пишет:
Молодой? с 2009 года он молодой?:confused:нркмн штоле
Кто вом сказал что с 2009? Домен куплен год назад. До этого развивался на другом домене.Больше менять не намерен
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках  с доменом в подарок. Промо-код на скидку в 10%: Skid10
Дмитрий Сычёв,  Рисунок
Ну вот он мой с 2015 года:)
Поменял немного дизайн:)
У меня аналогичная проблема на моем сайте. В течении месяца ежедневно добавлялись материалы (80+ статей), 1000-5000 знаков, уникальные, посещалка не изменилась несмотря на то, что большинство статей уже в индексе Яши и Гугла.

Огорчает то, что полтора года назад посещалка была в 3 раза больше чем сейчас, затем она упала. Вот уже пол года совсем не растет, несмотря на продвижение ссылками, статьями и наполнением. Платон отписался, что все нормально с их стороны и с моей претензий нет.

Дизайн уникальный, простой и приятный, вроде, опираясь на отзывы людей делал.

Стимул для работы - посещалка, а она не растет. Есть мысли, товарищи?
Изменено: Денис Владимирович - 28 Мая 2016 13:49
Да вообще щас странныя политика у поисковиков. 3 года назад как начинал с самого начала народ уже шел. Потом как ступор какойто. Щас же новый домен уже год как, но посещалка может и растёт, но оооочень медленно. Ощущение что дело не в ссылках а в алгоритмах Яши. Несколько лет назад можно было тупо на Сапе ссылок купить и всё люди валом. Щас такого нет. Только берут деньги за ссылки и прогоны всякие, но толку мало.
Цитата
Дмитрий Сычёв пишет:
Несколько лет назад можно было тупо на Сапе ссылок купить и всё люди валом. Щас такого нет. Только берут деньги за ссылки и прогоны всякие, но толку мало.
Возросло количество ресурсов. Ссылки ни кто не отменял, просто они идут в комплексе с прогонами, с накруткой ПФ и тому подобное.
Плюс страницы сайта должны быть сделаны как для себя.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Денис Владимирович пишет:
В течении месяца ежедневно добавлялись материалы (80+ статей), 1000-5000 знаков, уникальные, посещалка не изменилась несмотря на то, что большинство статей уже в индексе Яши и Гугла.
Может стоит попробовать писать статьи побольше, например, 5000-20000 символов. Я понаблюдал за топовыми статьями и заметил, что большинство страниц в топе достаточно большие по объему и отвечают на множество вопросов.
нет продвижения нет посещаемости.

1 сайт - 3000 страниц - 4 года) (несколько прогонов и все) посещалка дошла до 200 чел и стоит от 150 до 210 человек. (сайтом не занимаюсь прогоны не делаю) уже 1 год.

2. сайт - 3000 страниц - 7 лет, прогоны постоянно, добавляю страниц в месяц по 10-20шт, посещалка с 300 за год дошла до 1000.

Отсюда мораль. Прогоны помогают!!!!
Продвижение
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток