Посещаемость 10- 20 чел в сутки пипец
Страницы: 1 2 3 След.
Посещаемость 10- 20 чел в сутки пипец
Здравствуйте!

Хочу поинтересоваться одним вопросом:
на сайте за полтора месяца добавил 54 статьи, добавлял в день от 1 до трех статей, индексация шла хорошо, в поиск влетали. Потом тупо ждал пока
позиции будут появляться. На данный момент сайту три месяца, многие запросы выстрелили топ 1 - 10, некоторые не стрельнули. Посещений нет, всего человек десять в сутки. Таким темпом, мне надо 5400 статей написать чтобы 1000 человек зашли в сутки. Бред 

Вот несколько топ запросов:

гранд каньон достопримечательности
поход гранд каньон
дикий пляж в анапе где находится
лучший пляж флориды
лучший пляж флориды
где лучшие пляжи во флориде


Что делать посоветуете ребята?
Странно,мне сайт нравится
спасибо на добром слове
А мне нет, обычная Root тема, последнее время не сильно подходит под SEO оптимизацию на дворе 2019.
Слабые вложения метаданных, слабое вложение ключей.
Если пишите обзоры, добавляйте больше картинок, а так много текста, мало полезности, больше воды. Не смотря , что текст разбавляете подзаголовками.
Пример статьи: что посмотреть в анапе?
Хотя бы одно вложения ключа "что посмотреть, я не говорю уже об анапе" где? правильно, его нет. Тогда зачем такой тайтл использовать.. Остальное аналогично. переработайте ключи, мета данные, составьте лучше себе СЯ. Используйте перелинковку на важные статьи, чтобы их усиливать. Переработайте контент, добавьте списки, таблицы, фотографии, видеоматериал, креативы.
Так в чем проблема, кто нибудь подскажет
Цитата
lol_cp пишет:
А мне нет, обычная Root тема, последнее время не сильно подходит под SEO оптимизацию на дворе 2019.
Слабые вложения метаданных, слабое вложение ключей.
Если пишите обзоры, добавляйте больше картинок, а так много текста, мало полезности, больше воды. Не смотря , что текст разбавляете подзаголовками.
Пример статьи: что посмотреть в анапе?
Хотя бы одно вложения ключа "что посмотреть, я не говорю уже об анапе" где? правильно, его нет. Тогда зачем такой тайтл использовать.. Остальное аналогично. переработайте ключи, мета данные, составьте лучше себе СЯ. Используйте перелинковку на важные статьи, чтобы их усиливать. Переработайте контент, добавьте списки, таблицы, фотографии, видеоматериал, креативы.
С фотографиями согласен, не у каждого поста есть фотографии, над этим работаю, всему свое время. На счет ключей, так я их вообще не использовал.  Пишу как есть, что то выстрелело, что то нет.
Если я правильно понял, то моя страница с  запросом  гранд каньон достопримечательности  находиться на первом месте и она не правильно оптимизирована. Все страницы идентичны той. Я плачу за такой совет!......
Из совета выше, я и так использую перелинковку страниц, в виде похожих статей из этой категории.
Мало ответов о моей проблеме, все что я слышал, все делается, но результатов нет даже со страниц которые в топе. Все настроено, шаблон красава, не много ума и все в ажуре. ответ я так и не услышал
Есть у меня один вариант, но вы об этом промолчали!!!!!!!!!!
Я хочу заметить, что по запросу (гранд каньон достопримечательности ) Я на первом месте в поиске. Даже с одного запроса должно быть более 10 посещений в день.Где они, если у меня много запросов в топе, а посещений  мало. Или яндекс выводит не рентабельный контент или это все вымыслы далеких энло.......
проще говоря, словами яндекса, Яндекс выводит выводит в топ только адекватные сайты, которые соответствуют вопросу и ответу на заданный вопрос. То есть, если мой сайт в топе по это му запросу, то и посещения долны быть, Их нет, смысл какой - платить ну их на..уй
Цитата
egegey пишет:
Я на первом месте в поиске. Даже с одного запроса должно быть более 10 посещений в день.
Да с чего бы это? Этот запрос набирают менее 30 раз в месяц, а вы хотите каких-то непонятных посещений более 10 в день по этому запросу...
Спасибо, я Все понял, развивайтесь и стремитесь ко мне за 10 посетителей за 54 статьи, яндекс бабки рубит, а мы нищеброды ведемся
Изменено: egegey - 20 Июля 2019 02:52
Праповедник, не заблокировал не одного сообщения, потому что я прав 
Как всегда проблема с ключами и их распределением, пишут в пустоту, а потом удивляются почемук в ней никого нету.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток