Региональный сми под статейник, есть ли смысл?
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Региональный сми под статейник, есть ли смысл?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Krol пишет:
и немного раскачать хотябы до 1-2к хостов в сутки

такой траф с учётом ежедневных новостей или и при временной приостановке наполнения?
В основном свежачек стреляет на 2-3 дня, так что через 4-5 дней падает конечно, но это же новости) особенно если ян, там через бб каждый день вытесняют. Поэтому то и хочу сделать статейник, достали эти новости, кто что украл, кто кого убил, задавил, а все остальное не актуально, короче хочу статейник, ато ммы ушли от темы что то)) Как мне быть? есть у кого опыт?
Но помню был период я поднял сайт до 4-5к хостов, приносил он мне что то около 15к рублей в месяц, журналисту отдавал 5к, 10ку себе, не долго поработал так) это перед кризисом было) а еще перед волной новых агс после которых все перестали ссылки покупать почти.

Кстати забыл, есть еще один СМИ у него тиц 100+ тоже трастовый, но он только в ГН, вот думаю если СМИ в ЯН продать за 100к, тогда может тот что в ГН развивать как статейник, там тоже регион есть но его не жалко убрать с региона, плюс он определен автоматом и не утвержден так сказать как я понял, там просто видел вроде кнопку типо уточнить регион или выбрать.

Просто тот что в ЯН у него индексация хорошая в яше, короче вот думаю гадаю, как правильно сделать, может вообще оба развивать, просто знать бы как правильно как не правильно, поэтому и создал тему, не сталкивался еще. А все сайты развивать не потяну, у меня итак много уже в работе, все не успеваю, на самом деле чищу серваки от лишнего и вот думаю продавать проекты на которые нет времени.
Изменено: Krol - 11 Июля 2016 17:54
У меня тож региональный новостник в ЯН. Постил ради эксперимента новости соседних регионов, переводил мировые парочку - основной трафф все равно локальный прет. 1-3 тысячи в день, выхлоп где-то чирик на тизерках, Гугле и других вариантах. Делаю все один в перерывах на основной работе - иногда на нее на весь день забиваю. Тоже думаю, как еще привлечь народ - бесплатные объявы или что-то такое. Но щаз кризис, особенно в моем регионе, так что ХЗ.

Новости, отправленные в Яндекс - в индексе сразу - ну это понятно. Другие статьи в индексе Яндекса через 10-14 дней появляются.

Самый прикол - в Яндекс рекламная сеть уже третий раз не берут - "сайт не соответствует нашей политике" - хотя преступления против детей и откровенные мерзости не ставлю. Странные они какие-то, но подробностей почему не раскрывают. Может, из-за тизерок отказали?

Если инвестора найду, запущу еще один новостник - без криминала и желтяка, чисто социалка, семья и все такое. Когда два своих новостника в одном регионе в ЯН - трафик норм должен быть - они друг друга как бы поддерживать будут.

Достает, правда, иногда :-(
Что никто не в курсах?
Krol, все меняется!, и ответить вы сможете самостоятельно, только после того как проверите лично.


Цитата
pleh пишет:
Другие статьи в индексе Яндекса через 10-14 дней появляются.
полный бред...
Цитата
Lawyer пишет:
Krol, все меняется!, и ответить вы сможете самостоятельно, только после того как проверите лично.
Цитата
pleh пишет:
Другие статьи в индексе Яндекса через 10-14 дней появляются.
полный бред...
почему бред? там есть нюансы
Цитата
Krol пишет:
почему бред? там есть нюансы

Krol, скажем так из "личного" опыта... правда прошло уже время, но все же... были категории которые не транслировались в ЯН, статьи опубликованные в них, попадали в индекс от 1 секунды до пары минут...

P.S. прошло уже много времени, проекту около 5 лет сейчас...
Цитата
Lawyer пишет:
Krol, все меняется!, и ответить вы сможете самостоятельно, только после того как проверите лично.
Цитата
pleh пишет:
Другие статьи в индексе Яндекса через 10-14 дней появляются.
полный бред...
Камрад, давай без оскорблений - вроде не в песочнице и не дети малые. Смысл мне Krolу врать? Сейчас перепроверил - одна статья 5 дней висит не в индексе, другие через 9 дней только влетели. Это те, которые не идут в ЯН. Так что везде свои нюансы есть.
Цитата
pleh пишет:
Камрад, давай без оскорблений - вроде не в песочнице и не дети малые. Смысл мне Krolу врать? Сейчас перепроверил - одна статья 5 дней висит не в индексе, другие через 9 дней только влетели. Это те, которые не идут в ЯН. Так что везде свои нюансы есть.
pleh, а может от сайта зависит? Я ниже ответил:


Код
Krol, скажем так из "личного" опыта... правда прошло уже время, но все же... были категории которые не транслировались в ЯН, статьи опубликованные в них, попадали в индекс от 1 секунды до пары минут... 

P.S. прошло уже много времени, проекту около 5 лет сейчас...
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Krol пишет:
почему бред? там есть нюансы

Krol, скажем так из "личного" опыта... правда прошло уже время, но все же... были категории которые не транслировались в ЯН, статьи опубликованные в них, попадали в индекс от 1 секунды до пары минут...

P.S. прошло уже много времени, проекту около 5 лет сейчас...
Ну так это значит что у вас эти нюансы учтены, а у человека вошедшего с вами в спор не учтены и всего то, у меня тоже не входило то что не постилось в ян, но потом я это исправил, сам.
Цитата
Krol пишет:
Ну так это значит что у вас эти нюансы учтены, а у человека вошедшего с вами в спор не учтены и всего то, у меня тоже не входило то что не постилось в ян, но потом я это исправил, сам.
Не намекнете, как? :-) Заранее благодарен!
Цитата
pleh пишет:
Цитата
Krol пишет:
Ну так это значит что у вас эти нюансы учтены, а у человека вошедшего с вами в спор не учтены и всего то, у меня тоже не входило то что не постилось в ян, но потом я это исправил, сам.
Не намекнете, как? :-) Заранее благодарен!
пишите в лс. обсудим
Поговорил со знающим человеком, в общем то примерно понял что к чему, увы не благодаря форумчанам) тему можно закрывать!
Цитата
Krol пишет:
закрывать
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток