Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Алексей пишет:
ура! тема за месяц собрала 10 000 просмотров - юбилей!!! так что наверное есть навыки у меня в продвижении...?

Конечно есть! Спасибо за возможность посветить своими ссылками в подписи.Ну а по делу, глянул вашу тему на которой сделан сайт, поменяйти её на платную, можете на скадчине взять типа skladchik.com рублей за 150-200 можно найти хороший вариант.
ок, подумаю, что можно сделать, спасибо
Цитата
Алексей пишет:
skladchik.com
а где именно?
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Алексей пишет:
skladchik.com
а где именно?
Здесь смотрите!
skladchik.com/forums/Шаблоны-и-темы.82/
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Алексей пишет:
skladchik.com
а где именно?
Здесь смотрите!
skladchik.com/forums/Шаблоны-и-темы.82/
ок поищу чего нить, спасибо
я так понимаю, что ни кто не может дать реально дельных советов....жаль жаль...
отчет на данный момент.... с юкоза перенесено порядка 50 страниц, оптимизировано все, посещаемость 5-10 хостов в сутки, все статьи, которые скопипащены полностью, решил не переносить, начну добавлять свои уникальные, посмотрим что будет...
ну ка ну ка сео  гуры, расскажите мне как я не могу поднять свой сайт? тогда почему же тему вывел в топ поисковиков? и посещаемость у нее максимальная? на этом форуме. я гляжу все готовы были дат ьсоветы, а как тема вылезла в топ так все "скочепыжылись", завтра обобщу все советы которые мне дали....
что мы имеем на данный момент? Возраст домена уже третий год пошел. Сайт уже месяц на платном хостинге и СМS Wordpress, ТИЦ еще держится 80. Прошло несколько апов, в том числе и ТИЦ апов. Количество уникальных статей приблизилось к 100%, титлы и дискрипшены прописаны. Посещаемость со 100-80 хостов в сутки ушла на 1-5.....Беда прямМожет и не стоило ничего делать?
Алексей,  сервисы проверки вашего сайта показывают 1-2 хоста и в 2014м..
чем вы накручивали 80-100? скорее всего соцсетями.

даже эти бесплатные сервисы могут дать вам много рекомендаций: _https://xtool.ru/trust/?site=forexxx4all.ru

посмотрите:  видимость в ПС.. в лучшем случае это 5-я страница.. а в основном 60-80я позиция и далее за +100.

пользователи все так же ищут с помощью поисковых фраз.

ничего нового еще не придумали.
к примеру =форекс опционы= ваш сайт нашел в яндексе +100, гугл 85я позиция.

а для посетителей должно быть хотя бы на второй странице.
поймите, пока вы не уберете свои более 40% внешних ссылок на перенаправляемые ресурсы - ничего хорошего не будет.
я вам это указал стразу. такие сайты яндекс/гугл не ставит высоко.

либо продолжайте гнать вручную юзеров и зарабатывать на чем-то.

либо принять правила и законы поисковых систем.
Изменено: Kors - 14 Сентября 2016 10:01
Да сколько уже можно это жевать. Линкопомойка она и в Африке линкопомойка, таких "Уникальных сайтов, предоставляющих исчерпывающую информацию о заработке бла-бла-бла" в сети полно. Причем есть очень достойные и красивые проекты, у которых фирменный стиль, красивое оформление и так далее. Сразу можно понять, что у людей есть деньги и есть деньги на рекламу, как на контекстную, так и на любую другую. А то что мы все видим и обсуждаем, то там 1 выход: автор, читайте далее внимательно: заходите на свой хостинг, выделяете папку где лежит сайт и жмете кнопку на клавиатуре Delete. И все, делов-то! Потом идете и на нормальную работу устраиваетесь или на биржу труда (если работать не хотите) там хоть на жвачку денег платить будут!
фу фу как грубо
спасибо, Kors
Цитата
Алексей пишет:
с юкоза перенесено порядка 50 страниц
Я от юкоза отказался и перешел на другой хостинг!!
и я от юкоза отказался и перешел на другой хостинг, который есть у вас в подписи, и что? Просто с козы автоматом на вордпресс все не переносится, поэтому и переношу вручную
Алексей, Вам дали дельные советы в начале темы, а Вы начали устраивать тут цирк и огрызаться практически каждому, а это по крайней мере не этично.

Не можете поднять посещаемость? Дело скорее всего в неправильной настройке или контенте. Настроив сайт, заказав или написав приличное количество статей, сделав перелинковку, вы получите результат.

Но нужно еще учитывать и то, что тематика, в которой вы развиваете сайт сама по себе очень конкурентная.

Лично я сначала настраиваю сайт правильно, в интернете есть много статей и даже видеокурсов по настройке сайтов, в свое время помог беплатный курс от Александра Борисова, но я не рекомендую останавливаться на его курсах, просто говорю, что это помогло именно мне.

Изучите курсы по настройке, настройте все правильно (закройте от индексации партнерские ссылки, настройте robots.txt и др.), соберите семантику, закажите или напишите самостоятельно качественные статьи, красиво оформите, опубликуйте их на сайте.
Собирать семантику лучше всего у конкурентов. Очень хорошие запросы можно найти в продвигаторе (недавно переименовался в SerpStat) или keys so.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток