Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Здравствуйте уважаемые всемогущие вебмастера. У меня есть сайт тематики форекс и бинарные опционы. Посещаемость в среднем 50 хостов в сутки, ТИЦ 80. Так вот я задался целью увеличить посещаемость еще больше года назад. Для этого произвел оптимизацию: добавил все метатеги, кейворды, дескрипшины и титлы какие возможно, сделал перелиновку страниц, все тексты сделал уникальными минимум на 80%, осуществлял различные прогоны для продвижения, но вот беда...
Сайт ни как не поднимается в поиске, посещаемость не растет.
Хочу сказать, что еще пару лет назад у него было бесплатное доменное имя типа ucoz.ru, сейчас уже третий год просто ru. Вот когда он был на бесплатном домене посещаемость была чуть выше, корме того, сайт приносил прибыль, а сейчас полный ноль. Может кто то что то подскажет, что сделать, как увеличить посещалку..
сразу же первый вопрос домен ru на котором находится сайт склеен с доменом ucoz.ru, в яндексе они являются заркалами, это как то влияет на позиции сайта  и посещаемость, нужно ли их расклеивать?
Семантику собери новую, сделай под неё тексты. Ну и ссылочка бы не помешала, чтоб ещё что-то предложить.
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Семантику собери новую, сделай под неё тексты. Ну и ссылочка бы не помешала, чтоб ещё что-то предложить.
а ссылочка у меня в профиле, семядро собирал недавно, и делал тексты под него
Цитата
Алексей пишет:
а ссылочка у меня в профиле
не вижу чего-то.
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Цитата
Алексей пишет:
а ссылочка у меня в профиле
не вижу чего-то.
отправил в лс
ТИЦ 80, посещалка 50. Диагноз: ссылочный переспам. Сайт создан под биржи ссылок.
С чего бы ему занимать хорошие позиции в поисковой выдаче?
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
ТИЦ 80, посещалка 50. Диагноз: ссылочный переспам. Сайт создан под биржи ссылок.
С чего бы ему занимать хорошие позиции в поисковой выдаче?
ни одной ссылки с бирж на сайте нет, он сделан чисто под партнерские программы форекс брокеров и рассказывает об онлайн торговле на финансовых рынках, правильности выбора брокеров, стратегиях, прогнозах и тп. Тиц я и сам не понял как поднялся, несколько лет он держался 10-20, а в прошлом месяце такое чудо, наверное сказались несколько последних прогонов. 
Так может кто скажет, чем продвигать сайт, кроме тех же внешних ссылок?
ну что сказать....посещаемость этой темы, превысила посещаемость моего сайта почти в 3 раза, и это буквально за 2 часа после создания....причем и посетители на тему идут сугубо .....(тематические? нет) я отупел
Цитата
Алексей пишет:
 он сделан чисто под партнерские программы форекс брокеров
Вы сами ответили на свой вопрос.
сайта в вашем профиле не нашел, из вашего поста не понятно сколько его возраст и если Вы изначально делали его под партнерские ссылки, ему не видать высоких позиций.

1-е правило поисковых систем, любой сайт должен нести пользу пользователям, а не ваши партнерские регистрации (ваш заработок).
напишите Платону письмо почему низкие позиции у сайта (есть при выборе проблем такой пункт) и он вам ответит, про то что я написал выше.
Изменено: Kors - 27 Июля 2016 21:03
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Алексей пишет:
он сделан чисто под партнерские программы форекс брокеров
Вы сами ответили на свой вопрос.
сайта в вашем профиле не нашел, из вашего поста не понятно сколько его возраст и если Вы изначально делали его под партнерские ссылки , ему не видать высоких позиций.

1-е правило поисковых систем, любой сайт должен нести пользу пользователям, а не ваши партнерские регистрации (ваш заработок).
напишите Платону письмо почему низкие позиции у сайта (есть при выборе проблем такой пункт) и он вам ответит, про то что я написал выше.
хотя он сделан под партнерки, но сделан для людей, несет пользу, рассказывает много чего интересного, а параллельно партнерские ссылки. А позиции не совсем низкие, есть запросы и топ10 и в том 30 и в топ 50
Из бесплатных методов, может попробуйте, как вариант, привлекать посетителей через рекламу своего ресурса в соцсетях (если подобная целевая аудитория вам подходит, но там встречаются абсолютно различные люди). Сохранять количество посетителей можно с помощью рассылок, например. Это из самых простых методов, но раз все "сложные" вы перепробовали, авось поможет)
Изменено: Вера Симонова - 27 Июля 2016 21:29
Цитата
Вера Симонова пишет:
Из бесплатных методов, может попробуйте, как вариант, привлекать посетителей через рекламу своего ресурса в соцсетях (если подобная целевая аудитория вам подходит, но там встречаются абсолютно различные люди). Сохранять количество посетител ­ей можно с помощью рассылок, например. Это из самых простых методов, но раз все "сложные" вы перепробовали, авось поможет)
спасибо, пытаюсь это сделать, особо нет результата
Цитата
Алексей пишет:
топ 30 и в топ 50
а это разве позиции?

это вы мне можете рассказывать про уникальность и т.д.
Платон считает по другому.smile:)
_https://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.xml

мне лично такой ответ пришел, был подобный сайт с партнерскими ссылками, на который я изначално влепил свои рефки..
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Алексей пишет:
топ 30 и в топ 50
а это разве позиции?

это вы мне можете рассказывать про уникальность и т.д.
Платон считает по другому.smile:)
_https://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.xml

мне лично такой ответ пришел, был подобный сайт с партнерскими ссылками, на который я изначално влепил свои рефки..
Это все понятно, но есть много похожих ресурсов целью которых является перенаправление на другой ресурс,  с посещаемостью далеко за 1000 хостов в сутки, и ничего, платон ранжирует их, и выставляет на хорошие позиции, могу привести конкретные примеры, как вы это объясните? То что написал платон, это глупости,так как на практике совсем по другому
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!