Сео-аудит сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сео-аудит сайта.
Кстати, могу продать вам оптимизированный премиум шаблон с суперской микроразметкой. Только за разметку с меня тогда взяли 2к. Весь шаблон могу отдать на 1к. Вот его демо вариант тут 
Разметку можете посмотреть на моем тестовым сайте vv-news точка ru
Изменено: Злоядный Сеошник - 24 Ноября 2016 21:00
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
vv-news точка ru
На сайте ошибка соединения с базой данных. У меня с разметкой все норм. Гугл так говорит по крайей мере.
Вот занялся я сжатием изображений. Плагин не справился, решил я сделать это вручную через ФШ. Сжал изображение до 37кб. Путем сохранения для веб устройств с низким качесвом. Но гугл утверждает, что его еще на 24 кб можно уменьшить. Бред.
11.jpg (37.52 КБ) [ Скачать ]
Погорячился я с разметкой из 40 страниц 40 с ошибкой
Казывается нельзя убирать имя автора и дату публикации.
Цитата
Dr. SEO пишет:
Казывается нельзя убирать имя автора и дату публикации.
) Конечно, кодерский) подход - через js (jQuery) можно все.
Вообщем, вернул авторов и дату. Посмотрим, что скажет гугл. Спасибо от души, ребят! Помогли. Если еще расскажите как сжать несжимаемое (я про изображение), то вообще восторг будет.
Цитата
Dr. SEO пишет:
Вообщем, вернул авторов и дату.
Dr. SEO, я в стену пишу, или как? - В общем, в моих советах вы не нуждаетесь, потому более в ваших темах не отписываюсь - без обид - но и без надобности время тратить тож не стоит (мне).  )
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
Казывается нельзя убирать имя автора и дату публикации.
) Конечно, кодерский) подход - через js (jQuery) можно все.
вот этот jQuery - у меня на него, как оказалось, гугл жалуется, пожалуйста, подскажите, что с этим делать? joxi.ru/zAN4KGgTdkY8m9 я вообще дуба не рублю, нужно эти js-cы удалять или нет, если да то откуда, любое инфо, пожалуйста.. потому что 60/100 скорость загрузки привела меня в уныние о_о
Цитата
Владимирович пишет:
гугл жалуется
Смотрите - у вас стоит плагин миграции - это отдельная тема,

-> а по сути - перенесите все) скрипты js, соблюдая ОЧЕРЕДНОСТЬ (то есть, как это было вверху) и с учетом, что в теле страницы могут быть js инструкции для jQuery ( то есть - любая конструкция, требующая jQuery? должна идти после этой библиотеки. Поэтому, если таковое есть, то переносится все, кроме jQuery и плагина миграции) - перед тегом </body>

В общем-то - стандартная вещь ныне, хоят на молонагруженных) проектах все в head проще)

Добавлю - можно также существенные скрипты включить прямо в тело

а также - можно часть скриптов объединить и также, после объединения включить в тело - в общем, тут нужен тот, кто немного знает тему - иначе будет проблема - в том числе - скрипты можно дополнительно поджать.
Изменено: Coder - 24 Ноября 2016 23:45
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
Вообщем, вернул авторов и дату.
Dr. SEO , я в стену пишу, или как? - В общем, в моих советах вы не нуждаетесь, потому более в ваших темах не отписываюсь - без обид - но и без надобности время тратить тож не стоит (мне). )
Я просто не понял о чем вы писали. я думал при помощи какого то кода можно их убрать. Я просто в них не разбираюсь. И подумал, что пусть уж лучше я верну авторов и дату чем в кодом делать это.
Цитата
Dr. SEO пишет:
И подумал, что пусть уж лучше я верну авторов и дату
Смотрите - в чем плюс js (jQuery) - то, что вы вернули - правильно. Через скрипт отлавливается идентификатор (какой-то у них есть) авторов и даты и присваивается display:none - таким образом, вы не нарушаете работу WP, но не показываете то, что не хотите. Конечно. при отключенном js это будет видно - но это вопрос второй - кто сейчас без js работает/смотрит?

Прелесть js в том, что можно, при желании, дотянуться и изменить любой элемент (практически) в DOM.

Единственный момент - как это прописать в WP) (тут уж вам подумать - код чистый написать не проблема)

Добавлю - не обязательно скрыть - можно заменить, чем нужно.
Изменено: Coder - 25 Ноября 2016 01:14
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
И подумал, что пусть уж лучше я верну авторов и дату
Смотрите - в чем плюс js (jQuery) - то, что вы вернули - правильно. Через скрипт отлавливается идентификатор (какой-то у них есть) авторов и даты и присваивается display:none - таким образом, вы не нарушаете работу WP, но не показываете то, что не хотите. Конечно. при отключенном js это будет видно - но это вопрос второй - кто сейчас без js работает/смотрит?

Прелесть js в том, что можно, при желании, дотянуться и изменить любой элемент (практически) в DOM.

Единственный момент - как это прописать в WP) (тут уж вам подумать - код чистый написать не проблема)
Дело в том, что я человек простой. Увидел то что не знаю, начал изучать. До jquery еще не добрался.
Кстати, кому будет полезно. Когда гугл спид пишет что нужно оптимизировать изображения, то внизу страницы он дает ссылку на уже оптимизированные. Вам просто нужно их скачать и вставить на сайт. Профит ))
Coder , еще раз извиняюсь, если показался вам не вежливым. Я всегда читаю, что мне пишут люди и стараюсь это применить. но просто не все я знаю и не все мне понятно, что пишут. 
Про авторов, я думаю можно в классе отображения none присвоить можно. Пока пускай будут, потом руки дойдут и до этого.
Сегодня смог дотянуть свой сайт в гугл спид до 92 из 100. (для компьютеров)
Цитата
Dr. SEO пишет:
Coder , еще раз извиняюсь, если показался вам не вежливым.
Ну что вы, не за что извиняться - просто показалось важным, что бы от такой возможности вы были осведомлены и обратили на это внимание - jQuery - это библиотека надстройка над js? значитиельно облегчающая работу.

Просто нужно помнить, что благодаря js можно манипулировать эоементами DOM.

Зайдите на _http://www.w3schools.com/jquery/default.asp и посмотрите, как и что можно сделать (даю вам удочку)). Обратите внимание на hide
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Владимирович пишет:
гугл жалуется
Смотрите - у вас стоит плагин миграции - это отдельная тема,

-> а по сути - перенесите все) скрипты js, соблюдая ОЧЕРЕДНОСТЬ (то есть, как это было вверху) и с учетом, что в теле страницы могут быть js инструкции для jQuery ( то есть - любая конструкция, требующая jQuery? должна идти после этой библиотеки. Поэтому, если таковое есть, то переносится все, кроме jQuery и плагина миграции) - перед тегом </body>

В общем-то - стандартная вещь ныне, хоят на молонагруженных) проектах все в head проще)

Добавлю - можно также существенные скрипты включить прямо в тело

а также - можно часть скриптов объединить и также, после объединения включить в тело - в общем, тут нужен тот, кто немного знает тему - иначе будет проблема - в том числе - скрипты можно дополнительно поджать.
Спасибо большое за ответ!Левые скрипты перенес вниз, jquery пока вообще убрал (дописал в функциях   wp_deregister_script('jquery')smile;)
Никаких изменений на сайте после его отключения не обнаружил. Можно без него жить же?)
Гугл теперь вместо 60 дал 76, уже хорошо. Теперь цсс буду думать, как убрать вниз..
Цитата
Владимирович пишет:
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста)

jQuery - надстройка над js - если у вас не используется, то и не нужно.

Css не переносите - по крайней мере - основные - а то сайт будет собираться из кусрчков перед ошарашенным посетителем...

Можно их объединить динамически - опять же, смотреть порядок и возможность.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому