Как поднять посещаемость торрент-портала / оцените дизайн
Страницы: 1
Как поднять посещаемость торрент-портала / оцените дизайн
Мой сайт - irongamer ru, игры и кино торрентом. 
Некоторое время назад создавал здесь тему. Есть цель создать качественный СДЛ с MIN рекламы и MAX удобности.Кардинально изменил дизайн со времен прошлого поста (как выглядело раньше можно посмотреть irongamer.ru/forum/14-105-1]здесь). Сейчас дошлифовываю дизайн и активно заполняю его материалами. 
Итак, 2 вопроса:

1) как поднять посещаемость, если бюджет не очень велик? 
моя самоуверенность говорит мне, что мой сайт должен быть в топе, ведь на нем все просто и понятно! (обломайте меня (см. пункт 2)). 
Сейчас 95 проц. посещений с поисковиков (скромные 250 хостов в сутки) Как выбить из топа уродливые сайты, давая интернету качественный контент? Текст пишу сам, почти все торренты проверяю собственноручно, реально работаю на качество.
читал много всего в интернете, лишний раз задать этот вопрос на форуме всегда полезно для НЕ спеца.

2) оцените собственно сам сайт. Пользовались бы вы им, если бы была необходимость качать торрентом игры и кино. Оцените юзабилити по 10 баллам, что не нравится, какие предложения/пожелания?

Заранее всем спасибо!
Сайт четкий) мне лично понравился. Только вот добавили бы больше инфы о торрентах на сами карточки на главной. Ну типа, чтобы когда наводишь на них вылезала подсказка с размером и тд. А так все чудесно просто)
Развивать я даже не подскажу как, думаю как и обычно все, по классике: ссылки и тексты)
Добавьте красок по бокам в шаблон картинку например за место темно синего это отталкивает многих я думаю:confused:
Да у вас стальные я.ца батенька. торрент, на ру домене, нуну smile:)
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
WhitePussy, есть механизмы борьбы с абузами, даже на юкозе smile:)
Дизайн ничего. Но у вас действительно стальные я..цы, чтобы добавить все фильмы, за которые сейчас РКН блокирует без предупреждения.
Юзабилити 5. Шаблон красивый, но не оптимизирован, по моему тут стоит поработать повнимательнее)
forte144, а что не так с оптимизацией? можно чуть-чуть подробнее?
Вы сами можете посмотреть, я вам ссылку скинул.
В порядке приоритета стоит обратить внимание на оптимизацию изображений.У вас порядка 250 кб только в картинках можно поджать, сайт вобщем грузится нормально, но это за счет gzip сжатия. Главная страница тяжеловата почти два метра это много. По мне так главная должна летать как муха чтобы пейджспид был не меньше в 80 в зоне Б.

_https://gtmetrix.com/reports/irongamer.ru/6xYxG0g0
Изменено: forte144 - 3 Февраля 2017 10:54
forte144, понял, принял, спасибо!
Ну, если не касаться выбранной тематики (за которую может быть не только абуза, а вполне реальная уголовная отвественность), то все сделано красиво, но НЕ оригинально.
Ничего, чем бы мог "зацепить" этот сайт я не увидел. Очередной 100500-й варезник на банальном шаблоне.
Может, конечно, вы и наполняете его вручную, но на первый взгляд нет никакой разницы между еще сотней других, наполненных на автомате.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...