Вопрос по домену с историей)
Страницы: 1 2 След.
Вопрос по домену с историей), Знатоки дайте совет..
Есть возможность взять домен с историей и с ТИЦ 10. Но там была тематика туризм, и в ссылках с сайтов, которые ведут на этот домен анкоры про туризм или купить снаряжение и т.п. 
А мне нужно на нем сделать сайт о медицине...(имя домена подходит под мед.тему). Будет как-то влиять на новый сайт, который я на этом домене сделаю, то, что до этого на домене был туризм, а сейчас медицина??? smile:confused:
А по ТИЦ тоже вопрос - если на сайт идут ссылки с анкорами про туризм, а станет мед. тема, то ТИЦка быстро отвалится или будет держаться. Сайты с которых ссылки идут вроде хорошие...
Изменено: sta_RICH_ok - 24 Марта 2017 23:36
Я брал похожий домен. Тиц быстро отвалился. Да и домен с историей никак не влияет на возраст сайта, который для поисковиков начнется с 0
Цитата
Zerzes пишет:
Тиц быстро отвалился.
Но не значит что так всегда) ибо дроп дропу рознь.  Тиц 10 это очень мало что бы за него переживать я думаю.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Zerzes пишет:
Тиц быстро отвалился.
Но не значит что так всегда) ибо дроп дропу рознь. Тиц 10 это очень мало что бы за него переживать я думаю.
Согласен - не стоит переживать. Но если

Цитата
Zerzes пишет:
Да и домен с историей никак не влияет на возраст сайта, который для поисковиков начнется с 0
То стоит ли тогда регать домен в которого есть снимки в веб-архиве??? :confused:Что, это совсем не будет влиять на сайт?? Получается разницы не будет между свежерегом и доменом с историей???
Изменено: sta_RICH_ok - 25 Марта 2017 00:00
Я просто читал, что у домена с историей есть доверие от ПС... Но нужно, чтоб тематика была одинаковой. Но насколько это правда? Так ли это? Может кто по личному опыту знает или где-то что-то тоже слышал, читал - поделитесь:)
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
Я просто читал, что у домена с историей есть доверие от ПС... Но нужно, чтоб тематика была одинаковой. Но насколько это правда? Так ли это? Может кто по личному опыту знает или где-то что-то тоже слышал, читал - поделитесь:)
53 дня коммерческому сайту. Тематику вроде не менял, у бывших владельцев в общем охватывал нишу бизнеса, у меня сейчас 1-ну ветку (глубоко). Тицка 10 была, отвалилась, потом вернулась, сегодня опять отняли.Трафик первый день пошел в рост, 16 уников (было 3-5). На сайте в той же тематике (но в общем охватывает нишу) 100+ траф, у этого 15 стало.

В общем как смог.. Я доволен.

Повторяю: тема почти одна, только была художественная ковка в ростове, а стали кованые ограды в москве.

З.Ы. еще дочке годик сеня))
Цитата
Андрей Королев пишет:
З.Ы. еще дочке годик сеня))
Мои поздравления;)
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
Я просто читал, что у домена с историей есть доверие от ПС...

 У меня есть домены которые кто-то регал уже 12 лет назад, но это не значит, что ПС теперь мой сайт считает 12тилетним. Возраст домена и возраст сайта разные вещи. Вот если вы на домене с историей разместите тот же сайт, что был на нем, тогда это будет просто смена владельца сайта без потери возраста.
В общем не заморачивайтесь. Тем более если тема сайта совсем другая и тиц всего 10, то лучше взять свежерег
Цитата
Zerzes пишет:
который для поисковиков начнется с 0
Поисковики положительно относятся к доменам с историей, если он не был под агс и т.д.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Zerzes пишет:
который для поисковиков начнется с 0
Поисковики положительно относятся к доменам с историей, если он не был под агс и т.д.


вот и я об этом. История положительно влияет! И если тематики одинаковые .. значит лучше брать домен с историей, пусть даже и без ТИЦки, но с историей и схожей тематикой?
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
и схожей тематикой
Даже без схожести
Да с чего вы это взяли?
Цитата
Zerzes пишет:
Да с чего вы это взяли?
Кстати да. И мне было бы интересно - везде, где читал говорят, что нужна схожая тематика.smile:confused: У Вас есть какие-то личные наблюдения? Поделитесь:)
Цитата
sta_RICH_ok пишет:
что нужна схожая тематика
Нужен точно такой же сайт, как и был. Чтобы возраст склеился, иначе  для ПС это будет абсолютно новый сайт, а то что у домена была там какая-то история - имхо только во вред.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...