Как правильно подобрать ключевые слова и расположить их в статье, релевантность страницы.
Страницы: 1 2 След.
Как правильно подобрать ключевые слова и расположить их в статье, релевантность страницы., title, keywords, description, h1, h2
Допустим имеется статья на тему: "Как выбрать ламинат для квартиры"

title, h1, keywords одинаковый "Как выбрать ламинат для квартиры"
description  скопирован из первого абзаца статьи.

Возможны ли санкции от поисковиков ?

И сколько ключевых слов должно быть минимум в статье 3000 символов в прямом и не в прямом вхождении, для продвижения хотя бы в топ 10.
Тоже интересно послушать мнения
Вы серьезно, да?
Цитата
alex nic пишет:
title, h1, keywords одинаковый "Как выбрать ламинат для квартиры"
description скопирован из первого абзаца статьи.
Ох и влетите вы в фильтр когда нить
Цитата
alex nic пишет:
Возможны ли санкции от поисковиков ?
Возможны, но это не точно. Баден-баден Вам светит, хд

Цитата
alex nic пишет:

И сколько ключевых слов должно быть минимум в статье 3000 символов в прямом и не в прямом вхождении, для продвижения хотя бы в топ 10.
Столько сколько нужно. Но если хотите узнать точное количество - то есть сервисы, которые Вам подобное расчитают изходя из текущего топ10. По факту, выдачу переодически взбалтывают и смотрят на пф - хороший -> идете вверх, хреновый -> дно...
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Текстовые анализаторы сейчас это делают , подгоняй слова под топ 10. Как зайдёшь в в 10ку, уже анализируй какие сайты стабильно в топ 5 сидят и под них подгоняй. Ну и пф должны быть хорошие , то есть контент и юзабилити не хуже топ 5.
забудьте уже про keywords, этот мета тег уже давно ни на что не влияет
Изменено: Ant - 7 Апреля 2017 16:51
Цитата
alex nic пишет:
И сколько ключевых слов должно быть минимум в статье 3000 символов в прямом и не в прямом вхождении, для продвижения хотя бы в топ 10.

Поисковый запрос - это фраза или слово, которую запрашивает пользователь в поисковой системе, и дальнейшей выдачи ссылок на найденные сайты с учетом поискового запроса с содержанием страниц.
Оптимизация сайта под поисковый запрос помогает выделить ваше слово или словосочетание слов. Общая рекомендация оптимизировать каждую страницу сайта под один поисковый запрос. Так же необходимо учитывать плотность ключевых слов, наличие ключевых слов в заголовке, в теле, в окончании статьи, выделение разными тегами.
Наиболее распространенные ошибки при оптимизации сайта:
-невидимые ссылки, нередко оптимизаторы пытаются спрятать текст сделав его невидимым либо под цвет сайта, поисковым роботам это по барабану, так как они считывают код.
-вторая ошибка это слишком большое количество ключевых слов, либо большая плотность, или же наоборот недостаточное количество.
Поэтому, основным правилом оптимизации текста на сайте я считаю то, что в первую очередь надо сделать текст привлекательным человеку, а во вторую правильно разместить ключевые слова.
:oВывод, неважно делаете вы сателлиты, сайты для продажи ссылок, не спешите пичкать его текстом, оптимизируйте, я сделал вывод из прочитанных мной статей такой, необходимо чтобы ключевой запрос был обязательно в начале текста, причем его желательно выделить, далее текст, в теле текста должен периодически повторяться, и так же выделяться, и обязательно в завершении тела текста.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Цитата
Ant пишет:
забудьте уже про keywords, этот мета тег уже давно ни на что не влияет
Где можно почитать ?
Цитата
Ant пишет:
забудьте уже про keywords, этот мета тег уже давно ни на что не влияет

Как раз делаю эксперимент на своём сайте, убрал ключи на многих статьях и даже на главной, гляну что получиться.
Читал, много про то что кейвордс уже не действует.
Изменено: Diman_TS - 7 Апреля 2017 19:50
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Ant пишет:
этот мета тег уже давно ни на что не влияет
У меня иное мнение. 
Конечно, прописывать нужно по сути и правильно - по крайней мере - без явных ляпов - тогда уж лучше не прописывать, действительно.
Цитата
alex nic пишет:
Возможны ли санкции от поисковиков ?
Если коротко - то да, как, впрочем и при других раскладах.
Цитата
alex nic пишет:
сколько ключевых слов должно быть минимум в статье 3000 символов в прямом и не в прямом вхождении, для продвижения хотя бы в топ 10
Вопрос из серии: сколько и в каких позах нужно заниматься соитием минимум с третьей с краю женой в прямом и непрямом вхождении, чтобы получился ребёнок-блондин?
З.Ы. Если бы так всё просто просчитывалось... эх! "Какая жизнь настала бы тогда!" smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
alex nic пишет:
те уже про keywords, этот мета тег уже давно ни на что не влияет
Почитать не знаю, но по своему опыту знаю что толку от этого метатега 0.  Ну и пр-су во че говорит при анализе оптимизации сайта (скриншот). Я думаю это связано с "Баден баденом" - https://yandex.ru/blog/webmaster/baden-baden-novyy-algoritm-opredeleniya-pereoptimizirovannykh-tekstov
91GidRJK.png (13.93 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Ant - 7 Апреля 2017 21:29
Цитата
Ant пишет:
Цитата
alex nic пишет:
те уже про keywords, этот мета тег уже давно ни на что не влияет
Почитать не знаю, но по своему опыту знаю что толку от этого метатега 0. Ну и пр-су во че говорит при анализе оптимизации сайта (скриншот). Я думаю это связано с "Баден баденом" - https://yandex.ru/blog/webmaster/baden-baden-novyy-algoritm-opredeleniya-pereoptimizirovannykh-tekstov
Чушь полнейшая, сайт с тэгом стоит не шелохнется в топ 5 по вч, аналогичный сайт без тега в топ-30 никак  не войдет. Тематики у сайтов одинаковые, текстовки разные, но под один ключ.
Изменено: video-freelancer - 8 Апреля 2017 00:49
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Ant пишет:
забудьте уже про keywords, этот мета тег уже давно ни на что не влияет
Двоякое мнение:confused:
Цитата
optimaze пишет:
причем его желательно выделить, далее текст, в теле текста должен периодически повторяться, и так же выделяться,
Где-то попадалась информация, что выделение ключей уже не актуально.
multimix.net.ua
Цитата
alex nic пишет:
Возможны ли санкции от поисковиков ?
навряд ли, почти все так делают, почти у всех титле и ш1 совпадают,  тут суть не в этом, на яндексе же писали- алгоритм направлен на нечитабельные сео тексты, если статья для людей то пофиг, ну и отказы думаю свое дело сделают.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...