Как увеличить посещаемость сайта
Страницы: 1 2 След.
Как увеличить посещаемость сайта
Здравствуйте! Сайту уже год, а посещаемость не увеличивается. Яндекс статьи хорошо индексирует. Посещаемость увеличивается только тогда, когда ссылки на него разбрасываем по соц. сетям, а так очень мало народу приходит. Буду признательна, если подскажите, как увеличить  посещаемость сайта. Кстати, вот сам сайт garmoniya-zenchinu.ru
О внешней оптимизации слышали?smile:) Зачем используйте кириллицу в адресе статей?!
Статьи сразу закрыть хочется, где картинки? Текст хоть и разбит на абзацы и присутствуют заголовки, но все сливается... Шрифт мелкий, или я ослеп) Покупайте ссылки с тематических сайтов анкор/безанкор и т.п.
[img]pixs.ru/showimage/keapng_2934177_26250281.png[/img]
Цитата
Сергей пишет:
Статьи сразу закрыть хочется, где картинки?
У меня в каждой статье картинки есть. Неужели их видно только с моих компьютеров? Со шрифтом учту. Спасибо.
кеа.png (635.61 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Сергей пишет:
Зачем используйте кириллицу в адресе статей?!

На курсах говорили, что это не имеет большого значения для поисковиков.
Почитайте Алаичъа, там все четко по вашим вопросам расписано
Не начинайте каждую статью со стандартного приветствия "Приветствую Вас уважаемые..итд.."
ПС, а особенно Гугл. воспринимает это как дубль.
Это минус. Да и для посетителя лишний ваш самопиар крайне вреден. Ясное дело, что коль он, читатель, пришел на страницу, вы с ним уже поздоровались.
Это как на фото, фамилия фотографа больше самого изображения. Некрасиво короч.
Елена! Сайт грузится долго - 0,58 сек, будет большой % отказов, а это для молоди хреново. Особенно с мобильного трафика.
В общем база: увеличить шрифт, поставит модуль для сжатия ксс, яваскриптов, HTML,  перезагрузить уже сжатые фото (рекомендую цезиум). Выключить ненужные модули, выключить крон в админке сайта - включить на сервере.
Комментарии не оставляются, я так понимаю из-за того, что настроена защита от воровства. Я бы картинки использовал на всю ширину области текста. 
Картинки растянутыУстановите плагин RusToLat для изменения всех ссылок на ЧПУ 
Лучше использовать в конце ссылки окончание html вместо /  
Изменено: ринат садыков - 21 Мая 2017 11:52
Самый лучший вариант конечно это для начала как то покрасочнее сделайте сайт виджетов поставьте и т.д. Во вторых ссылками статейными прогоните сайт обязательно.
Присоединяюсь ко всему написанному, вам все правильно советуют. Картинки больше сделайте, чем больше тем лучше, это и будет дополнительный трафик. Не надо в каждой статье делать внутреннюю перелинковку, это вредно, на своем опыте знаю. Ссылки оставляйте действительно на те статьи, которые стоит почитать, а не для того чтобы читателя погонять по сайту.
Благодарю всех за рекомендации! Есть над чем поработать)И скажите, пожалуйста, кто здесь за плату может поменять размер шрифта? Предложения можно писать в личку.
Изменено: Елена Гусева - 22 Мая 2017 14:17
Цитата
Елена Гусева пишет:
Благодарю всех за рекомендации! Есть над чем поработать)И скажите, пожалуйста, кто здесь за плату может поменять размер шрифта? Предложения можно писать в личку.
<style>p {font-size:20px;}</style>
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Советую вам сделать срез аналитики и заняться аудитом, вот кстати полезный материал на эту тему: (затёр) Когда появятся данные уже проще будет делать выводы, "куда двигаться дальше".
Изменено: Prapovednik - 15 Июля 2017 15:23 (затёр)
Почищу, подправлю
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток