Какая будет посещаемость у сайта после выхода из песочницы?
Страницы: 1 2 След.
Какая будет посещаемость у сайта после выхода из песочницы?
Приветствую! Часто читаю "вот мой сайт был в песочнице, было столько-то посетителей, а потом как прорвало, и я понял, что из песочницы меня выпустили".Как понять, что из песочницы сайт вышел и вот пошло это "прорвало"? К примеру, моему сайту пошел 3 месяц, женская тематика, посетителей 20-40 в сутки, когда как. 
Может это уже и есть "прорвало"?)))
Все относительно. И это касается не только изменения размера тела в зависимости от скорости его движения :DПредсказывать на этом форуме не умеют, насколько я знаю. Так что остается лишь ждать и надеяться что посещаемость "прорвет" очень сильно 
RaMZeS, но как понять, что из песочницы сайт вышел?) 
Ориентируюсь на осень, так как сайту на тот момент пойдет 6 месяц) Конечно, если все будет хорошо, а то песочницы и до года есть)
Официальный представитель Гугла официально заявил, что песочницы не существует. Это выдумки. А про Яндекс даже и выдумок таких нет. Траф хоть через несколько часов (или минут).
Изменено: Eye - 4 Июня 2017 18:09
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, спасибо за ответ)Значит, делаю ставку на контент)
Вот мне тоже интересно гугл заявил что нет. Так откуда же взялось такое понятие песочница? И почему якобы она проходит через пол года
Цитата
WGN пишет:
И почему якобы она проходит через пол года
Включая последний день или нет? smile;) А ещё очень много мифов есть у "сеошников", чтобы клиентов запутывать и опрокидывать. Насчёт полгода: примерно столько и нужно, чтобы максимально выжать бабла от клиента. smile;)
гугл имел ввиду что в прямом виде не существует песочницы и это уже неоднократно заявлял гугл, даже с разъяснениями что это не песочница, просто алгоритмам требуется время что бы составить предварительный рейтинг сайта... а в простонародье - это что ни на есть песочница...судить лишь по текущей посещаемости невозможно... нужно видеть динамику за все 3 месяца...
и нет сроков выхода, у всех по разному, от 1 до 12 месяцев, по крайней мере у гугла, у яши хз
darks_virus, стереотипы - это вещь такая, затягивает, да... Даже интересно, как Вы себе работу алгоритма представляете? алгоритм полгода будет думать над одним сайтом? Серьёзно?
Eye, Вы правильно все изложили, за одним но - мне без разницы, например, как там называется и что там есть - виден результат - сайты по полгода могут болтаться не-знамо-где.

Песочница, не песочница....

)
darks_virus, у меня Яндекс сразу стал давать трафик, с Гугла где-то недели 2 назад были первые посетители мимолетные.
Eye, помните PR? сколько времени он апдейтился? 90-180 дней да? так вот PR как бы тоже один из факторов ранжирования... а уйдя в подполье его могут апдейтить ещё дольше... и это лишь 1 из 200 факторов а теперь подумайте сколько нужно времени? а?
Ольга , у гугла иной алгоритм, не имея авторитетности (ссылочного) в гугле может и не быть заметного роста трафика...
ещё там куча нюансов, региональность, интенсивность, информативность, поведенческие, тематика, никто конкретно не изучив вашу ситуацию не скажет ничего актуального... вся информация на основе которой можно сделать собственные выводы есть в свободном доступе в том же гугле - дерзайте smile;)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...