Гугл Адсенс
Страницы: 1 2 3 След.
Гугл Адсенс
Вчера отправила заявку, сайту 3 месяца, посещаемость 50-70 чел в сутки. Сейчас на сайте 37 статей.Заявку отклонили, в письме написали 
Цитата


[TABLE]

[TR][TD]
[TABLE]

[TR][TD]Благодарим Вас за интерес к Google AdSense. К сожалению, рассмотрев Вашу заявку, мы вынуждены сообщить, что в настоящее время не можем одобрить Ваше участие в программе AdSense.
Ниже перечислены причины, по которым Ваша заявка была отклонена.
Сайт не соответствует правилам Google. Мы не можем одобрить Вашу заявку на участие в AdSense, поскольку Ваш сайт не соответствует правилам Google AdSense или рекомендациям для веб-мастеров. Мы стремимся предлагать рекламодателям информационно насыщенные, полезные ресурсы, которые естественным образом привлекают трафик и позволяют показывать пользователям релевантные объявления. Согласно нашему анализу, в настоящее время Ваш сайт не соответствует этим критериям.
Вот некоторые советы о том, как повысить качество сайта и обеспечить его соответствие требованиям AdSense: 
[LIST]
[*]Веб-ресурсы, на которых появляется реклама Google, должны быть интересны пользователям. Поэтому в первую очередь издателю необходимо обеспечить уникальный контент, привлекающий посетителей на сайт.
[*]Не размещайте объявления на страницах, сгенерированных автоматически или содержащих мало полезного контента.
[*]Сайт должен быть удобным для восприятия, то есть иметь понятную структуру и систему навигации. Необходимо, чтобы пользователи могли свободно переходить со страницы на страницу и легко находить нужную информацию.
[/LIST][/TD][/TR]

[/TABLE]
[/TD][/TR]

[/TABLE]


На сайте вообще никакой рекламы нет, навигация по сайту удобная.Как понимаю, гугл посчитал сайт малополезным, поэтому отказал?
Из ПС лучше всего посетители идут из Яндекса, Гугл дает 1-2 посетителей в месяц только.
Цитата
Ольга пишет:
На сайте вообще никакой рекламы нет, навигация по сайту удобная.Как понимаю, гугл посчитал сайт малополезным, поэтому отказал?
Из ПС лучше всего посетители идут из Яндекса, Гугл дает 1-2 посетителей в месяц только.
наверное еще как то посещаемость роль играет, незнаю как насчет гугла, но яндекс мои сайты принял, попробую подать в адсенс на модерацию посмотрим как они отнесутся к моим сайтам
Цитата
Ольга пишет:
Гугл дает 1-2 посетителей в месяц только.
Что заработает на Вашем сайте Google ??? Возраст тоже маловат - попробуйте через 6 месяцев.
Изменено: Иоанн Грозный - 9 Июля 2017 17:51
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Иоанн Грозный, через 6 месяцев - в 9? я планировала месяца через 3
Вика Новарская, у вас посещаемость хорошая?
Ольга , в целом этот ответ - универсальный отмаз гугла. Иногда достаточно оформить повторную заявку, её рассмотрит более адекватный модер, или тот же, но уже с другим настроением (может, он развёлся вчера, или вечеринка была слишком многоалкогольной). Кстати, совсем недавно человек писал здесь: сделайте себе политику конфиденциальности/соглашение об использовании персональных данных, уведомление при первом заходе об использовании кукисов на сайте. Потом отправляйте на модерацию.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Ольга пишет:
Иоанн Грозный, через 6 месяцев - в 9? я планировала месяца через 3
В шесть месяцев, там кажется тоже есть какой то критерий - у меня раньше шести месяцев сайты не попадали в Адсенс.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
у меня раньше шести месяцев сайты не попадали в Адсенс.
Нет, это миф. Сайты туда свободно влетают на первый же день существования/регистрации домена и в этот же день приносят доход.
Eye, политика конфиденциальности сделана, в ней написано все так, как нужно гуглу - использование куки, присутствие гугл аналитикс для сбора информации по улучшению сервиса и т.д.
Думала, может статей мало, сегодня добавила еще одну. 
После повторного захода в Адсенс, уже как отправила заявку, появилось сообщение о выборе языка сайта. Может из-за этого не смогла пройти модерацию? И не наврежу ли я сайту, если сейчас поставлю рекламу?
Цитата
Ольга пишет:
не наврежу ли я сайту, если сейчас поставлю рекламу?
Нет, не навредите. У меня есть две параллельные сетки с осени, на сайтах одной висит реклама с первого же месяца, на сайтах другой - нет до сих пор. Развиваются параллельно, без существенных преимуществ одной над другой.
Eye, спасибо за консультацию! Повторно подам заявку через несколько дней.
Ольга , от 5000 до 15000
Вика Новарская, отличные показатели) надеюсь, у меня тоже такие когда-нибудь будут)
Eye, Говорить о доходе от сайта с посещаемостью до 100 посетителей скажем так смешно (пачка мороженого за год ). А есть ли какие то преимущества в том, что размещена реклама Адсенс - у меня ничего такого нет, возможно Вы что то заметили ?
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
доходе от сайта с посещаемостью до 100 посетителей скажем так смешно (пачка мороженого за год )
Ну есть такой до 100, 800$ в год
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...