Гугл Адсенс
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гугл Адсенс
Цитата
Принципал пишет:
Ну есть такой до 100, 800$ в год
У меня больше smile:D Шутка.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
У меня больше
Да и у меня ни одна не жаловалась smile:o
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Говорить о доходе от сайта с посещаемостью до 100 посетителей скажем так смешно
Конечно, смешно. Но сайты ведь разные бывают. Не забывайте. Не кичитесь. У меня до сих пор есть сайт, который давно потерял актуальность, ПриватБанковский. Так там 30-40 посетителей в 12-13 году приносили больше штукаря мертвых президентов в месяц. smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, повторно подала заявку, отклонили, причины те же)работаем дальше)
Цитата
Ольга пишет:
те
Поставьте себе на сайт доску объявлений, она наполниться и тогда сайт примут, потому что по их логике доска постоянно будет расти и есть смысл размещать рекламу.Доску потом можно убрать smile:)
Цитата
Принципал пишет:
800
А если не секрет что за тема у сайта?
Цитата
special пишет:
А если не секрет что за тема у сайта?
тут не тема) тут язык и страна smile;)
special,
На женский сайт ставить доску? Нет, решила статьи новые писать и месяца через 4 новую заявку подавать.
Цитата
Eye пишет:
ПриватБанковский. Так там 30-40 посетителей в 12-13 году приносили больше штукаря мертвых президентов в месяц. smile:cool:
Они же не через адсенс такой доход формировали. Здесь же идет разговор о заработке на рекламе, а с 70 человек в день заработок в месяц будет на уровне погрешности: повезет, баксов 3 накликают, не повезет - центов 70.У меня есть сайт с 2к посетителей в сутки (1к летом) и есть платный раздел на сайте, посещаемость в р-н 70 человек в день. Так этот раздел за год также больше приносит чем сайт на рекламе адсенсе. Только вот раздел может в месяц ничего не заработать, а может принести и 6-12-ти месячный заработок основного сайта. С рекламы доход стабильный (ну на сколько это возможно, в современных условиях нестабильности:)
Цитата
Вика Новарская пишет:
наверное еще как то посещаемость роль играет,

В адсенсе по моему от 50 принимали так что скорей всего дело не в посетителях:confused:
WGN, грешу на недостаточное количество статей и возраст сайта. Либо недостаточно переходов с гугла, меня эта ПС не любит.
У меня еще нет зарегистрированного и активного аккаунта в Адсенс. Это мой первый сайт.
Цитата
special пишет:
Поставьте себе на сайт доску объявлений, она наполниться и тогда сайт примут
Может еще столб с подарками на верху smile:)
Верно заметил justman, и  WGN, дело здесь не в посетителях.
На своем опыте знаю, что меня раньше чем через 6 месяцев в Адсенс не принимали хотя посетители уже были и за 500 в день.
Цитата
Ольга пишет:


На женский сайт ставить доску? Нет, решила статьи новые писать и месяца через 4 новую заявку подавать.

Нивопрос ставьте форум или qa, они тоже имеют тенденции на развитие.
Изменено: special - 14 Июля 2017 06:32
special, форумы актуальны на старых сайтах, на новых слишком накладно их раскручивать. Спасибо за идею, но это не для меня.
Цитата
Ольга пишет:
форумы актуальны на старых сайтах
Где Вы видели работающий форум ? Примеры ?Самое лучшее, что я встречал так это комментарии на особо интересуемые новости и то это на крупных новостных порталах. Сайт с посещаемостью сейчас до 100, ну надеюсь дальше будет намного лучше - какой форум ? Люди приходят за конкретной информацией, советом, идеей. Комментарии к статье сейчас большая редкость а форум это уж слишком.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:31 Яндекс.Фильтры 
13:59 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
09:46 Кто как борется с ботами ПФ? 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
22:25 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:32 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
11:15 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
09:13 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:43 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:07 CryptoZapravka - сервис обмена криптовалют и фиатных валют. 
13:51 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:44 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:46 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд.