Яндекс Дзен - необходимо мнение профессионалов.
Страницы: 1
Яндекс Дзен - необходимо мнение профессионалов., Форумчане, помогите с Яндексом Дзен. Буду премного благодарен.
  1. Стоит ли использовать Яндекс Дзен?
    1. Да - 8 (61,54%)
       
    2. Нет - 5 (38,46%)
       
Дорогие форумчане, совсем недавно наткнулся на Яндекс Дзен. Платформа интересная,  вот чего я смог в ней добиться:

Рисунок




Статьи написаны с нуля, текст уникальный, тема в основном - игры +- разработка.
Получается, что писать уникальные статьи здесь глупо, так как заходят человек 100-200. Может быть я что-то делаю не так, подскажите, пожалуйста.

И ещё, есть возможность подключить RSS и показывать новости с сайта в Дзене. Поможет ли с аудиторией на сайте или это всё сделано для сайтов-гигантов?

Отпишите ваше мнение по этому поводу, может быть поделитесь своими достижениями. Заранее спасибо
Рисунок


1) Использовать стоит, так как это бесплатный источник трафика, а значит и деньги, если вы для этого в Интернете.
2) Уникальный контент лучше на сайт заливайте, а оттуда в Дзен добавите.
3) Чаще публикуйте, экспериментируйте с подачей и публикацией материала - будет вам счастье.

Как пример, скрин выше - опубликовал сегодня все 4 материала, один из них вполне хорошо себя показал. При этом, канал совсем молоденький, да и основной сайт ещё совсем маленький:)
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Выстреливают не все материалы. Но однозначно стоит добавлять статьи со своего сайта со ссылкой на свой сайт. Дополнительный трафик никогда не будет лишним.
Цитата
Николай пишет:
Но однозначно стоит добавлять статьи со своего сайта со ссылкой на свой сайт. Дополнительный трафик никогда не будет лишним.
Каким образом это можно сделать?
На офсайте предлагают только установить Яндекс.Браузер с Дзеном.
А по другим - только рекомендации по настройке того же браузера.
Нигде не нашёл способа добавления ссылок и статей.
Мой чат: http://mychatik.ru
Цитата
mychatik пишет:
Цитата
Николай пишет:
Но однозначно стоит добавлять статьи со своего сайта со ссылкой на свой сайт. Дополнительный трафик никогда не будет лишним.
Каким образом это можно сделать?
На офсайте предлагают только установить Яндекс.Браузер с Дзеном.
А по другим - только рекомендации по настройке того же браузера.
Нигде не нашёл способа добавления ссылок и статей.
Только таким вот образом 
Код
https://zen.yandex.ru/media/
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Только таким вот образом
Код
 https://zen.yandex.ru/media/ 
Спасибо не знал вообще про этот дзен
Цитата
video-freelancer пишет:
Только таким вот образом
Еще одно спасибо. Вручную разместил несколько анонсов с ссылками, добавил UTM метки - идет трафик то). Отправил RSS на модерацию
Цитата
forte144 пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Только таким вот образом
Еще одно спасибо. Вручную разместил несколько анонсов с ссылками, добавил UTM метки - идет трафик то). Отправил RSS на модерацию
Всегда пожалуйста.
Друзья, прошла примерно неделя. Хочу обновить инфу:
- Что получилось: за неделю было огромное количество показов, но переходов в Дзен практически нет.
Трафик сайта не вырос ни на копеечку.
- Статьи с Громким, даже Желтым названием, как я и думал, собирают народ, когда стоящие статьи никто не читает.- Подписчиков в самом Дзене прибавилось аж 5, что в принципе бесполезно, так как для монетизации нужно минимум 10К просмотров, что просто невозможно рядовому быдлокодеру. (даже если строчить по 25 статеек в день, то будет аж 25 подписчиков +- 300 просмотров)
- пока что (моё личное мнение) Яндекс Дзен полезен только для крупных сайтов. Для мальков он бесполезен.

Мои пруфы, друзья

[IMG]
Вот фото пруфа:
Эх, спалил такую тему. Может быть я ошибаюсь, но на форуме сеошников первый раз натыкаюсь на упоминание о Дзене. Как-то все по-тихому получали трафик и помалкивали))
Цитата
KonstS пишет:
Эх, спалил такую тему. Может быть я ошибаюсь, но на форуме сеошников первый раз натыкаюсь на упоминание о Дзене. Как-то все по-тихому получали трафик и помалкивали))
Ну да, сейчас 100 человек с форума ломанутся в Яндекс.Дзен и создадут неистовую конкуренцию по всем темам...
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Цитата
KonstS пишет:
Эх, спалил такую тему. Может быть я ошибаюсь, но на форуме сеошников первый раз натыкаюсь на упоминание о Дзене. Как-то все по-тихому получали трафик и помалкивали))
Ну да, сейчас 100 человек с форума ломанутся в Яндекс.Дзен и создадут неистовую конкуренцию по всем темам...
Но согласитесь, не с проста все "джедаи" старались не афишировать этот канал.
Да не, не стоит тратить время дзен гамно, тему лучше закрыть.
Пробовал, через раз, то ничего, то немного...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок