Статьи проиндексированы но в выдаче их нет
Страницы: 1 2 След.
Статьи проиндексированы но в выдаче их нет
Статьи зашли в индекс, но в выдаче яндекса не отображаются - вставляю часть текста в поиск, не находит сайт. И так уже со вторым - одному почти год, посещалки нет, переделал шаблон, перевел на https, жду результата.. другому 2 месяца, в чем может быть проблема? До этих сайтов все было нормально smile:confused:
Да 100500 причин может быть, как что-то можно сказать не видя сайта... К примеру, собирали ли вы СЯ, откуда тексты брали и т.д. и т.п.

Тексты заказывал на бирже, сам вычитывал и размещал, статьи объемные, 8000-11000 символов, теги все есть, СЯ собирал конечно, как без него. Шаблон оптимизирован. Статьи для людей, тему раскрывают, в общем стандартный статейник, опыт у меня есть в этом. Но с этими что происходит не пойму. Второй возможно из-за возраста, а вот по первому ума не приложу.
Цитата
wowans пишет:
Тексты заказывал на бирже, сам вычитывал и размещал, статьи объемные, 8000-11000 символов, теги все есть, СЯ собирал конечно, как без него. Шаблон оптимизирован. Статьи для людей, тему раскрывают, в общем стандартный статейник, опыт у меня есть в этом. Но с этими что происходит не пойму. Второй возможно из-за возраста, а вот по первому ума не приложу.
Я однажды тоже заказывал статьи до одного момента. Всегда когда писал сам проблем не было, а тут времени не хватало, решил у копирайтера заказать, давно это было. Статья была шикарно написана, лучше моего написания. Уникальность 100 % по всем сервисам. Разместил, ждал трафа, 2 месяца ждал, раньше апы реже были. Результатов ноль. Проанализировав все и вся, выяснил проблему. Копирайтер часть букв в словах использовал английской раскладки, запустив сервис от яндекс по орфографическим ошибкам на тексте 20к символов 100 инглишь букв. Я был в ярости. Больше не связывался с копирайтерами без крайней необходимости.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
А сайт в лс можно, не видя трудно что то сказать:confused:
Цитата
video-freelancer пишет:
роанализировав все и вся, выяснил проблему. Копирайтер часть букв в словах использовал английской раскладки, запустив сервис от яндекс по орфографическим ошибкам на тексте 20к символов 100 инглишь букв.
Ну тут совсем старый трюк. Любой текстовый редактор (давно уже так ВСЕ редаторы устроены) подчеркнёт неверные слова (для ленивых, кто спеллеры всякие не хочет запускать).
Цитата
wowans пишет:
Статьи зашли в индекс, но в выдаче яндекса не отображаются
Какая интересная формулировка. Статьи в индексе - это статьи, которые ПС выдаёт при поиске по своему индексу. Если ПС на прямых вхождениях не отдаёт - то это значит "не в индексе". Выдача - это выборка из индекса. Нет в выборке - нет в индексе.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
video-freelancer пишет:
Копирайтер часть букв в словах использовал английской раскладки
Это легко выявить с помощью проверки на Text.ru. Сам попадал на копирайтеров, грешивших этим.
Изменено: Руслан - 24 Сентября 2017 17:07
Цитата
Eye пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
роанализировав все и вся, выяснил проблему. Копирайтер часть букв в словах использовал английской раскладки, запустив сервис от яндекс по орфографическим ошибкам на тексте 20к символов 100 инглишь букв.
Ну тут совсем старый трюк. Любой текстовый редактор (давно уже так ВСЕ редаторы устроены) подчеркнёт неверные слова (для ленивых, кто спеллеры всякие не хочет запускать).
Цитата
wowans пишет:
Статьи зашли в индекс, но в выдаче яндекса не отображаются
Какая интересная формулировка. Статьи в индексе - это статьи, которые ПС выдаёт при поиске по своему индексу. Если ПС на прямых вхождениях не отдаёт - то это значит "не в индексе". Выдача - это выборка из индекса. Нет в выборке - нет в индексе.


По вебмастеру они в индексе, но в выдаче не участвуют
wowans, вебмастер чудит.

Цитата
wowans пишет:
По вебмастеру они в индексе, но в выдаче не участвуют
Быть в индексе - это и означает участвовать в выдаче. Это прямой синоним. Всё, что не участвует в выдаче - не в индексе. (тут уже другой вопрос, почему не взяли в индекс или почему оттуда выплюнули алгоритмы).
Цитата
Eye пишет:
wowans, вебмастер чудит.
Цитата
wowans пишет:
По вебмастеру они в индексе, но в выдаче не участвуют
Быть в индексе - это и означает участвовать в выдаче. Это прямой синоним. Всё, что не участвует в выдаче - не в индексе. (тут уже другой вопрос, почему не взяли в индекс или почему оттуда выплюнули алгоритмы).


Ну допустим, я просто выражаюсь не так видимо. Факт в том, что в вебмастере они отображаются как проиндексированные. Предупреждений в вебмастере нет никаких.
Тексты сейчас проверял по главреду и текст.ру. Показатель заспамленности в текст.ру близок к 60, у некоторых статей 65. Может ли быть из-за этого?
Цитата
wowans пишет:
в текст.ру близок к 60, у некоторых статей 65
У меня также есть тексты с заспамленностью выше 60, но в выдаче они участвуют и некоторые из них имеют хорошие позиции.
Цитата
wowans пишет:
Статьи проиндексированы но в выдаче их нет
А статьи заточены под конкретный запрос? Или там сплошная вода без ключивиков?

Цитата
wowans пишет:
одному почти год, посещалки нет
Год ждать посещаемости? smile:sarc:
Вы просто супер ждун, тематика какая?smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
wowans пишет:
Статьи проиндексированы но в выдаче их нет
А статьи заточены под конкретный запрос? Или там сплошная вода без ключивиков?
Цитата
wowans пишет:
одному почти год, посещалки нет
Год ждать посещаемости? smile:sarc:
Вы просто супер ждун, тематика какая?smile:confused:


)) Статьи писали знающие люди, заточены все под определенный запрос СЧ и НЧ хвосты. У меня есть другие сайты, которые выходили в топ без проблем, и сейчас там находятся. Обычно приходится ждать 4-6 месяцев до первой посещаемости, с этим что то пошло не так, я и пытаюсь сейчас разобраться.
Цитата
Руслан пишет:
Цитата
wowans пишет:
в текст.ру близок к 60, у некоторых статей 65
У меня также есть тексты с заспамленностью выше 60, но в выдаче они участвуют и некоторые из них имеют хорошие позиции.
Хорошо, спасибо за ответ.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток