301 редирект заменит директиву HOST при выборе главного зеркала
Страницы: 1
301 редирект заменит директиву HOST при выборе главного зеркала
Цитата
В связи с предстоящими изменениями новая инструкция для переезда на новый адрес или протокол будет выглядеть так:

поставьте 301-е редиректы с конкретных страниц вашего старого сайта на аналогичные страницы нового;
используйте инструмент в Яндекс.Вебмастере «Переезд сайта», чтобы как можно быстрее обратить внимание робота на сделанные изменения.
В настоящий момент работают обе схемы переезда: как через директиву HOST, так и через 301-й редирект. Если вы уже начали переезд по директиве HOST — можете смело продолжать, но не забудьте установить потом соответствующие 301-е редиректы. Если же переезд пока только планируете, то можете использовать новую схему, она уже опубликована в нашей Помощи.

В уже имеющихся группах зеркал изменений быть не должно. Но, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы на не главных зеркалах вашего сайта в ближайшем будущем стояли редиректы на страницы главного зеркала.


_https://yandex.ru/blog/webmaster/301-redirekt-zamenit-direktivu-host-pri-vybore-glavnogo-zerkala
Да пришло такое оповещение в ВМ, у меня и HOST прописан и редирект стоит, специально для таких предприимчивых как Яндекс smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
специально для таких предприимчивых как Яндекс
+)
Тем, кто давно уже переехал на SSL, что-то нужно менять?
Цитата
Mamikonars пишет:
Тем, кто давно уже переехал на SSL, что-то нужно менять?
Если редирект стоит, то не надо. Сходите по ссылке, там всё написано.
теперь директиву host  можно ваще убирать,
я, как чуял, при переезде на https сразу редирект поставил.
Цитата
SEO BOSS пишет:
у меня и HOST прописан и редирект стоит, специально для таких предприимчивых как Яндекс
Вы уж как-то определитесь! То Вы пишите, что забили на него и он "неадекват", внимания на него обращать не нужно, то Вы "специально для" что-то ему лизнули... Непонятки. Или не хозяин своему языку? smile:confused:
Изменено: Eye - 9 Марта 2018 20:00
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Вы уж как-то определитесь! То Вы пишите, что забили на него и он "неадекват", внимания на него обращать не нужно
Думать нужно обо всем! Забил я на него в плане его выдачи, апов и продвижения (хотя каждый день посещаю его ВМ) smile:D А кто вам сказал что я эти движения организовал именно для Яндекса? Простые движенья для всех!smile:mocking: Хотя трафик с Яши очень не плохой. 
Цитата
Eye пишет:
Вы "специально для" что-то ему лизнули... Непонятки. Или не хозяин своему языку? smile:confused:
Вы форумом не ошиблись? Ваши выражения и формулировки больше подходят для ХХХ сайтов smile:sarc: Причем в большинства темах, пишите про огурцы (которые куда-то суете), то лизнул, и т.д, озабоченный вы наш!
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вы форумом не ошиблись? Ваши выражения и формулировки больше подходят для ХХХ сайтов smile:sarc: Причем в большинства темах, пишите про огурцы (которые куда-то суете), то лизнул, и т.д, озабоченный вы наш!
Не. Чмошный отмаз. Думайте ещё. Учтите, что в данной ситуации принцип "лучшая защита - это нападение" не прокатил. Успокойтесь уже с огурцами, неактуально и тупо смотритесь.
Цитата
Eye пишет:
Успокойтесь уже с огурцами, неактуально и тупо смотритесь.
Огурцы-огурцы smile:D 

Используйте их по назначению! smile;)
40.PNG (55.65 КБ) [ Скачать ]
SEO BOSS, Вы дурной чой ли? Или детский сад? Вы не можете меня протролить. Я - король тролинга на СУПРе (ну пока не забанят). Куды Вы лезете, сеобосс? Вас тут не стояло!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:09 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток