Оригинальные тексты — Яндекс.Вебмастер
Страницы: 1
Оригинальные тексты — Яндекс.Вебмастер, Миссия невыполнима: показать ПС, что оно твоё и не понижать вес, если кто-то стырит
"Оригинальные тексты — Яндекс.Вебмастер" - это вообще хоть играет положительную роль, что сначала уникальный контент показывается товарищам? Есть ли подобное у Гугла? Сейчас создаётся сайт, где будет размещаться только уникальный текст. Уникальный не смысли, что об этом никто и никогда не говорил, а по текст.ру. Текст не за 50 руб. за кило и готовится спокойно, так как нет желания, чтобы из-за скорости страдало качество, плюс нужно собирать информацию с разных источников. Создаётся сайт именно для людей, с качественным наполнением, на долгие годы, который будет приносить доход с посещаемости. Не хотелось бы, чтобы потом кто-то тупо спарсил его, он в дамках, а я теряю позиции.
Цитата
Эллочка-людоедка пишет:
Яндекс.Вебмастер" - это вообще хоть играет положительную роль
Для собственного успокоения если только, здесь точно сказать нельзя:confused:
(затёр) Сложно ли будет вывести сайт в топ яндекса?
Изменено: Prapovednik - 31 Августа 2018 11:50 (затёр)
Цитата
Эллочка-людоедка пишет:
"Оригинальные тексты — Яндекс.Вебмастер" - это вообще хоть играет положительную роль, что сначала уникальный контент показывается товарищам? Есть ли подобное у Гугла? Сейчас создаётся сайт, где будет размещаться только уникальный текст. Уникальный не смысли, что об этом никто и никогда не говорил, а по текст.ру. Текст не за 50 руб. за кило и готовится спокойно, так как нет желания, чтобы из-за скорости страдало качество, плюс нужно собирать информацию с разных источников. Создаётся сайт именно для людей, с качественным наполнением, на долгие годы, который будет приносить доход с посещаемости. Не хотелось бы, чтобы потом кто-то тупо спарсил его, он в дамках, а я теряю позиции.
Яндекс ценит уникальные именно по смыслу тексты. А техническая уникальность не имеет никакого значения. Смело копипаст выкладывайте, эффект будет тот же, что и с уникальностью 100% по всяким анализаторам. Успех продвижения копипаста зависит от оформления, плюс от юзабилити самого сайта.
Цитата

Яндекс ценит уникальные именно по смыслу тексты. А техническая уникальность не имеет никакого значения. Смело копипаст выкладывайте, эффект будет тот же, что и с уникальностью 100% по всяким анализаторам. Успех продвижения копипаста зависит от оформления, плюс от юзабилити самого сайта.
Что блядь?smile:) Вот такие, как вы плодят ГСы и пиздят контент у нормальных вебмастеров, отталкиваясь от таких глупых мыслей!
Цитата
nikitasw5 пишет:
Цитата

Яндекс ценит уникальные именно по смыслу тексты. А техническая уникальность не имеет никакого значения. Смело копипаст выкладывайте, эффект будет тот же, что и с уникальностью 100% по всяким анализаторам. Успех продвижения копипаста зависит от оформления, плюс от юзабилити самого сайта.
Что блядь?smile:) Вот такие, как вы плодят ГСы и пиздят контент у нормальных вебмастеров, отталкиваясь от таких глупых мыслей!
А не круто ли на повороте, уважаемый?
Цитата
nikitasw5 пишет:
Что блядь?smile:) Вот такие, как вы плодят ГСы и пиздят контент у нормальных вебмастеров, отталкиваясь от таких глупых мыслей!
Ох какой нехороший дядька, у тебя видать статейку дюзнули и жаба задушила? Я так понял НИКОЛАЙ наоборот не сторонник копипаста, а лишь констатирует факты.
Цитата

А не круто ли на повороте, уважаемый?
Я лишь высказал личное мнение, исходя из ваших мыслей. Думаю большинство со мной согласятся.
Цитата

Ох какой нехороший дядька, у тебя видать статейку дюзнули и жаба задушила? Я так понял НИКОЛАЙ наоборот не сторонник копипаста, а лишь констатирует факты.
Почему сразу нехороший? Нет, жаба меня не душит, все статьи я кидаю в вебмастер перед публикацией и загоняю в индекс с помощью соцсетей, так что взять статью с моего сайта не получится.
Вы не правильно поняли, прочитайте сообщение Николая внимательно, "Смело копипаст выкладывайте, эффект будет тот же, что и с уникальностью 100% по всяким анализаторам"

Как всем известна, чтобы статья была "КОПИПАСТ" её надо спиздить, что не понятно в моих словах?
"Оригинальные тексты — Яндекс.Вебмастер" - даёт надежду!
Раз воруют - значит кому-то это надо. Больше позитива!
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
nikitasw5, нет, вы не только высказали личное мнение, но косвенно и публично обвинили меня в воровстве. Я вам советую контролировать свои эмоции и речь.




Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
nikitasw5 пишет:
Что блядь?smile:) Вот такие, как вы плодят ГСы и пиздят контент у нормальных вебмастеров, отталкиваясь от таких глупых мыслей!
Ох какой нехороший дядька, у тебя видать статейку дюзнули и жаба задушила? Я так понял НИКОЛАЙ наоборот не сторонник копипаста, а лишь констатирует факты.
Все намного прозаичней, у дядьки есть полная копия своего же сайта на другом домене, с другим IP но на одном же хостинге. Так вот копия в плане трафика в половину отстает от основного, но все же он есть и монетизируется. Естественно человек не хочет чтобы данная фишка утекла в массы. 
И да, вы правы я не сторонник копипасты. И тем более не сторонник "уникальной копипасты".
Armen Aroyan, бан. Здесь затёр, другие сообщения снёс. Скрин прикрепил.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...