Вопрос по контенту, помогите плиз
Страницы: 1
Вопрос по контенту, помогите плиз
Всем доброго времени суток, у меня возник вопрос и я не знаю, как поступить.
У меня есть статья на сайте, она находится в Топ 10 по нужному мне запросу, но она очень маленькая и малополезная.

Вопрос такой: писать новую статью под тот же запрос или в корне переработать существующею? Как будет лучше?smile:confused:
Лучше не трогать старую. И ниже "дописать" с развернутым инфо. Или, если боитесь пессимизации - напишите большую отличную статью по этой тематике, и ссылку на нее поставьте в конц той с чем-то типа "актуальная информация по теме ... на 2018 год".
Спасибо понял)
Цитата
nikitasw5 пишет:
в корне переработать существующею?
Согласен с мнением выше если статья приносит трафик, трогать ее не стоит лучше новую напишите с подробным обзором
Не пишите новую с практически тем же запросом - это глупость. Переписывайте / расширяйте старую, если знаете, что так она будет полезнее и информативнее.
Лучше будет,  написать ещё 10 статей на фразы упоминающиеся в этой старой статье и дать с этих фраз 10 ссылок на новые статьи. Во-первых они махом проиндексируются, во-вторых, народ будет переходить по ним и оставаться на ресурсе.
10 это много, получится переспам ключами.
А я разве говорил про ключи? Я говорил про 10 фраз, даже если из них будет состоять ВСЯ статья! Она уже отжила свой век и будет служить просто продвижением.
А 10 фраз это не ключевики? Такими действиями вы быстро ее из ТОПа выбьете, и вопрос снимется сам собой.
Мнения разделяются) Но если я напишу новую более подробную статью и тайтл у меня будет почти одинаковы, это не как не повлияет? Ну типа Яндекс не подумает, что это дубль или что-то подобное?
И получается, что со временем новая статья должна вытиснуть ту, что сейчас в топе?
Цитата
Russss пишет:
Такими действиями вы быстро ее из ТОПа выбьете
Поменьше фантазий..smile:) С чего бы ей из топа выбиться? Эта статья в топе, только потому что написана на очень узкую тему, иначе её, маленькую и слабенькую (по словам автора) , уже давно бы выбили. А поскольку она у него одна в топе, то ему надо развивать сайт с её помощью
Цитата
Russss пишет:
А 10 фраз это не ключевики? Такими действиями вы быстро ее из ТОПа выбьете, и вопрос снимется сам собой.
Не совсем согласен, всё зависит от того как это будет реализовано и какие поведенческие факторы будут после этого и при этом если будут хорошие пф на новых страницах то и эта подтянется. Тут конечно нужно смотреть ещё тематику и понять, что ещё нужно будет тому кто приходит на эту статью.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Ну вот если взять и написать 10 статей на одну тему и все разные, но тайтл будет схож у всех и кейвордс тоже. Как к этому яндекс отнесется? Выкинет все из индекса или 1-2 статьи попадут в топ? Ну это просто теория, не надо говорить, что там конкурентность и т.д. Суть вопроса не в этом.

Просто 2 года назад я начал делать сайт и писал на мой взгляд нормальные статьи, а сейчас понял, что все статьи, которые я писал раньше полное гавно. И вот что мне сейчас делать, переписывать все статьи? Но тогда тайтл будет схож и кейвордс. 


Некоторые статьи вышли в топ, но я честно хз как так получилось)) И вот сейчас не знаю, как поступить. Редактировать уже написанные статьи или писать новые?
Цитата
nikitasw5 пишет:
но тайтл будет схож у всех и кейвордс тоже.
Если фантазии нет, я тут ни причем. smile:) Кто мешает написать разные ? 
Я свой сайт вывел в топ яши за 2 месяца (по региону) , исключительно статьями. И он сих пор ( 2 года) висит сразу под рекламой , даже не по фразе , всего лишь по одному самому высокочастотному слову ( по мое теме).  А уж по фразам и говорить нечего - выше всех даже по России. Гугл токо меня игнорит )))) Пускает вперед те сайты, которым по 7-10 лет.
Ответили правильно, написать новую, старую оставить.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток