Конкуренты льют плохой трафик
Страницы: 1 2 След.
Конкуренты льют плохой трафик
Столкнулся с проблемой что конкуренты льют трафик с хреновыми ПФ prntscr.com/l6g55sКто с подобным сталкивался и как боролся?
Я что-то в скрине не увидел литый трафик с плохими пф - если вы считаете по 4 минуты просмотров, 3-5 страниц пролистываний плохими пф, то вам только позавидовать можно. Процент низких пф абсолютно не критичен и скорее всего естественный. 
На мой сайт с 500-600 хостами льют прямой траф в 8-9к уже вторую неделю - вот там показатели страшные.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Кирилл, Вы бы помнили про нас и время от времени отписывали в теме по теме
Цитата
V00D00 пишет:
Я что-то в скрине не увидел литый трафик с плохими пф - если вы считаете по 4 минуты просмотров, 3-5 страниц пролистываний плохими пф, то вам только позавидовать можно. Процент низких пф абсолютно не критичен и скорее всего естественный.
На мой сайт с 500-600 хостами льют прямой траф в 8-9к уже вторую неделю - вот там показатели страшные.
посмотрите на траф с эксплорера. уже месяц так льется. глубина средняя 1 страница время 15 секунд
Цитата
Prapovednik пишет:
Кирилл, Вы бы помнили про нас и время от времени отписывали в теме по теме
я о вас не забываю, просто сидел в тени))
Цитата
Кирилл пишет:
1 страница время 15 секунд
15 секунд это не 2-3 так что думаю зря беспокоитесь. И кстати как давно такой показатель?
Уверенны, что это конкуренты? Если бы реально хотели нагадить - было бы не 15 секунд, а 2-3.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Кирилл пишет:
1 страница время 15 секунд
15 секунд это не 2-3 так что думаю зря беспокоитесь. И кстати как давно такой показатель?
1-1,5 мес в основном все идут с ie 8 и ниже. и ос вин 7 или вин сервер.
большинство сайтов криво отображаются в эксплорере тем более в старых версияхсмотрите от куда трафик идёт и станет всё понятно
если это действительно не ваш траф, а вам его накручивают фильтруйте по ip, странам и т.д.
Лучшая реклама - твоё портфолио.
Кому вы нужны? Кто там будет вам что лить? Какие конкуренты? Развели конспирологию...Люди так посещают сайты, тыкнули - не то...ушли....вернулись ...еще раз тыкнули!
Вот одна сторона одного дня - https://yadi.sk/i/lcGF0Dj5g3lpgg
Вот другая сторона, того же дня -  https://yadi.sk/i/pfD_S6PsfV3HAA
Цитата
Tins пишет:
https://yadi.sk/i/pfD_S6PsfV3HAA
это сериалы или кино?
Это люди читают мои статьи
Цитата
Кирилл пишет:
посмотрите на траф с эксплорера. уже месяц так льется. глубина средняя 1 страница время 15 секунд
Ну так это абсолютно естественные цифры - у любого сайта есть такие показатели. У вас их реально немного, если бы кто-то вами занялся, то было бы в десятки и сотни раз больше. 
Вот мой сегодняшний скрин: https://yadi.sk/i/2k24yOiB_bMgRQ
 
Думаю, что все понятно без комментариев что такое литье трафа на ухудшение пф.
я бы в это поверил если бы не пару но, отсматривая поведение юзеров в вебвизоре четко видно что они не смотрят сайт, а просто заходят, немного крутят мышкой не скроля, и закрывают сайт и таких более 98% с эксплорера, при этом сайт в эксплорере отображается нормально, и в других браузерах таких плачевных показателей нет.
Ну так видно, что отказы по внутренним переходам,  значит  ещё в чем-то причина.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...