Конкуренты льют плохой трафик
Страницы: Пред. 1 2
Конкуренты льют плохой трафик
prntscr.com/l6oksd основной шлак идет с ie 8 в то время как в ie 11 и с остальных браузеров все хорошо. и трафик этот идет с поисковиков весь
Цитата
Tins пишет:
Кому вы нужны? Кто там будет вам что лить? Какие конкуренты? Развели конспирологию...Люди так посещают сайты, тыкнули - не то...ушли....вернулись ...еще раз тыкнули!
Вот одна сторона одного дня - https://yadi.sk/i/lcGF0Dj5g3lpgg
Вот другая сторона, того же дня - https://yadi.sk/i/pfD_S6PsfV3HAA
тут вы ошибаетесь, магазин в топ 3 в своем сегменте. и желающих что бы он упал в выдаче предостаточно.
ловля блох..
Я сторонник движения вперед. В моем сегменте видеопроизводства, каждый студент, взявший видеокамеру, мне конкурент. Зачем мне на них оглядываться? Я уделал по СЕО все старые раскрученные сайты, потому что не ловлю блох часами, а пишу новый контент и продвигаю его, и вижу что ко мне заходят конкуренты и даже звонят...типа заказчики..)))))

Посмотрел ...если видишь что спад просмотров, значит вини себя.
А то взяли моду прикрывать свою лень, чужими нападками...))) А если не ленивый, просто двигайся вперёд! Никто не собирается валить магазин пустым трафиком. Просто не нужно людям, то что в магазине. И это нормальное явление.
Цитата
Кирилл пишет:
1-1,5 мес в основном все идут с ie 8 и ниже
Скорее просто возможно им не нравится мобильная версия вашего сайта:confused:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Кирилл пишет:
1-1,5 мес в основном все идут с ie 8 и ниже
Скорее просто возможно им не нравится мобильная версия вашего сайта:confused:
все переходы с пк с ie и с вин 7 и ниже. с мобильной версией все ок.
Изменено: Кирилл - 16 Октября 2018 14:36
и да самое главное забыл, 95% этих переходов по 7 примерно ключам с поиска. по всем остальным ключам картина совершенно адекватная. причем за неделю переходов по ключам из МСК больше чем его месячная частотность по всей России
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Кирилл пишет:
1 страница время 15 секунд
15 секунд это не 2-3 так что думаю зря беспокоитесь. И кстати как давно такой показатель?

Если это конкуренты или ещё кто-то по каким-то причинам это делает и не владелец ресурса, то это и более логично с определённого ракурса. 2-3 более глупо, явно, а вот 15 типа попытка продвинуть, которая также легко палится при желании. Тем более:
Цитата
Кирилл пишет:
и да самое главное забыл, 95% этих переходов по 7 примерно ключам с поиска. по всем остальным ключам картина совершенно адекватная. причем за неделю переходов по ключам из МСК больше чем его месячная частотность по всей России
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!