Вы в курсе что теперь за страницы типа "Скачать" или "Загрузить" прилетает метка
Страницы: 1 2 След.
Вы в курсе что теперь за страницы типа "Скачать" или "Загрузить" прилетает метка, яндекс ку-ку
Привет! Сделал 3 сайта для теста, по теме софта. Разместил 3-10 страниц уникального контента и стал ждать. На 1 сайте поставил прямую ссылку на официальный сайт. На 2 закрыл ее через .js. На 3м не ставил никаких ссылок. На каждом из сайтов была 1 страница со словом "Скачать". Темы прог были разные. В итоге спустя 2-3 недели прилетела метка от Яндекса- "Дорвей". Они что там уже за заголовки блокировать начинают?smile:confused:
все будет...
Цитата
evgpol пишет:
В итоге спустя 2-3 недели прилетела метка от Яндекса- "Дорвей". Они что там уже за заголовки блокировать начинают? smile:confused:
Я вас успокою в течении 3 месяцев на новые сайты с яндекса приходит всякая хрень, потом исчезает
Цитата
WGN пишет:
Цитата
evgpol пишет:
В итоге спустя 2-3 недели прилетела метка от Яндекса- "Дорвей". Они что там уже за заголовки блокировать начинают? smile:confused:
Я вас успокою в течении 3 месяцев на новые сайты с яндекса приходит всякая хрень, потом исчезает
У меня впервые такое, поэтому спрашиваю. Вообще эта х.ня очень напрягает если честно. Получается они под гребенку все подряд сайты берут, а потом начинают реально их проверять из общей кучи.
Скорее всего ошибка, можно отправить на перепроверку. Однако вы уже выпали из гонки трафика, как минимум на месяц smile:)

Аналогично у меня также ушел сайт развлекательный (мобильные игры) с вложением в 20к, хотя они пишут, что с сайтом все ок, но видно как он вылетает из индекса и понижается в выдаче.
Есть софтовый сайт, все страницы со словом в заголовке "скачать". Живет второй год, никаких меток, траф с Яши растет. Правда, толокеры постоянно толкутся.
Изменено: Кубик - 8 Января 2019 20:01
Цитата
lol_cp пишет:
Скорее всего ошибка, можно отправить на перепроверку.
То, что месяц ждать вообще убивает. Особенно когда уже ждешь от сайта отдачи
Цитата
Кубик пишет:
Есть софтовый сайт, все страницы со словом в заголовке "скачать".
Тоже есть. Ему год уже почти. Все нормально, в индексе. Но заметил странную особенность. Там у меня файл офиц.версии программы. Он просто доступен для скачивания. Ссылка ничем не закрыта. Постоянно прилетают метки от Яндекса, типа у Вас имеются программы с вирусами. При этом с трафиком на сайт ничего не происходит. Я отправляю на перепроверку через вебмастер и спустя неделю ошибка исчезает. Так продолжается 1-2 раза в месяц, но на трафике это никак не отражается, что меня радует. Думаю тут по стуку конкурента скорее всего.
А качество контента на тестовых сайтах какое? Может, дорвей не за скачать/загрузить, а за контент?
Цитата
Russss пишет:
А качество контента на тестовых сайтах какое? Может, дорвей не за скачать/загрузить, а за контент?
Контент чисто информационный. Статьи уникальные от 4000 без пробелов. За контент наврятли. Не на всех же 3х испытуемых сайтах.
Цитата
1111
Цитата
evgpol пишет:
Цитата
Russss пишет:
А качество контента на тестовых сайтах какое? Может, дорвей не за скачать/загрузить, а за контент?
Контент чисто информационный. Статьи уникальные от 4000 без пробелов. За контент наврятли. Не на всех же 3х испытуемых сайтах.
Тогда да, вряд-ли. Неужели в самом деле из-за файлов для скачивания? Надо протестировать.
Цитата
evgpol пишет:
Тоже есть. Ему год уже почти. Все нормально, в индексе. Но заметил странную особенность. Там у меня файл офиц.версии программы. Он просто доступен для скачивания. Ссылка ничем не закрыта. Постоянно прилетают метки от Яндекса, типа у Вас имеются программы с вирусами. При этом с трафиком на сайт ничего не происходит. Я отправляю на перепроверку через вебмастер и спустя неделю ошибка исчезает. Так продолжается 1-2 раза в месяц, но на трафике это никак не отражается, что меня радует. Думаю тут по стуку конкурента скорее всего.
Наверное реакция на архив с какой-либо программой, который Яндекс по ошибке может посчитать вредоносным.
Была такая же проблема с Гуглом, постоянно ругался на один архив, а после повторного запроса на проверку (изменений не делал никаких), сообщение о "вредоносном ПО" исчезало. И так по кругу с интервалом 2 недели - месяц. Правда, там была прога с кряком)
Цитата
Максим пишет:
Правда, там была прога с кряком
Я брал 3 сайта, как уже написал. На первом была ссылка на официальный сайт. На втором программа лежала на сервере. А на третьем вообще не было программы (никаких ссылок и упоминаний, только заголовок со словом скачать). В итоге результат у всех одинаковый был. До сих пор не сняли. Уже 2 недели на проверки сайты находятся.
Цитата
evgpol пишет:
Привет! Сделал 3 сайта для теста, по теме софта. Разместил 3-10 страниц уникального контента и стал ждать. На 1 сайте поставил прямую ссылку на официальный сайт. На 2 закрыл ее через .js. На 3м не ставил никаких ссылок. На каждом из сайтов была 1 страница со словом "Скачать". Темы прог были разные. В итоге спустя 2-3 недели прилетела метка от Яндекса- "Дорвей". Они что там уже за заголовки блокировать начинают? smile:confused:



Супер новость только сейчас и только сдесь инфа сотка

Чё платону религия не позволяет написать ? Надо сразу постить фейк вбросы ?
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Надо сразу постить фейк вбросы ?
Объяснитесь?
Я вообще в Яндекс Вебмастер свои сайты даже не добавляю, это недоделанный поисковик. Работаю только с Гуглом, и профит меня радует.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток