Вы в курсе что теперь за страницы типа "Скачать" или "Загрузить" прилетает метка
Страницы: Пред. 1 2
Вы в курсе что теперь за страницы типа "Скачать" или "Загрузить" прилетает метка, яндекс ку-ку
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Работаю только с Гуглом, и профит меня радует.
А как Вы трафик оттуда получаете? Просто молодому сайту получить из Гугла посетителей намного сложнее, как мне кажется. Если год-два, то еще да, можно. Может просто не догоняю чего.smile:confused:
все будет...
Цитата
evgpol пишет:
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Работаю только с Гуглом, и профит меня радует.
А как Вы трафик оттуда получаете? Просто молодому сайту получить из Гугла посетителей намного сложнее, как мне кажется. Если год-два, то еще да, можно. Может просто не догоняю чего.smile:confused:
Наоборот с Гуглом можно получать много трафика, у меня много раз было что с 1 -2 дня люди уже посещали сайты. А в яндексе этого действительно нужно ждать месяцами или годами + накупить кучу ссылок, и то не факт что получится. +могут заблокировать. Яндекс говно.
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Наоборот с Гуглом можно получать много трафика, у меня много раз было что с 1 -2 дня люди уже посещали сайты. А в яндексе этого действительно нужно ждать месяцами или годами + накупить кучу ссылок, и то не факт что получится. +могут заблокировать. Яндекс говно.
      В какую сторону копать, чтобы с гугла людей получать. Научите. У меня обычно картина строго противоположная. С гугла где-то спустя год вижу посетителей, не меньше.smile:confused:
Цитата
отсюдаevgpol пишет:
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Наоборот с Гуглом можно получать много трафика, у меня много раз было что с 1 -2 дня люди уже посещали сайты. А в яндексе этого действительно нужно ждать месяцами или годами + накупить кучу ссылок, и то не факт что получится. +могут заблокировать. Яндекс говно.
В какую сторону копать, чтобы с гугла людей получать. Научите. У меня обычно картина строго противоположная. С гугла где-то спустя год вижу посетителей, не меньше.smile:confused:
Темы для сайтов в основном беру из Google Trends - https://trends.google.com/trends/?geo=RU
Никаких меток за скачивание чего либо никогда не было.
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Темы для сайтов в основном беру из Google Trends
Понял, знаем эту тему. Спасибо Вам.
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Наоборот с Гуглом можно получать много трафика, у меня много раз было что с 1 -2 дня люди уже посещали сайты. А в яндексе этого действительно нужно ждать месяцами или годами + накупить кучу ссылок, и то не факт что получится. +могут заблокировать. Яндекс говно.
Тоже все больше склоняюсь к выводу, что Яндекс стремится к более финансовой основе
В гугле можно толкнуть по трендсам что-то. Вот только как потом монетизировать? Адсенс вряд-ли возьмет. А спа пуши тизеры дают смешные копейки.
Как можно добится трафика когда одну статью рерайтят по несколько десятков раз? Про копирайт вообще молчу, это сделать практически нереально, памятник нужно ставить копирайтерам, я представляю как они делают статьи... Доменов около 800.000 это только в зоне RU, какой трафик? И бесят например такие заголовки статей - "Как самостоятельно заменить колесо, если в машине не оказалось домкрата" - это верх идиотизма, получается пробил колесо, и нет чтобы искать домкрат, нужно лезть в интернет и почитать эту статью. Тупизм высшей степени.
Рады за вас. Каждый выбирает свой путь - как в оффлайн так и в  онлайн работе smile:)
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
"Как самостоятельно заменить колесо, если в машине не оказалось домкрата"
Вот как раз это люди и читают - все просто:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
"Как самостоятельно заменить колесо, если в машине не оказалось домкрата"
Вот как раз это люди и читают - все просто:)Чита
Из поиска на такую страницу никто, никогда не зайдет.
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
И бесят например такие заголовки статей - "Как самостоятельно заменить колесо, если в машине не оказалось домкрата"
Это еще нормальная статья и читать будут. Вы на Я.Дзен зайдите, будете слегка шокированы. Там толпами люди готовы лайкать ж.пу какой-нибудь звезды и рассуждать о высшем, когда в кармане по нулям.
У меня по этой теме недавно диалог был. Девушка мне рассказывала, что мужчина "должен" ее обеспечивать, машинку квартирку и прочее. Вот у нее в "фаворитах" статьи о том ,какие женщины классные а мужчины жмоты. и что мир неправильно устроен и так далее. Даже мысль проскочила сайт с таким контентом сделать - таких сейчас много smile:)
Изменено: Russss - 16 Января 2019 15:10
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.