Яндекс - Нарушения и угрозы безопасности
Страницы: 1
Яндекс - Нарушения и угрозы безопасности
Здравствуйте! у меня ругается яндекс! никакой рекламы и ссылок на сайте нет, что делать?
http://мажор.онлайн/


Позиции сайта в результатах поиска понижены
Сайт не соответствует https://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.html]основным принципам, по которым наши алгоритмы оценивают его качество: содержит бесполезный контент, чрезмерное количество рекламы или рекламу, вводящую пользователя в заблуждение (например, маскирующуюся под элементы интерфейса сайта), поисковый спам и т. п. 

Страницы сайта исключены из поиска

Основной целью сайта или его отдельных страниц является перенаправление посетителей на страницы других сайтов. Иногда появление дорвейных страниц может быть связано со взломом сайта.
Изменено: icq-help - 17 Января 2019 14:59
И еще одна ошибка на яндексе, пишет что не правильный robots.txt, хотя при проверке ошибок не находитмажор.онлайн/robots.txt
яндекс начал удалять некоторые страницы с пойска sitemap без ошибок
мажор.онлайн/sitemap.xml
Я согласен с роботом, не правильный у вас роботс, есть ошибки. 

Критичные пишутся в предупреждения в вебмастере, можете исправить их, и нажать в нарушении "я исправил".
По поводу рекламы и прочего - может, вам что-то привесили в коде? Визуально вроде все ок.
lol_cp, а что там исправлять? я этого не могу понять... выдает 2 ошибки
Там написано:

1: Позиции сайта в результатах поиска понижены 
Сайт не соответствует основным принципам, по которым наши алгоритмы оценивают его качество: содержит бесполезный контент, чрезмерное количество рекламы или рекламу, вводящую пользователя в заблуждение (например, маскирующуюся под элементы интерфейса сайта), поисковый спам и т. п.  

2: Страницы сайта исключены из поиска 

Основной целью сайта или его отдельных страниц является перенаправление посетителей на страницы других сайтов. Иногда появление дорвейных страниц может быть связано со взломом сайта.

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]А что конкретно на сайте менять? и какие ошибки в [/FONT]роботсе[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]?[/FONT]
Russss, код без ссылок 100%
Что все таки тех поддержка ответила конкретно?
Все исправили) всем спасибо
Цитата
icq-help пишет:
Все исправили) всем спасибо
Что исправили? Кто исправил? Яндекс или вы? smile:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
icq-help пишет:
Все исправили) всем спасибо
Что исправили? Кто исправил? Яндекс или вы? smile:wall:
Давай просто порадуемся за человека, что у него всё хорошо и он нам об этом сообщил. Чаще после решения проблемы даже не возвращаются на форум smile:sarc:
Юрий Андреевич, ага, мы многое потеряли, чел с 2012 года (7 лет почти на форуме) 9 сообщений. Слава богу, он вернулся отписался, добавил еще 4 сообщения.

По роботу, если все решили, не буду отписываться.
вы нормальные?))) написал в поддержку - ошибки убрали, кроме роботса. И мой стаж на сайте и кол-во сообщении ***ть вас не должно
icq-help, да он и не еб**т нас как бы smile:) это вы спрашиваете советы, а мы уже как хотим так и отвечаем. Не хотите ответов и доп вопрос, не спрашивайте ничего изначально)
Цитата
icq-help пишет:
вы нормальные?))) написал в поддержку - ошибки убрали, кроме роботса. И мой стаж на сайте и кол-во сообщении ***ть вас не должно
Вы тут по осторожнее с выражениями (не грубите), засветили же свой сайт smile:D
А то поможем так его продвинуть, что из ж*пы он не вылезет smile:cool:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди