Нет трафика с Яндекса (только с картинок немного)
Страницы: 1
Нет трафика с Яндекса (только с картинок немного)
Всем привет.Есть 3 сайта: 
1) узконишевый мед - 6мес. 15статей 20чел\сутки
2) мед - 1,5мес 50статей 10чел\сутки
3) юр - 3 мес 30статей 5чел\сутки

97% трафика с гугла, остальное маил. Редкие заходы с Яндекса исключительно из поиска по картинкам. Статьи сеооптимизированные от 400 слов с видео, без воды и кучи повторяющихся ключей. Половину статей покупал на биржах(считай выкаченные из вебархива). Домены дропнутые, но судя по вебархиву были нормальные сайты, правда большинство статей меньше 300 слов, что для того времени нормально. Платоны пишут, что все хорошо развивайте дальше. Песочница? Как думаете, какая причина таких плохих позиции в данной ПС.  
Цитата
GANZO пишет:
Песочница? Как думаете, какая причина таких плохих позиции в данной ПС.
А что вы хотите у вас статей почти нет вообще!!! Догоните на каждом сайте до 100 хотя бы
Это понятно.......Решил сначала заглушки сделать и через какое то время развивать. Просто странно почему с яндекса вообще трафика нет, хотя судя по написанному на различных вебмастерских форумах, обычно сперва яндекс дает траф на новые сайты.
Для Яндекса важны ПФ. Мало статей и невысокое их качечтво - это причины плохих ПФ.
GANZO, отказы в каких пределах?
Цитата
Николай пишет:
отказы в каких пределах?
У него трафика нет, откуда еще отказы:)
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Цитата
Николай пишет:
отказы в каких пределах?
У него трафика нет, откуда еще отказы:)
трафика у него не много, но даже на этой выборке можно смотреть
Цитата
Николай пишет:
GANZO, отказы в каких пределах?
Судя по метрике: 1сайт-18%; 2сайт-11,5%; 3сайт-33%. Второй сайт, как самый последний, на мой взгляд сделал идеально. Статьи 7000-12000 символов, видео, уникальные картинки, немного ссылок с форумов по теме. Забыл добавить все сайты на Рут от ВП-шоп, В рубриках title и description не прописывал, Главные страницы статические. 
Не знаю почему, но явно яндекс мои сайты не взлюбил. Может из-за того что большая часть статей куплена на биржах (очевидно выкаченные с вебархива). 

Кто в последнее время делал новые сайты, через сколько месяцев сейчас трафик начинает идти? 
Сейчас делаю медицину. Статьи пишут копирайтеры (самому лень). План вывода в ТОПы, май, июнь. Я уже в прошлых беседах говорил, что важно: не кол-во символов и масса статей. Важно качество контента. В сентябре 2018, сделал сайт для клиента: Футбольная школа. Вывел в ТОП Яндекса и Гугла, по региону Москва (за 1 месяц) по запросу "футбольная школа"  - на сайте все как обычно, было штук 10 статей, на то время, фотогалерея. Сейчас статей больше, но и запросов в ТОПе стало больше.
Повторюсь, если будет интересно читать статью тебе самому, значит тебя полюбят и поисковики. Если будет словарная чехарда - игра в перестановку слов по теме с измызганными словосочетаниями, то и читать будет неинтересно, разве что завлекалочка будет в содержании ...smile:confused:. Рубленые газетные тексты в топку! Даешь слова паразиты , воду и тошнотворность!
GANZO, тут уже нужно смотреть качество контента, как говорит Tins. Яндекс смотрит сейчас на смысловую уникальность контента. Если смысл контента уникален, то есть шанс неплохо продвинуться и без внешнего продвижения. Копирайтеры с бирж вам не напишут такие статьи, конечно за редким исключением. Но такие исключения выйдут не дешево. Закончилась эра технической уникальности текста..
У меня все сайты разного возраста  Я больше любит, чем Г
Всем спасибо за советы! 
Буду ждать и развивать) Напишу если что то поменяется или нет.
Цитата
Половину статей покупал на биржах(считай выкаченные из вебархива
Проверьте качество контента, проанализируйте сайты стоящие  выше в ТОПе, какие у них статьи - делайте лучше.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток