В топе без трафика
Страницы: 1
В топе без трафика, сайт в топе яндекса, но трафика нет
Здравствуйте!После нескольких месяцев работы сайт вылез в топ по запросу свыше 2000 000. Казалось бы, можно радоваться, однако трафик не доходит и до пятидесяти посещений в сутки. 
Кто-нибудь с таким сталкивался? Что происходит вообще и как это возможно?
Как Вы проверяете частотность?
Как Вы проверяете позиции?
Цитата
Как Вы проверяете частотность? 
Вордстат 
Цитата
Как Вы проверяете позиции? 

analizsaita.com/proverit-pozicii
Вордстат работает методом вложенности. Например ключ - заболевания, показывает 1.5 млн показов, но это не только этот ключ, но и всех в него вложенных, что написаны ниже. Далее там ключ на 100к показов, но опять же это сумма показов ключей, которые можно увидеть нажав на него. Там ключи тоже имеют свои наборы ключей и так до тех пор пока ключ не будет иметь вложенности, тогда уже продвинув этот ключ и получите свои показы, что показаны в вордстате. Чтобы по ключу заболевания 1.5млн показов получить, надо все ключи в него вложенные и вложенные ниже и так до самого низа, продвинуть в топ. Мб коряво объяснил, но суть думаю понять можно.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Да казалось бы, автор глянул криво, но нет, все же если он в топе по этому запросу, то не может такого быть что по всем смежным он в ж*пе. Трафик всеравно должен быть, я в последнее время анализируя понимаю все больше что вордстат отображает совсем не те данные, какие есть на самом деле.
Цитата
Krol пишет:
Да казалось бы, автор глянул криво, но нет, все же если он в топе по этому запросу, то не может такого быть что по всем смежным он в ж*пе. Трафик всеравно должен быть, я в последнее время анализируя понимаю все больше что вордстат отображает совсем не те данные, какие есть на самом деле.

Смотря какой запрос. К примеру - телефон 50 млн. Почти уверен сам по себе он слезы даст трафика. Уже "купить телефон" иное дело или "телефон самсунг" и подобное дадут кучу трафика. У ТС мб и есть подобный ключ на 200к и дает ему 50 трафика и не факт, что смежные пусть даже нч и сч ключи будут в топе. ТС о месяцах речь ведет, а если двигал только этот ключ, то он вылез быстро, а другие ещё не подтянулись смежные. То что в вордстате сейчас куча запросов пустышек скажите спасибо "СЕО-сервисам" где можно накрутить подсказка в ПС что Я, что Г. Потому я ключи из подсказок не беру, лучше уж из вордстата собирать, меньше шанс на пустышку нарваться. В общем, как везде, тут ещё можно кучу нюансов написать, где можно затык найти.
Я тоже обращаю внимание, что стою в ТОПе по жирным кеям - и прямым и смежным, но трафа далеко не столько, сколько должно быть. По запросу показывает 200к+, стою на первом месте - трафа крохи. Хз где и что не сходится  конкретно - но то, что не сходится - уже непреложный факт.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток