Сайт никак не двигается, нету даже в ТОПе100-200
Страницы: 1
Сайт никак не двигается, нету даже в ТОПе100-200
Добрый вечер!

Может вы поможете.
Никак сайт не движется в поиске Яндекса. Его нет в топе100-200, даже по НЧ запросам. Если только упоминать в запросе название компании.
Сайт stiralka-nt.ru

Вроде все уже сделал как нужно. И есть опыт продвижения других сайтов по более конкурентным запросам и больших городах.
В Google даже сайт в топе10-20 по ВЧ-СЧ запросам.
Писал в Яндекс, сказали что все нормально с сайтом.

Может вы увидите какие-либо глобальные проблемы из-за которых сайта нет в выдаче.
Ну ключи есть по Мутагену в ТОпе, только толку от нет особо. Для меня сайт выскочил в Яндекс карте (или как там магазины и сервисы выскакивают с картинками и адресами в верху) на втором месте. Отзывы будут и на первое переедет. Это по фразе главной странице - ремонт стиральных машин на дому в нижнем тагиле, и в поиске тоже на первой странице выскочил.
Совсем зажрались, что ли....
на 7 месте
Цитата
ремонт стиральных машин на дому в нижнем тагиле
Я бы починил микроразметку, и для блока вопросов добавил бы эту https://schema.org/FAQPage получите СЧ ключи... главное, что бы трафик пошёл на страницу околотематический хотя бы...
И нужно доработать скорость загрузки мобильной версии.
Изменено: Mango - 29 Ноября 2021 11:44
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Я бы для начала проверила нет ли фильтров на сайт, затем провела анализ топовых сайтов в выдаче, еще раз проверила качество семантики и оптимизации прокта.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
Дмитрийййй пишет:
на 7 месте
Цитата
ремонт стиральных машин на дому в нижнем тагиле
Это слишком НЧ.
Топ 5 в яндексе по запросу "ремонт стиральных машин в нижнем тагиле"  + первые три места это яндекс услуги, авито и 2 гис. Так что из обычных сайтов вы на втором месте.
Если пробежаться по основным блокам и внешке, как по мне на сайте почти все основное есть + он очень гармонично смотрится, уж точно лучше многих и на первый взгляд сделан очень не плохо. Понимаю что и сюда вы пришли за лишними пф и краудом. Так что помог вам и сделал пф по запросу.
Цитата
Krol пишет:
Если пробежаться по основным блокам и внешке, как по мне на сайте почти все основное есть + он очень гармонично смотрится, уж точно лучше многих и на первый взгляд сделан очень не плохо. Понимаю что и сюда вы пришли за лишними пф и краудом. Так что помог вам и сделал пф по запросу.              
На самом деле нет, сайта действительно не было в выдаче, перед публикацией темы появилось. Было удивлением, что все пишут, что он в Топе
Цитата
Егор Маркелов пишет:
Цитата
Krol пишет:
Если пробежаться по основным блокам и внешке, как по мне на сайте почти все основное есть + он очень гармонично смотрится, уж точно лучше многих и на первый взгляд сделан очень не плохо. Понимаю что и сюда вы пришли за лишними пф и краудом. Так что помог вам и сделал пф по запросу.
На самом деле нет, сайта действительно не было в выдаче, перед публикацией темы появилось. Было удивлением, что все пишут, что он в Топе
Если ваш сайт вдруг появился - значит, случилось чудо и можно радоваться)
(затёр) Свежие вакансии от прямых работодателей в России и странах СНГ 
Та же история. Найти в Яндексе можно только по прямому запросу: (затёр) Причем, через год работы выдавал по главной КФ Свежие вакансии от прямых работодателей в России и странах СНГ, а теперь и так не выдает.
Я, конечно, понимаю, высоко-конкурентный рынок. Ну хоть бы чуть-чуть подвинулись....
Изменено: Prapovednik - 14 Февраля 2022 19:11 (затёр)
Вопрос к тс, а ПФ не баловались раньше я накрутку имею ввиду?
Цитата
Step-ler пишет:
Я, конечно, понимаю, высоко-конкурентный рынок. Ну хоть бы чуть-чуть подвинулись....
Если его почти нет в выдаче, то как вообще к вам туда заходят работодатели и публикуют вакансии? Или там ворованные вакансии (или придуманные)?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Step-ler пишет:
Я, конечно, понимаю, высоко-конкурентный рынок. Ну хоть бы чуть-чуть подвинулись....
Если его почти нет в выдаче, то как вообще к вам туда заходят работодатели и публикуют вакансии? Или там ворованные вакансии (или придуманные)?
Круг замкнулся!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...