Яндекс игнорирует сайт - в чем может быть проблема?
Страницы: 1
Яндекс игнорирует сайт - в чем может быть проблема?
Исходные данные - сайту 9 месяцев, тематика заработок в интернете, бизнес, инвестиции и все в этом роде.
На сайте 5 статей, примерно по 40к символов, все статьи уник и писались очень качественно 200 рублей 1к символов.

Картинки делал сам, то есть картинки тоже уник.

Визуальное оформление статей супер.

С гугла уже идет трафик по 10-20 человек в сутки и большое количество запросов в ТОП 20-50

Яндекс просто игнорирует сайт, нет ни одного запроса в ТОП 100, и статьи в индекс заходят долго (ну я думаю это из за не частого обновления контента)

Так же хочу заметить, что у сайт нулевая ссылочная масса и ИКС тоже 0

Писал Платону, говорят санкций ни каких нет и все норм с их стороны, продолжайте развивать сайт.

Не подскажите в чем может быть причина?
Цитата
nikitasw5 пишет:
Не подскажите в чем может быть причина?
Причина в вас! У вас нет опыта в создании сайтов smile:mail:
Вас ничего в этом не смущает? (Ваш текст нижеsmile:D

Цитата
nikitasw5 пишет:
На сайте 5 статей, примерно по 40к символов
Трафик собирается с запросов, а не с 40к символов на странице smile:wall:smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
nikitasw5 пишет:
Не подскажите в чем может быть причина?
Причина в вас! У вас нет опыта в создании сайтов smile:mail:
Вас ничего в этом не смущает? ( Ваш текст ниже ) smile:D
Цитата
nikitasw5 пишет:
На сайте 5 статей, примерно по 40к символов
Трафик собирается с запросов, а не с 40к символов на странице smile:wall:smile:mocking:
От вас не удивительно слышать такие слова, даже как-то не обидно))
Что касается опыта в создании сайта, его достаточно. Есть разные тематики сайта, в которых статьи могут быть и больше 40к символов.

Как вы знаете, на данный момент все нормальные вебмастера переходят на качество, а не на количество, года через 3 все ваши ГСы будут болтаться на 100 страницы поисковиков.

Или вас смущает что всего 5 статей? Ну так это временно, статьи добавляются ежемесячно.

Вот вам пример, slonodrom . ru мой прямой конкурент, на сайте 63 статьи, все статьи от 40к символов, трафик 15-20к в стуки, что вы скажите на это? Или у него тоже нет опыта в создании сайта?
Логику ваших мыслей я понял smile:)
Если я создам 5 статей по 40к символов, то у меня трафик будет 5к smile:mocking:

Теперь вам осталось заказать услугу (продвижение в топ 1 за неделю у Игоря) smile;)

Потом добавить еще 5 статей по 40к и трафик будет уже 10к и так по нарастающий! Верно? smile:)
Цитата
nikitasw5 пишет:
Так же хочу заметить, что у сайт нулевая ссылочная масса и ИКС тоже 0
Ну так посмотрите какая масса у Вашего конкурента, а потом рассказываете что посещалки нет. Закупите 5-10 ссылок для пробы и потом посмотрите куда пойдет сайт через некоторое время. И кстати Яша не очень любит очень большие статьи, а вот Гугл наоборот (и чем больше ссылок тем лучше). Как-то так...
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
Цитата
SEO BOSS пишет:
Логику ваших мыслей я понял smile:)
Если я создам 5 статей по 40к символов, то у меня трафик будет 5к smile:mocking:

Теперь вам осталось заказать услугу (продвижение в топ 1 за неделю у Игоря) smile;)

Потом добавить еще 5 статей по 40к и трафик будет уже 10к и так по нарастающий! Верно? smile:)
Нет не верно, вы мне сказали, что у меня нет опыта в создании сайта и указали на 5 статей по 40к символов. То есть исходя из ваших слов, 5 статей не могут давать трафик?
Моя логика проста, я обозначил ее в первом сообщении, в гугле сайт зашел в ТОП 20-50 по сотням запросов, а в яндексе даже в ТОП 100 не зашел не по одному запросу.

Я просто хочу услышать доводы вебмастеров на эту тему, с чем может быть связано. Учитывая что все показатели сайта в норме.

Вы интересный человек, сначала говорите у меня нет опыта, а когда я вам показываю живой пример с 60 статьями и трафиков 20к, вы в своем следующем ответе просто игнорируете этот факт.

Изначально вас смутило 5 статей по 40к символов, что послужило поводом сказать, что у меня нет опыта. А после примера, вы начали говорить уже совсем о другом, я разве говорил, что я жду 5к трафика?
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
nikitasw5 пишет:
Так же хочу заметить, что у сайт нулевая ссылочная масса и ИКС тоже 0
Ну так посмотрите какая масса у Вашего конкурента, а потом рассказываете что посещалки нет. Закупите 5-10 ссылок для пробы и потом посмотрите куда пойдет сайт через некоторое время. И кстати Яша не очень любит очень большие статьи, а вот Гугл наоборот (и чем больше ссылок тем лучше). Как-то так...
я не говорю про посещалку, я про позиции, дело в том что даже обычный ГС попадает в топ 100 и даже с копипастом. А тут, вообще игнорит сайт.
Про ссылочное все понятно, просто как говорит яндекс, ссылки для него сейчас мало что значат, а сайт без ссылочной массы вошел в топ 20-50 гугла, странно просто это все.
nikitasw5 вы вообще ничего не понимаете в продвижении, верно? smile:D
Или вы этого не говорили, и я опять говорю не верно? smile:mocking:

Сейчас Ванга придет и даст вам ответ. smile:sarc:
Цитата
nikitasw5 пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
nikitasw5 пишет:
Так же хочу заметить, что у сайт нулевая ссылочная масса и ИКС тоже 0
Ну так посмотрите какая масса у Вашего конкурента, а потом рассказываете что посещалки нет. Закупите 5-10 ссылок для пробы и потом посмотрите куда пойдет сайт через некоторое время. И кстати Яша не очень любит очень большие статьи, а вот Гугл наоборот (и чем больше ссылок тем лучше). Как-то так...
я не говорю про посещалку, я про позиции, дело в том что даже обычный ГС попадает в топ 100 и даже с копипастом. А тут, вообще игнорит сайт.
Про ссылочное все понятно, просто как говорит яндекс, ссылки для него сейчас мало что значат, а сайт без ссылочной массы вошел в топ 20-50 гугла, странно просто это все.
У меня аналогичная хрень. Сайту всего 2 месяца, всего 241 запрос. В гугле по итогу 28 запросов в индекс полезли, а в яше всего лишь три. Дофига ждать придется, похоже, без покупки ссылок. Ну или без социальных сигналов)
Изменено: Дмитрий Лягин - 13 Января 2020 21:47
Цитата
nikitasw5 пишет:
На сайте 5 статей, примерно по 40к символов
народ видосы в последнее время больше 15 сек не осиливает, а Вы народу пихаете простыни на 40к символов, пофиг на качество... smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
nikitasw5 пишет:
Так же хочу заметить, что у сайт нулевая ссылочная масса и ИКС тоже 0
Трафик должен быть не только из поиска, но и с сайтов форумов каталогов и соц сетей в идеале.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток