Древние и современные сайты
Страницы: 1 2 3 След.
Древние и современные сайты
Вот часто можно встретить на просторах интернета примерно следующее высказывание «это древний сайт».
Но что есть современный?
Какой он?

Кидай скрины современных сайтов простых смертных в тему.

Что-то подсказывает, что будет примерно следующее (хоть и не выскажутся публично)
Два юриста - три мнения
Ну, не секрет, что есть некоторые тренды дизайна. Если сайт работает как надо, конвертится хорошо, то осовременивание может сыграть злую шутку, лучше не трогать.Есть также заказчики древней закалки, которым уже за 40-50 и они не приемлют современные тренды все эти. Приходится по ТЗ рисовать динозавродизайн в 2020, а что делать ))
Анализ удобства страниц в обоих поисковиках ответит на этот вопрос. Ну и ПФ адекватен. Если взять фронт конкретно СУПРа, то это стильно, конечно... Но не сегодня. Хотя ещё лет 15-20 ничего не менять - и снова всё ништяк и законодатель моды. А сегодня примерно вот так на фоне других сайтов:
мода.jpg (152.32 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Анализ удобства страниц в обоих поисковиках ответит на этот вопрос. Ну и ПФ адекватен. Если взять фронт конкретно СУПРа, то это стильно, конечно... Но не сегодня. Хотя ещё лет 15-20 ничего не менять - и снова всё ништяк и законодатель моды. А сегодня примерно вот так на фоне других сайтов:

А мы не метросексуалы и не хипстеры smile:D
Цитата
Prapovednik пишет:
А мы не метросексуалы и не хипстеры smile:D
Ну это без сомнений. Рожденные в 60-70х годах прошлого века не могут быть не теми, ни другими. Единственное нам оправдание: мы - консерваторы! smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
А мы не метросексуалы и не хипстеры smile:D
Ну это без сомнений. Рожденные в 60-70х годах прошлого века не могут быть не теми, ни другими. Единственное нам оправдание: мы - консерваторы! smile:cool:
Это уже просто дело привычки. На том же Сёрче, все очень бурно реагируют на какие-то минимальные изменения, а новый форум Gray'a с куда более современным дизайном критикуют. Тоже самое и ВК, и Youtube, и т.д... хотя через время привыкают, конечно, и перестают бомбить )))
Ну вот же тема как раз про это...https://www.cy-pr.com/forum/f44/t110425/
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Сам не очень люблю что-то менять, но иногда приходиться.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Я сам хочу старый дизайн. И моя аудитория его больше любит
Цитата
Eye пишет:
А сегодня примерно вот так на фоне других сайтов:
У девушек я никогда не смотрел и не смотрю на одежду. Только на то что под ней. Я даже под мешком могу разглядеть, если есть что то стоящее
Как показывает личная практика чем проще и понятней дизайн, тем конверция выше
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Я за современность. Хотя, все всегда зависит от конкретной ЦА. Потому перед любыми изменениями лучше провести опрос и определиться, как должно стать после изменения дизайна (не в смысле как должно выглядеть, а как будет восприниматься пользователями, каких целей хотим достигнуть) Например, если наша цель - удержать существующих пользователей, повысить их лояльность и в целом их все устраивает - лучше менять медленно и постепенно и если очень надо. Если необходимо привлечь новых пользователей - осовременивать. Потому как новые посетители воспринимают сайт иначе, чем старожилы.
Встречал кучу сайтов, в основном англоязычных на серьезную тему с дизайном конца 90-х. Сайт универа в Австралии, сайт музея, сайт американца, который в конце 90-х делал комп. игры, сайт российского хостера и т. д.
Цитата
Mango пишет:
Ну вот же тема как раз про это...https://www.cy-pr.com/forum/f44/t110425/
Та чуть не про это, там современщиной не пахнет ни в одном из дизайнов.
Цитата
0pium пишет:
Цитата
Mango пишет:
Ну вот же тема как раз про это...https://www.cy-pr.com/forum/f44/t110425/
чуть не про это, там современщиной не пахнет ни в одном из дизайнов.Так..
Так... теперь не ясно что для вас значит современный дизайн?там весь набор плюшек включая параллаксы... 
 
Вообще в моду входит гигантизм, и бордеры c кнопками толщиной 1px.По мне так, не хочу спамить, но вот пример современного дизайна  app.html6.com.ru/html/
diz.jpg (222.42 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток